Мебельщик, сеть салонов отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 210 (11 павильон; 1 этаж)


Мебельщик, сеть салонов Мебельщик, сеть салонов

3.7

3 оценили
Мы работаем для Вас с 1994 году, за это время нам удалось создать отлаженную систему работы, соответствующую запросам современного российского рынка. У нас представлено более 5 000 наименований от лучших российских и зарубежных производителей.
Категория Мебельная фурнитура, Металлическая мебель для помещений, Изготовление мебели под заказ, Мебельные фасады, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Матрасы, Облицовочные материалы для мебели, Сантехника / Санфаянс
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 210 (11 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(351)931-19-00 +7(351)931-15-00 +7(919)124-44-98
Сайт mebelshik74.ru
ВК mebelshik74


Dislike Мне не нравится

В ТЦ "ДОМ" ужасный продавец. Девушка постоянно на нервах, не слышит покупателей. Спорит, показываем деталь которую нужно, она достает совершенно другую и говорит она такая же, мы же дураки)) Больше сюда не пойдем, на Ворошилова гораздо лучше продавцы.

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Хороший магазин, много всего и выбор всегда есть самых разных деталек для мебели и прочего. На Ворошилова и в ТЦ "Дом" особенно. В "Стройдворе" тоже ничего, но там и людской поток больше, так что продавцу там тяжелее работать!-))

Отправлено 8 лет назад

От Ковбой

Like Мне нравится

самый лучший магазин города...девочки которые там работают просто умницы....знают все и хорошо помогают покупателям....советую....

Отправлено 8 лет назад

От ФРАНСУА