МебельШеф, интернет-магазин отзывы и оценка

Новосибирск,


МебельШеф, интернет-магазин МебельШеф, интернет-магазин

5

15 оценили
Качественная мебель по привлекательным ценам с доставкой по всей России.
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мягкая мебель, Матрасы
Город Новосибирск
Телефон +7(913)915-34-15 +7(383)291-34-15
Сайт mebelshef.ru
ВК club94116991


Like Мне нравится

Вот и я добралась до отзыва. Впервые что то решила заказать через интернет, как говорят, кота в мешке))))) Так как абсолютно нет времени ездить по магазинам, но и цена в них мне не по карману( Нашла в интернете несколько фирм которые занимаются мебелью, писала им, звонила, но такое ощущение что покупатели им не нужны, от этого становилось еще страшнее что то заказывать в интернете. На работе зашел разговор о всем этом и напарница порекомендовала мне позвонить в мебельшеф тк сама тут купила 2 кровати детям и осталась довольна. Я тут же позвонила, менеджер Николай выслушав все пожелания, порекомендовал спальный гарнитур, я еще несколько дней терроризировала Николая вопросами и наконец то приняли решение рискнуть. Заказали спальный гарнитур и на следующий день он был у нас дома))) Собирали сами. Дочь в восторге от мебели, мы тоже, все хорошего качества, без косяков, цена сказка. Еще раз огромное спасибо менеджеру Николаю и мебельШеф. Всем рекомендую. Я теперь ваш покупатель.

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

МебельШеф интернет-магазин! Спасибо за хорошую работу! Молодцы! Оптимальные цены, качесвенная мебель, оперативная доставка. Еще раз- спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Kirichenko

Like Мне нравится

МебельШеф СУПЕР! Спасибо за проделанную вами работу, начиная от заказа и заканчивая сборкой мебели! Первыми в поиске следующей покупки будете вы. Спасибо огромное за доставленное удовольствие в работе с вами. Успехов и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От 1tsm

Like Мне нравится

Добрый день. Хотелось бы, поделиться приятными впечатлениями от качества работы в целом всей компании. Оперативность, ответственность, качественная и быстрая сборка, сборщик Павел работал очень аккуратно, быстро и профессионально. Большое спасибо. Доступные цены! Будем пользоваться Вашими услугами и далее.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Шепцова

Like Мне нравится

Давно хотела купить ребёнку кровать-машину, но цены везде какие-то диковатые, со всем выходило 20-25 тыщ. (ездили в выставочные центы мебельные, там такая кровать без матраца 18 и выше, плюс сборка, плюс доставка). Уже расстроилась, начала искать в интернете эту кровать, наткнулась на Ваш магазин, позвонила и вуа-ля - на следующий день у нас дома прекрасная кровать-машинка с отличным ортопедическим матрасом! Доставка бесплатно (причем привезли прям в то время как обещали, практически минута в минуту!), сборка дешевле, чем где-либо (сборщик собрал всё за минут за 20-ть наверное, все аккуратно, коробочки все сложил ровненько, рекомендации по эксплуатации рассказал, про гарантию рассказал , в общем просто чудо какое-то. А про менеджеров вообще можно отдельное спасибо сказать! И машину помогли выбрать, и матрас хороший посоветовали и всё согласовали по времени. В общем, если что ещё надумаю из мебели покупать - пойду сначала к Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Владимировна

Like Мне нравится

Очень порадовала кухня, несмотря на ожидание доставки в 2 недели (не было на складе шкафчиков нужного размера, кухня маленькая, в хрущевке, везли из другого города). Оператор Алена подробно отвечала на все вопросы, пересчитывала наши замеры.Порадовало также отсутствие предоплаты, все оплатили по факту доставки.В общем, всем довольны:)

Отправлено 7 лет назад

От librecht_87

Like Мне нравится

Всем добрый день !!! хочу поделиться впечатлением об этой компании . Рискнула приобрести мебель через интернет присмотрела в выставочном зале, что бы я хотела и об смотрела в инт. магазинах по какой цене предлагают , выбор пал на "Мебель Шеф". За тоже самое дешевле всех .Ребята все хорошие начиная с девушки оператора , доставщики всё показали , что к чему относиться рассказали , привезли вовремя по обещанному времени .Молодцы , удачи вам !!! Всем рекомендую !!!

Отправлено 7 лет назад

От elena-tirbax

Like Мне нравится

Отличный магазин! Очень понравилось отношение к покупателю. Цены приятно удивили. Что особенно хочу выделить - это скорость доставки. Заказала утром кухню, шкаф-купе, кровать и туалетный столик, доставили в этот же день. На следующий день собрали, быстро и качественно. Спасибо! Успехов вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Добрый день! Нашла интернет-магазин в поиске, цены удивили. Заказ сделала по телефону, а вечером уже привезли мой шкаф. Первый опыт покупки мебели в интернете не разочаровал, сэкономила время и деньги. Оперативно и недорого, молодцы! теперь думаю обновить спальню ))

Отправлено 8 лет назад

От xVEGAx