МебельСтиль, компания по производству мебели и натяжных потолков отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 209 (1 этаж; левое крыло; комплекс Мебельград)


МебельСтиль, компания по производству мебели и натяжных потолков

2.8

8 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Плетёная мебель / изделия, Натяжные потолки, Офисная мебель, Детская мебель, Бескаркасная мебель, Системы перегородок, Матрасы
Город Тюмень
Адрес Широтная, 209 (1 этаж; левое крыло; комплекс Мебельград)
Телефон +7(345)260-47-10 +7(345)268-07-70 +7(904)490-84-80 +7(345)294-08-40
Сайт mebel-style72.ru


Like Мне нравится

Всем привет! Нам в Мебельстиле сделали и установили шкафкупе под лестницу , верх кривой облагородили, а со стороны справа где кривой верх сделали отдельный шкаф с распашной дверью срезанной под наклон лестницы) в общем очень круууто! Советую всем!

Отправлено 3 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

Заказывали в МебельСтиле огромную кухню классику,сделали на отлично.Теперь заказали гардероб и детскую,уверены, что всё сделают на том же уровне. И они теперь в Магнате,что намного удобнее.Рекомендую всем,и поздравляю всех сотрудников МебельСтиля с наступающим Новым годом

Отправлено 4 года назад

От Андрей Первов

Like Мне нравится

Мы с мужем принесли свой личный проект кухни ни на что не похожий, с лепниной на фасадах и со своим логотипом! И ведь ребята осуществили нашу мечту один в один! Спасибо огромное!!!

Отправлено 4 года назад

От Любовь Иванова

Like Мне нравится

Очень хорошо и быстро сделали шкаф купе и натяжной потолок! С кухней пришлось ждать месяц по договору,менеджер обьяснила,что фасады с патиной и на них большая очередь. Сделали вовремя, но при доставке разбились стёкла в фасадах и пришлось ждать новых целую неделю. В целом всё понравилось, особенно отношение менеджера Ольги, приятно иметь дело!

Отправлено 4 года назад

От Григорий Иванович

Dislike Мне не нравится

Качество изготовления и сборки на троечку. Свои же ошибки исправлять не торопятся. Пришлось почти месяц ждать. Для себя сделали вывод: из ЛДСП у них вообще ничего нельзя заказывать.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Баранникова

Like Мне нравится

Ребята работают замечательно, кухню заказали, потом шкаф в итоге всю квартиру обставили. Все во время, все красиво!!! Посчитали быстро, сразу все замерили, по цвету то, что нужно. Глаз радуется!!!))))

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Блиндарева

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора, которая не справилась с элементарной задачей. Заказывали замерщика для кухонного фартука аж за 10 дней. Специально ехали из другого города, возлагая надежды на эту псевдо-студию мебели. В назначенное время 12:00 24.02.2018г. никто не пришёл. Звонок в фирму ничего, естественно, не решил. Объяснили тем, что им, видете-ли, нужно все напоминать, что слишком много заказов (какие прям занятые)... Не можете выполнить свои функции и приехать в назначенный срок? Или подарить вам блокнот, чтобы вы могли фиксировать заказы, раз уж в голове ничего не задерживается? Отдельный привет менеджерам, которые "принимали" звонки.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений