МебельСити, интернет-магазин мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Рассветная, 13 (1 этаж; около супермаркета Мария-РА)


МебельСити, интернет-магазин мебели

4.2

21 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Рассветная, 13 (1 этаж; около супермаркета Мария-РА)
Телефон +7(952)948-52-25 +7(923)123-25-44
Сайт www.mebelcity-nsk.ru


Like Мне нравится

Благодарю команду Мебель Сити от всей души. Мне крайне важно было получить готовое изделие до НГ. Заказ в первой декаде декабря. Чуду удалось свершиться благодаря слаженной работе: оперативное согласование модели, обивочной ткани, наполнителя, тд, к слову, мне нужен был усиленный диван, так как вес 1 человека существенно выше стандарта; сверка с наличием выбранного материала на складе; установка предварительного срока изготовления, который совпал! с выполнением. Нюансы по ходу работы согласовывались единожды с моим одобрением, что мне очень понравилось. За полторы недели диван был готов. Доставка предварительно согласована. Все внесли, собрали, обтерли, показали механизм работы. Мои ожидания были превзойдены: четкие швы отстрочки, все четко. Единственное, габариты чуть меньше стандарта оказались по моей рулетке. Расхождение в пару см в длину. На сегодня прошло 4,5 месяца использования дивана ежедневно. Есть нюанс: в самом используемом месте немного просел наполнитель. Механизм "тик-так" работает исправно. Я осталась очень довольна, собираюсь заказать кресло к дивану. Вежливо, четко, быстро, профессионально. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Светланка

Dislike Мне не нравится

Покупали в июле 2017 под заказ кухню. Если честно очень разочаровались в этом магазине. Проект нам составили вручную и видимо криво. Так как граница верхнего яруса с нижним вообще не совпадает. А шкафчик, находящийся сверху над плитой не доходит до конца стены (короткий оказался). Никакого договора на оказание услуг по изготовлению мебели с нами не заключили. Дали только малюсенький чек как в советском магазине при покупке хлеба. К сожалению мной он был потерян. Да и роды на носу были. Не до того оказалось. Вообщем смирились мы с мужем и решили как то это позже обыграть. Но это оказалось полбеды. Через полгода вокруг раковины на столешнице пошли пузыри. Видимо сборщик мебели посчитал не нужным герметиком пройтись. Ну и покрытие на ручках начало обдираться. И отдали мы за это удовольствие не много ни мало около 40 тыс рублей!!!! Кроме того сборщик этой кухни согласился по моей просьбе приклеить фартук. Лучше бы я этого не делала. Налепили все криво косо, не состыковав картинки. Часть приклеил клеем, промазав только посередине. Вторую часть фартука зацепил за края кухонного гарнитура "типа итак сойдет". А третью посоветовал нам самим приклеить. Зато сделал все за два дня. Хотя на мой взгляд работы было на все четыре. Обидно. Теперь с мужем наверное если и будем брать кухню то в другом месте, по более высокой цене с замерщиками, которые изначально приедут к нам домой и составят проект а так же с составлением соответствующего договора и гарантией!!!!!!! Не советую этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Воробьева

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить МебельСити за хороший диван по доступной цене. Хотелось бы сказать спасибо, что потратили на нас так много времени, когда мы выбирали ткань в магазине; что ничего не сказали плохого, когда мы, так ничего и не выбрав, уехали из магазина, пообещав уже дома посмотреть все ткани через сайт. Спасибо за терпение, когда обсуждали с Вами тип трансформации. Наш диван был собран из нескольких именно по нашей просьбе. Механизм трансформации от одного дивана, тип подлокотников от второго дивана, подушки вообще от третьего. Потрясающая возможность собрать именно такой диван как хочется. Только большая просьба, если Вы задерживаетесь с изготовлением, звоните клиентам заранее и предупреждайте, Вы же сами видите, когда не успеваете в срок. И, хотелось, чтобы спинка дивана, когда он в разобранном состоянии тоже была тканью задрапирована или хотя бы была тёмной (эту деталь мы как-то не учли). Но мы легко нашли выход из этой ситуации: купили самоклеющуюся плёнку под кожзам. В общем, если Вам нужен недорогой и хороший по качеству диван, то Вам именно сюда. Сможете даже сами собрать диван, какой хотите, Вам в этом с радостью помогут сотрудники магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Я купила угловой диван, выставленный в магазине. Покупка происходила в воскресенье после 18 ч. Я заплатила 23000руб + занос в квартиру и сборка 200руб., менеджер дала копию чека. Договорилась на доставку в этот же день(вечер). Диван привезли как и пообещали, после 20ч. Диван белый, я боялась за аккуратность при доставке, нужно отдать должное - диван был обмотан пленкой. Ребятам чтобы занести диван мешала вешалка в коридоре, пришлось открутить, молодцы ребята открутили и потом обратно прикрутили. Ребята управились быстро! Спасибо! Долгие поиски подходящего мне дивана закончились быстрой покупкой и оперативной доставкой в один вечер. Радость от покупки была у всей семьи. Диван аккуратный, швы ровные, механизм Дельфин прекрасен при ежедневном раскладывании дивана. Пожелание к магазину: держать доступные как сейчас цены и быть лояльным к покупателям.

