Мебельрегион, производственно-торговая фирма отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Революции шоссе, 84 (316 офис; 3 этаж)


Мебельрегион, производственно-торговая фирма Мебельрегион, производственно-торговая фирма

5

1 оценили
Компания Мебельрегион занимается разработкой, изготовлением, оптовой и розничной продажей шкафов купе в Санкт Петербурге, так-же офисной мебелью, офисными перегородками, кухнями и рядом другой мебели по индивидуальным размерам. Наша миссия была и остаётся неизменной - комплексное и профессиональное обслуживание наших клиентов, мы готовы предложить Вам всё необходимое для создания уюта в Вашем доме.

В процессе деятельности, компанией приобретен необходимый опыт в оснащении офисов, гостиниц и учебных заведений, который позволяет нам заявить, что мы способны предложить и реализовать нашим клиентам любое решение проблем связанных с покупкой мебели.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Офисная мебель, Мебель для кухни
Город Санкт-Петербург
Адрес Революции шоссе, 84 (316 офис; 3 этаж)
Телефон +7(812)309-56-03
Сайт mebelregion.ru
ВК club75879724


Like Мне нравится

Нашла эту компанию через поисковик. Нужны были двери-купе. Без замечаний. Все прошло ровно по договору и в срок. Вполне возможно договориться о встрече с менеджером и в выходной день (что актуально для работающих). С изготовлением не затягивали. Монтажники доброжелательные, работают быстро и качественно. Плюс, делают доставку и сборку в удобное для клиента время. В общем , для Питера - на редкость пунктуальная организация.

Отправлено 7 лет назад

От azia.nadya