МебельРФ, мебельная фабрика отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 103 (цокольный этаж)


МебельРФ, мебельная фабрика

5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Серийное производство мебели, Мебель для кухни, Металлическая мебель для помещений, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для культурно-досуговых учреждений, Корпусная мебель
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 103 (цокольный этаж)
Телефон +7(385)252-93-49
Сайт мебельрф.рф


Like Мне нравится

Заказывали в "мебельрф" стенку в зал. Т.к. нам необходима была угловая стенка дизайн был индивидуальный. Менеджер Евгения отработала с нами на все 100% - учитывая все пожелания. Изготовили на производстве тоже очень быстро, всего через 2 недели привезли готовую мебель. Приятным сюрпризом стало то, что мебель была уже собрана модулями и окончательная её установка заняла не больше 15 минут. Очень довольна результатом!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения К.

Like Мне нравится

Когда решили поменять кухню - полезла в интернет. Наткнулась на сайт фирмы. Очень понравился: все очень удобно, понятно и наглядно. Можно подобрать цвета и прикинуть как будет выглядеть кухня. Второй этап- поехали заказывать. Все вежливо. Ненавязчиво подсказали как можно сделать лучше, чем придумали сами, да еще и сэкономить . Заключили договор и уехали ждать кухню. А на деле - делать ремонт . О готовности позвонили точно в срок, указанный в договоре ( приятный момент). Заказывали в разобранном виде. Все было аккуратно запаковано. Фурнитура к ящика подписана. Сборка особых трудностей не вызвала. Возникло небольшое отклонение от проекта, но после звонка все достаточно быстро устранили, поэтому особо отрицательных эмоций не вызвало. В общем сотрудничеством с фирмой довольны и надеемся, что кухня прослужит нам долго .

Отправлено 6 лет назад

От w3rok

Like Мне нравится

Понравилось своевременная приемка заказа , выезд дизайнера на замер . Также изготовление по моему проекту, спасибо огромное за кровать которую я заказала. Дальнейших успехов этой компании и развития!!

Отправлено 6 лет назад

От hfhjkfhf

Like Мне нравится

Моя история очень проста: выбирали кухню в свою квартиру. Я походила по разным салонам, и мне понравилась одна модель кухни в Мебельрф. Окрыленная тем, что, наконец-то, выбор сделан, посетила местный салон кухонь . Вместе с дизайнером мы пытались спроектировать мою будущую кухню. Сразу скажу, что идеи дизайнера были очень скучные. Пришлось брать инициативу в свои руки и вечерами продумывать что и как будет в этом проекте, а потом приносить ей и показывать. После того, как окончательный вариант был определен, подошли к оформлению договора. Хотелось бы отметить, что одно из неудобств является то, что заказ техники в комплект с кухней не производится . Начались 2 недели ожидания, в течение которых шел параллельно ремонт в квартире. Когда прошла неделя, никто даже не позвонил, чтобы проинформировать что и когда приедет. Ок, позвонила сама, изумленная менеджер, она же дизайнер, наконец-то, вспомнила, что оказывается есть такие клиенты, обещала, что свяжется с нами. После чего связалась она с нами через час и мы согласовали дату и время установки. В срок все привезли. собрали и повесили. Не могу поверить, что кухня за весьма умеренные деньги будет такой суперклассной!

Отправлено 6 лет назад

От jdjjgjtdjdgh