Отправлено 6 лет назад

От dzn-adm

Like Мне нравится

Хочу сказать СПАСИБО всем ребятам магазина МебельСити. Заказали у вас диван П-образный. В выставочном зале женщина консультант предложила нам большой выбор вида обивочной ткани и цветовой гаммы. И, что не маловажно, рассказала подробно о всех наполнителях, раздвижных механизмов. У нас дома и коты есть и маленькие малыши, поэтому и требования к ткани особое (чтобы легко чистилась и следов от когтей не видно было). Консультант очень компетентная и вежливая! Оформив договор с предоплатой 20% стали ждать, по договору 14 дней. Но ребята привезли на день раньше по нашей просьбе (был день рождения). Большое спасибо отдельно за понимание! Качество на отлично, все шовчики ровные аккуратные, ткань действительно легко чистится и от кошачьих когтей ее остается следов! Диван очень красиво вписался в гостиной. А интернет-магазину МебельСити желаем дальнейшего развития и процветания, побольше клиентов, заказов!!! Успехов вам ребята, молодцы, качеством порадовали!!!

Отправлено 6 лет назад

От Omega

Like Мне нравится

Заказывала диван год назад, но радости нет придела. Цвет и качество материала можно выбрать по пожеланию, а так же размер и дополнительные ящики для белья. Рекомендую Вас всем своим друзьям. Удачи и процветания Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От gentova79

Dislike Мне не нравится

Начнем с того, что компания под названием "мебельсити" не серьезно относится к клиентам и их заказам. Чем это выражается? При полной оплате заказа и доставки, доставка по факту осуществляется не во время, это не только относится к тому, что они привозят часов так к 10 вечера, а обещали раньше, так ещё это относится к дате, они задержали заказ на 2 дня. Во вторых, диван приобретенный нами, через 3 суток начал лезть по швам... Окау, по гарантии мы его сдали, спустя неделю его привезли и опять тоже самое, по швам в другом месте пошел, и ещё к этому никакую документацию подтверждающую ремонт мебели не предоставили, сдали опять, через неделю опять привезли. Кстати все доставки осуществляются после того, как им звонишь и ругаешься, что они не выполняют свою работу и вовремя не доставляют. Думаем уже вернуть их мебель, качество на 2, а по сумме от того же нормального магаза, с отличными отзывами отличаются в 500руб. А, вот ещё... На рассмотрение заявления о возврате мебели уйдет 10дней, и что тут делать? Деньги дерут, а качество ужас. Ну в общем не знаю, короче, дело ваше, но я бы не стала рекомендовать эту фирму кому-либо

Отправлено 6 лет назад

От Squirrel

Dislike Мне не нравится

Плюсы: доставили вовремя. Человек, который доставил мебель, представился Исмаилом. Он же помогал в магазине при заказе выбрать ткань и материал. Работает быстро, хорошо ориентируется в материале. На этом с плюсами все. Минусы: исполнение на троечку с минусом. Причём, Исмаил утверждает, что это зависит напрямую от цены изделия: чем дешевле диван, тем кривее швы, больше дыр. На нашем диване ткань при прострачивании полотна перекосилась и сморщилась (половина дивана выглядит более-менее, половина морщит). Отделочные швы полопались. При раскладке дивана по центру образуется бугор и ткань натягивается так, что того и гляди лопнут нитки, которыми она прошита. С обратной стороны , внутри, технические стыки закрыты кусочками ткани разного размера, цвета и фактуры. По краям даже не сшиты между собой и в эти дыры вылазит ватин. Исмаил считает, что в этом ничего страшного нет, так как все равно там не видно. На спинках швы на кожзаме неровные, есть заплата (видимо, неправильно установили крепёж, переделали, а отверстия закрыли заплаткой). Вывод: второй раз в интернет-магазине МебельСити ничего брать не буду и знакомым не посоветую. Делают быстро , но некачественно. Гарантии никакой не дают. Из документов у вас на руках остаётся только чек о предоплате. Может, среди гастробайтеров из бывших союзных республик и есть хорошие мастера, но я пока таких не встречала.

