Мебельстройсервис, ООО, мебельная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Арбузова, 10 (цокольный этаж)


Мебельстройсервис, ООО, мебельная компания

4.4

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Арбузова, 10 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)214-97-77
Сайт mss.sib-city.ru


Dislike Мне не нравится

Обратились в эту компанию исключительно из-за близости к дому, да и комментарии здесь были очень неплохие - в итоге полное разочарование. и самое неприятное, что оно пришло уже по факту и выполнения работы, да и поделать с этим ничего нельзя. Заказывали кухню еще в октябре 2015 г. - последняя капля для написания отзыва произошла только сегодня. Увы и ах, все сроки гарантии закончены, работа принята, но, надеюсь, что кого-то смогу предостеречь от заключения договора с этой конторкой. Итак, изложу подробнее, на сколько это возможно: 1. Первая неприятность - Хотелось получить сплошную столешницу из камня, но при установке обнаружила не сплошной элемент, а соединенный металлической планкой (затрудняюсь с терминологией), о чем не было упомянуто при обсуждении кухни, ни вопроса, ни уточнения со стороны исполнителя - они просто решили, что мне нужно будет так - но черт возьми, когда я заказываю кухню за 100 тыс., почему бы не обговорить все детали?? Я даже подумать не могла, что они ее так слепят - с каменными столешницами такое ни у кого не встречала, ведь смысл всего литого в том, чтобы не было лишних стыков. 2. По одной стене - ряд верхних ящиков на САНТИМЕТР не бьется с нижним - что, конечно же, невооруженным взглядом видно. Причем всё это на самом видно месте, товарищи. Представитель конторы также пришла поохала, поахала, сделала вид, что ничего не понимает и развела руками. В общем схавали и это, так как ввязываться в тяжбы уже не хотелось. А исправить это в короткие сроки и безконфликтно было невозможно. 3. Ок, смирились с такой кухней, в общем то служит уже полтора года. Но сегодня начали устанавливать посудомоечную машину - место под неё было предусмотрено, но с покупкой что-то сильно затянули, к нашему огорчению. В итоге, как мы ни пробовали поставить ее туда четко, фасад заходит не ровно с остальным рядом. Итак, вопрос - Как?? как можно быть такими корявыми??? Вы мебель делаете, или что? ... в общем всё это очень расстроило, что с этим можно уже сделать - не представляю, обидно... особенно когда на деле ты перфекционист, и каждый взгляд на это - как ножом по сердцу. Так что на нашем примере подумайте, обращаться ли в эту фирму за услугами, за которые отдаешь приличные деньги и рассчитываешь на достойную работу на долгий срок.

Отправлено 6 лет назад

От lovely

Like Мне нравится

Заказывал кухню, гардеробную, шкаф-купе, барную стойку - все отлично:) Единственное пожелание - монтаж кухни (электрика/сантехника) под ключ было бы плюсом)

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Шубин

Like Мне нравится

Еще в 2011 году заказывали здесь прихожую под свой проект, разбитую на две части (половина - корпусная, половина - купе). Выбор материалов и фурнитуры был достаточно большой. Очень порадовали цена и сроки изготовления. На все ушло чуть больше недели или около того (быстрее, чем по договору). Спустя 3 года можно уже как-то оценить долговечность мебели. Так вот - прихожая стоит как новая, нигде ничего не сломалось, не перекосилось. Надеюсь, что и сейчас фирма все так же заботится о своей репутации и дарит людям отличную мебель. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От 1894

Like Мне нравится

Заказывала стол рабочий и шкаф-купе в августе...Все просто отлично...На днях приехал сборщик и все установил.. Мебель - "глаз не оторвать"...Все так красиво...По качеству и срокам - нареканий нет...Сейчас решили и тумбу под телевизор заказывать...Рекомендую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От nat-glushakova

Like Мне нравится

В ноябре решили заказать шкаф-купе. Были уже кой-какие собственные задумки,так как конфигурация нашей квартиры достаточно сложная. Обошли несколько фирм и остановились на этой. Во первых,достаточно быстро разработали устраивающий нас проект. Во вторых,цена получилась очень даже разумная. И самое главное - на купе у них сроки 2 недели,а сделали вообще за десять дней. Так что остались довольны,в том числе и качеством.

Отправлено 11 лет назад

От alex6211