Мебельщик, салон отзывы и оценка

Ставрополь, Мира, 285 (1 этаж)


Мебельщик, салон

4.8

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Изделия из камня для помещений, Торгово-выставочное оборудование, Детская мебель, Печи / Камины
Город Ставрополь
Адрес Мира, 285 (1 этаж)
Телефон +7(865)291-05-05
Сайт www.mebelchik.com


Like Мне нравится

Заказали камин по акции "Corsica 26 + MoonBlaze Deluxe /MoonBlaze". Доставили в срок и быстро установили. Очень понравилось, что в компании "Мебельщик" действуют такие спецпредложения, с помощью которых можно хорошо сэкономить. Фирмой довольны. Планируем заказать шкаф-купе с фурнитурой.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Прохлик

Like Мне нравится

Заказываем шкаф-купе в этом салоне второй раз.Замер бесплатно.Менеджер Евгений , грамотно посоветует по наполнению шкафа и фурнитуре.Установили в срок.Установщики свою работу выполнили хорошо, за 3-4 часа.После себя всё убрали.Следующий шкаф-купе возможно закажу там же.

Отправлено 7 лет назад

От Oleg Serov

Like Мне нравится

Я не ожидала, что быстрота и качество могут работать в паре. Если Вам необходимо в жатые сроки получить качественную работу, то Вам в Мебельщик. Спасибо большое ребята за Вашу теплоту, работоспособность, гарантию и качество! А еще меня приятно удивили цены! Ждите, я скоро к Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Зорина

Like Мне нравится

Пользуюсь кухней и шкафом, ни каких проблем!!! Замер был бесплатный, изготовили в срок, монтаж сделали быстро и аккуратно! Цена меня устроила,в сравнении с другими производителями. Очень благодарна за красоту и удобства. Следующий раз, только к Вам!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Ерохина