МЕБЕЛЬRU, салон отзывы и оценка

Краснодар, Стасова, 182 (1 этаж)


МЕБЕЛЬRU, салон

2.1

7 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Матрасы, Детская мебель
Город Краснодар
Адрес Стасова, 182 (1 этаж)
Телефон +7(964)932-82-89
Сайт www.mebelru.org


Like Мне нравится

Хорошая фабрика в плане того, что делают мебель отлично. Заказывали два дивана, немного задержали (на 5 дней) срок поставки, но по итогу привезли, все собрали, и диваны отличного качества. Каркас прям боевой

Отправлено

От Вера Маслова

Like Мне нравится

Мебель делают качественную и хорошую, задержали срок на 5 дней, но не думаю, что это критично. А так все хорошо, диван радует, все гуд

Отправлено

От Вера Маслова

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Не правильно был составлен договор сначала, потом задержали заказ на две недели!!! Просили перечислить деньги на карту совершенно левого человека. Потратила свои нервы и кучу времени на то, чтобы всё-таки получить свой диван. В этой компании очень большая текучесть кадров, с теми людьми которыми разговаривала буквально три дня назад поговорить уже не получилось (уволились). Не обращайтесь к ним- можете заказ просто не дождаться! Да и качество оставляет желать лучшего!!!!!

Отправлено

От Ангелина Порицкая

Dislike Мне не нравится

Не советую покупать мебель в этой компании, т.к. срывают сроки доставки, обещают то завтра, то через три дня. В итоге ни звонка ни мебели.... Возврат денежных средств тоже долго происходит!!!

Отправлено

От Константин Олещенко

Dislike Мне не нравится

Для оформления скидочной карты оставлял свой номер телефона. отдельно обговорил, что не хочу рекламных сообщений. меня уверили, что такого не произойдёт. в результате обманули, шлют свой спам. пусть и мелочь, однако сразу пропадает желание связываться с ними и что-то покупать.

Отправлено

От Валерий

Dislike Мне не нравится

Забыл, что можно рассказать людям на личном опыте как мы "здорово" пообщались с этой компанией. В общем, дело было в мае-июне 2015 года. Пришли в СБС Галактика к ним, консультировал нас совсем молодой консультант, Антон его звали. Выбрали самую популярную модель углового дивана, механизм раскладывания "дельфин", дополнительно оплатили за обивку тканью в цвет дивана выкатную часть и доставку. Вовремя все оплатили. Изготовление 10 рабочих дней. Доставка была в мой рабочий день, поэтому принимала заказ супруга. Долго ждали диван, супруга была очень довольна, единственное насторожило, что выкатная часть дивана, двигающаяся с помощью механизма "дельфин", выкатывалась неплавно, явно на что-то натыкаясь. Уже осмотрев сам, понял, что вся их конструкция выдвижной части сделана, извиняюсь, на "соплях", тоненькие рейки, одна из них стала отходить при моих попытках понять, где дефект. Вызвали их мастеров, которые на месте прибили рейку, поменяли одну из шайб, ничего у них не вышло, как с препятствием заходила выдвижная часть, так и продолжала. Нашли дефект - не так прибили обивочную ткань на выдвижную часть, что мешало плавно ее задвигать. Забрали переделывать. Дальше вкратце: После переделки - ничего не изменилось, ткань обивочную прибили криво. Решили втюхать задрипанный пуфик за причиненные неудобства (пуфик наверное валялся на складе года два). Забрали весь диван, сказали через 10 дней привезут новый. Доставку вовремя не смогли сделать. В конечном итоге вернули деньги, оставшись без дивана, после месяца общения. Что хотелось сказать в общим об организации: никто в ней ни за что не отвечают: консультанты сами по себе, один забыл про наш заказ, не договорился с логистами, другой забил на наше требование о возврате денег; водители сами когда захотят доставляют диван ( во второй раз вообще не смогли за 6 часов добраться 40 лет Победы до ЧМР); грубила по телефону консультанка; а человек, представившийся директором мебельного цеха, где нам собирали это "г*внодиван" вообще сказал, что ему по барабану, он ничего исправлять не собирается и валяйте, забирайте свои деньги. Именно так всё и было, "об*срались" перед нами в этой фирме все, начиная от консультантов до якобы директоров, а некоторые по 2 раза. Наверное нам так не повезло, потому что контора эта до сих пор работает.

Отправлено

От Антон Собин

Dislike Мне не нравится

Срывают сроки, не выполняют вовремя свои обязательства, сотрудники лгут. Через 2 недели после заказа перезвонили, сказали, что все готово и через 3 дня доставят диван. В этот день никаких звонков, в 20.00 дозвонились до них, в ответ невразумительное мычание про то, что диван еще не сделан.

Отправлено

От Otto_123