Мебельный стилист, салон мебели отзывы и оценка

Тула, Куйбышева, 13Б (1, 2 этаж)


Мебельный стилист, салон мебели

1.8

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Офисная мебель, Корпусная мебель, Детская мебель, Мягкая мебель, Матрасы
Город Тула
Адрес Куйбышева, 13Б (1, 2 этаж)
Телефон +7(950)900-08-32 +7(487)622-50-67
ВК mebstyl


Dislike Мне не нравится

В жизни заказывать тут не буду. Договорился о доставке мебели домой ажно за 10 дней, просидел полсубботы в ожидании, названивал в салон, обещали, что вот-вот и машина будет под моими окнами, но так никто так и не приехал. На следующий день выяснилось, что кто-то что-то забыл оформить, ждите еще три дня, пока откроется склад. Предложили компенсацию в баснословные 150 рублей. Не хотели давать книгу жалоб и предложений ("Зачем вы копаетесь в наших вещах?"). Объяснили, что я должен понять человеческий фактор и вообще виноват сам, что договорился о доставке под выходные. Говорили о подъеме за 150 р/этаж, теперь оказалось, что стол больно тяжелый, грузчики еле его поднимают, будет стоить дороже.

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Фадеев

Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ!!! Граждане, очень настороженно и аккуратно относитесь к любым покупкам, заказам и попыткам трудоустроиться в магазины "МЕБЕЛЬНЫЙ СТИЛИСТ". В данной фирме нет компетентных в вопросах мебели и дизайна сотрудников - все эти люди дилетанты в данной области, которые банально "вешают лапшу на уши" потенциальным клиентам. Своего производства у фирмы нет, а готовую мебель приобретают на КУСТАРНЫХ ФАБРИКАХ В ПОДМОСКОВЬЕ И РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ. Ни о каком качестве товара речи не идет - на этих производствах работают ПОДЕННЫЕ РАБОЧИЕ, которые сами НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ОНИ ИЗГОТАВЛИВАЮТ и для кого. Все рабочие в этой фирме: грузчики, сборщики мебели - ПОДЕНЩИКИ, которые НЕ НЕСУТ ни какой ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КАЧЕСТВО своей работы. Доставку вы можете прождать сколь угодно долго и в конце концов получить свою покупку в неурочное время. Вот такое планирование....Так же очень аккуратно относитесь к вопросу ТРУДОУСТРОЙСТВА В ДАННУЮ "ФИРМУ". Владелец фирмы очень скуп, когда дело доходит до вложений в бизнес... Испытательный срок - от двух недель до месяца - вам ОПЛАЧИВАТЬ никто НЕ СТАНЕТ, но узнаете вы это только после его окончания. Если вы пришли в фирму работать, а не лебезить перед директором, теша его самолюбие и удовлетворяя комплексы, ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА ВАМ НЕ ДОЖДАТЬСЯ. Ни каких вложений в средства производства господин директор не производит. а потому будьте готовы к перебоям с поставками, постоянно ломающемуся транспорту, бардаку на складе и полному отсутствию трудовой дисциплины... Да, если вы проработали недостаточно долго, по мнению директора, то за свою работу ВЫ ЗАРПЛАТУ НЕ ПОЛУЧИТЕ... и уж точно вы не получите зарплату за отработанное время, если захотите уволиться в середине месяца - видимо, "высококвалифицированный" бухгалтер просто не знает, как посчитать и провести частичную оплату труда. Г-н директор же все это поощряет и поддерживает, ведь люди готовы отдавать ДЕНЬГИ ЗА МУСОР, которым он торгует, и схема с БЕСПЛАТНОЙ РАБОЧЕЙ СИЛОЙ приносит свой доход...

Отправлено 7 лет назад

От Мария Бондаренко

Dislike Мне не нравится

После заключения договора, спустя пару дней по просили доплатить сверху 16000 рублей. Не советую связываться вообще!

Отправлено 7 лет назад

От Марк Тошин

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу еще раз выразить свое удовольствие Мебельному стилисту!!!! Заказывала опять там же теперь уже спальню, все подобрали как всегда со вкусом. Заказ пришел раньше оговоренного срока, мы обрадовались, но ремонт еще не до конца доделали, Стилист любезно предложил подержать спальню у себя на складе( без оплаты места). Все собралось как и было заявлено очень быстро и легко, был небольшой брачок, но все устранили достаточно быстро. Всем рекомендую эту фирму, люди работающие там действительно бережно и внимательно относятся к своим клиентам. Так что всех благ Вам и процветания. Ждите нас еще!!!!

Отправлено 7 лет назад

От tomsik.1985

Dislike Мне не нравится

Добрый день!!! Никому не советую покупать мебель в мебельном стилисте. Обман полнейший. Отсрочка - это кредит, пришлось оплатить все сразу, привезли прихожую, тут вроде все нормально, сроки выдержали, но вот было наше удивление, когда мы ее открыли, это УЖАС, все в сколах, грязная , оцарапанная. Конечно же все на обмен, ждали еще два месяца, и вот Чудо пришла! но и тут был подвох, вы не поверите, но ее не то что не обменяли, даже не протерли и больше вам скажу, даже не удосужились поменять упаковку. Единственные люди , которым бы я хотела выразить огромную благодарность , так это Александр и Леонид (сборщики мебели) . А вот мебель я там больше никогда не буду заказывать и никому не советую. ХЛАМ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Арайс