Отправлено 6 лет назад

От good.send

Like Мне нравится

Отличная и недорогая мебель! Диван сделали в срок по индивидуальному заказу! Спасибо большое, успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От Джеймс

Like Мне нравится

Заказывали диван и кровать. Хорошая мебель и недорогая. Быстрота, качество обслуживания на высоте. По всем возникающим вопросам Эльдар консультирует. По подборке ткани, материалов, сборки мебели Исмаил. Ответственно и с пониманием относятся к клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Куртасова

Like Мне нравится

Спасибо за наш угловой диван! Сделали по нашим размерам, учли все наши пожелания, их было не мало! Привезли в назначенный день. Все отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кузьмина

Like Мне нравится

Я заказала угловой диван,привезли вовремя ,хотя я живу далеко от города 150 километров .Качество очень хорошее.Вносила предоплату 15% на карту. очень культурные ребята там работают .Спасибо большое им.Всем советую заказывать мебель в этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От Lyubov Ayrapetyan

Like Мне нравится

Спасибо за отличный диван и кресло! Предварительно списались с Эльдаром в интернете и обговорили детали изменения в кострукции. Приехали в магазин, выбрали ткань из предложенных, сделали небольшую предоплату с карты на карту, и стали ждать. Через 10 дней уже позвонили и сообщили, что готовы доставить. Все сделано вовремя, доставка в удобное для меня время. Уже попробовали на них спать, все очень удобно, красиво и качественно! Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Светочка77

Like Мне нравится

Шибко приглянулся мне угловой диван с баром от этой компании. Позвонил им. Сказали, что можно сделать любые цвета и размеры и выслали фото расцветок тканей и кожзама. Выбор приятно удивил. Выбрал. Оформил заказ. Через недельку диванчик готов. В течение часа с небольшим доставляют в Бердск, поднимают на этаж и моментально собирают. Отличная работа!!! Отличное соотношение цены, качества и оказанных услуг. Остался очень доволен. Жена просто в восторге! Эльдар, благодарю тебя! Исмаил, Тимур, - отдельное спасибо за быструю доставку, подъём и сборку! Процветания фирме, здоровья сотрудникам. Ура!!!

Отправлено 7 лет назад

От tolstonozhenko61

Like Мне нравится

Искали недорогой и компактный угловой диван для студии.Ну и на просторах интернета набрела на сайт МебельСити. Изначально зацепили сравнительно невысокие цены,так как уже было много просмотрено различных сайтов с подобным ассортиментом,порядок цен был примерно понятен.Так вот,здесь цена оказалась намного ниже,чем везде.Еще прямо на сайте можно выбрать понравившуюся ткань и заказать из нее.При желании можно приехать в магазин и там увидеть все "живьем",что мы и сделали! В магазине очень терпеливый продавец все нам рассказала,показала образцы материала,узнала на складе об их наличии и мы наконец-то заказали наш будущий диван!Изготовление 7-10 дней,до этого нам месяц делали диван и кресло.Доставка и сборка бесплатно,через 7 дней диванчик был на месте))) Надеюсь проблем с его эксплуатацией не будет!Спасибо большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Ребята молодцы, заказали диван сделали предоплату и ровно в оговоренный день привезли диван!! Быстро, качественно! Девушка менеджер всегда была на связи за что ей отдельное спасибо!!! Теперь только к Вам!!

Отправлено 7 лет назад

От svetlanatonkaya

Like Мне нравится

Четкие ребята, никаких соплей и хождений по салонам - списались в чате, обговорили детали по диванчику, созвонились, сделал предоплату по карте - через неделю, как и обещали, - вот вам диван как с картинки! Офигенный! И старый диван сразу вынесли, мама не горюй, и не надо париться! Все по безналу, и ценник реальный! Скоро буду брать еще - только у них! P.S. номер квартиры уточнили только в день доставки ) что еще раз говорит, что живем мы в 21-м веке, и надо верить людям!) Молодцы! Удачи вам!

Отправлено 7 лет назад

От soa

Like Мне нравится

Заказала шкаф Рондо-1,6. Получилось недоразумение: по телефону Эльдар-продавец говорил про одни условия доставки и условия подъема, а привезший шкаф мужчина стал утверждать совсем другое, но после звонка Эльдару все условия, предварительно оговоренные остались в силе. Эльдар, большое спасибо, что сэкономили деньги сотруднику бюджетного образовательного учреждения, живущей на скромную зарплату. Шкаф оказался очень качественным. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От stv14061972

Like Мне нравится

Ребята молодцы! выбрал по интеренету угловой диван, все согласовали по телефону и почте, выбрал обивку и кожзам на подлокотники. Изготовили меньше чем за неделю. Правда доставили все-таки на день позже, чем обещали, но в остальном респект!)) Качеством дивана вполне доволен!

Отправлено 8 лет назад

От victor

Dislike Мне не нравится

При покупке мебели,продавцы говорят одно.Что мебель доставят в этот день,в который и договорено с покупателем.А на самом деле,ждёшь пока они соизволят доставить.Звонишь им,а они то на следующий день привезём,то машина сломалась,то ещё что-нибудь.Ужасно конечно с доставкой.Сразу бы говорили,что доставка не день в день,а то вещают лапшу на уши.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Кравцова