MebelProff, компания отзывы и оценка

Москва, Иртышский 1-й проезд, 4 ст1 (2 этаж)


MebelProff, компания

5

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Офисная мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Оборудование для салонов красоты, Торгово-выставочное оборудование, Стеллажи / Витрины
Город Москва
Адрес Иртышский 1-й проезд, 4 ст1 (2 этаж)
Телефон +7(495)532-28-99
Сайт www.mebel-proff.ru


Like Мне нравится

Заказывали у них новую стойку для ресепшн. Все таки это лицо офиса. И девушкам должно быть удобно, и на клиентов производить благоприятное впечатление. Их проект нам понравился, итоговое исполнение тоже оказалось на высоте.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Когда 3 года назад я открывал свой первый салон красоты, то не представлял до мелочей весь дизайн интерьера в том числе какая именно мебель будет там стоять и как именно. Хотелось, чтобы это было красиво, оптимально и логично, не хуже чем у конкурентов, но в то же время подчеркивало нашу индивидуальность. Вот тут мне и повезло познакомиться с "MebelProff", они проявили индивидуальных подход и сконструировали решение именно под нашу концепцию, благо опыта им в этой области не занимать. Мебель у них высшего качества, 3 года прошло, а как-будто вчера поставили. Цены у них вполне адекватные, сроки короткие, так как они имеют собственное производство. Год назад открыл еще пару салонов, как вы думаете у кого я заказал мебель?

Отправлено 7 лет назад

От Александр Савельев