Мебельпарк, фабрика мебели отзывы и оценка

Челябинск, Чичерина, 22 (37, 38 сектор; 1 этаж)


Мебельпарк, фабрика мебели Мебельпарк, фабрика мебели

5

1 оценили
Фабрика «Мебель Парк» — Казахстанский производитель серийной корпусной мебели для дома; расположенный в городе Рудный, Костанайская область, Республика Казахстан.

Официальное представительство фабрики "Мебель Парк" в г. Челябинск интернет-магазин.

Переходите на наш сайт: http://mebelpark-rus.ru

Фабрика "Мебель Парк" это предприятие, начавшее свое развитие в 2004 году, как мебельное производство под заказ: Торговое имя -«Сан-Саныч». К 2017 году пройден путь становления от цеха с минимальной технической базой, до фабрики, оснащенной высокотехнологичным оборудованием, рассчитанным на серийное производство.

Фирменный дизайн - в стиле "минимализм". Характеризуется лаконичностью, простотой геометрических форм - в основе игра цвета и прямых линий. Каждый спальный гарнитур, обладает своей особенностью, эмоцией,гармонично дополняющей нотки счастья, живущего в нашем доме.

Внешняя миссия:

Счастье дома!
Хороший день начинается с хорошего сна, а точнее с атмосферы, в которой мы вечером засыпаем и утром встаем. Фабрика "Мебель Парк" знает, что залогом положительной атмосферы, является правильно оформленный интерьер.
Наши спальные гарнитуры и профессионально выполненная работа, направлены на сохранение самых главных семейных ценностей в нашей жизни: Просыпаться с любимым человеком! Радоваться детскому смеху! По скорее возвращаться домой! Смотреть любимое кино вместе! Каждый из нас, заслуживает счастья!

Мы знаем, что счастье дома!

фабрика "Мебель Парк"
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Челябинск
Адрес Чичерина, 22 (37, 38 сектор; 1 этаж)
Телефон +7(900)095-21-70
Сайт mebelpark-rus.ru
ВК mebelpark74


Like Мне нравится

Заказывали кровать с подъемным механизмом. Нас немного не устраивала высота изголовья, хотелось повыше. Сотрудники согласовали изменения с фабрикой и нам изготовили именно такую кровать, как мы и хотели :) Обещали сделать за 7 рабочих дней, по факту через неделю после заказа кровать уже доставили и собрали! Очень вежливые и обязательные ребята, качество изделия, сборка тоже порадовали. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Анкудинова