МебельOREN, производственная компания отзывы и оценка

Оренбург, Кавказская, 2а


МебельOREN, производственная компания

5

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Мебель для ванных комнат, Торгово-выставочное оборудование
Город Оренбург
Адрес Кавказская, 2а
Телефон +7(987)777-29-31 +7(912)343-08-93
Сайт www.мебельорен.рф
ВК korpysmebel56


Like Мне нравится

заказывали шкаф купе-все быстро,качественно,по приемлемой цене)

Отправлено 6 лет назад

От дам насыров

Like Мне нравится

Проведение ремонта очень хлопотливое и затратное мероприятия, причем, никогда не вписываешься в запланированные бюджет. В этот раз решили с супругом полностью обновить интерьер в новой квартире, и стал вопрос, а где же собственно приобрести мебель. Вроде бы выбор прост, но не тут то было. Как обычно, кухня – встала бы хорошо, но вот пустое пространство в 15-20см. уже не к чему) И тут встал вопрос о выборе компании которая занимается мебелью на заказ. Наш близкий знакомый недавно заказывал мебель себе в офис – мне очень понравилась, и я попросила контакты той самой компании. И вот уже прошло 4 месяца с момента нашей первой покупки. Мы очень довольны. Заказ не пришлось ждать долго, хотя если честно это мой первый опыт в заказе мебели по индивидуальным размерам (все боялась что не влезет или на оборот останется лишнее пространство) постоянно действующая система акций и скидок от этой компании, позволяет существенно сэкономить деньги. Очень ответственные и вежливые сотрудники. На каждом этапе чувствуется ответственность команды компании. Моя оценка компании - твердая 5. Более того, фирма дает гарантию на свою мебель в течении года, ну у нас еще этот срок не прошел, но пока никаких претензий к качеству нет. Надеюсь, что это не последняя покупка. Огромное спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Кучеренко

Like Мне нравится

Делал мебель на заказ в Оренбурге в компании «Мебель Орен». После покупки квартиры стал вопрос о приобретении мебели. Учитывая планировку жилья, мне была нужна мебель по индивидуальным размерам. Ребята из «Мебель Орен» приехали – сделали необходимые замеры и уже потом мы определялись по возможным вариантам. Из плюсов могу отметить хорошую цену. Долго провозились с кухней, но в конечном итоге я получил желаемый результат. Очень функциональная мебель. Все элементы кухни я использую по назначению. По качеству у меня претензий нет, уже прошло полгода с момента заказа, нигде ничего не испортилось – мебель выглядит как новая. Удачно вписалась в интерьер. Сотрудники компании посоветовали, какая мебель подойдет для моей кухни, и мы остановились на угловом варианте. Меня полностью все устраивает. Раньше я с опаской относился к элементам мебели из пластика, но благодаря Вашей компании убедится в практичности такого материала. Уборка не забирает много времени, легко чистится от загрязнений. Хорошая поверхность, не поддается под воздействие моющих средств. Я доволен. У меня денег было впритык, удалось сэкономить за счет уменьшения количества ящиков. В общем, тут всегда найдется предложения исходя из материальных возможностей.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Кузнецов