Мебельный салон отзывы и оценка

Кемерово, Пролетарская, 22 (1 этаж)


Мебельный салон

4

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Кемерово
Адрес Пролетарская, 22 (1 этаж)
Телефон +7(384)221-08-88


Like Мне нравится

покупала мягкую мебель 4года назад ,всё отлично,буду покупать ещё кухню у них нестандартные кухни это редко и цена хорошая меньше,чем везде ,персонал обходительный,советую все :)

Отправлено

От Женя Женя

Like Мне нравится

добрый день!спасибо вам большое!очень красивая и функциональная мебель, качественное обслуживание клиентов на всех этапах,все в срок ,как обещали!буду советовать ваш салон:)

Отправлено

От Ирина Галайчиева

Like Мне нравится

добрый день!спасибо вам большое! очень красивая и функциональная мебель, качественное обслуживание клиентов на всех этапах отличное!советую всем обращаться в этот мебельный салон:)

Отправлено

От Ирина Галайчиева

Dislike Мне не нравится

покупали в этом магазине диван, под заказ. качество полное говно! отвратительно сделали, паролон такое ощущение что старые губки для мытья посуды собрали и сшили! заказывали с удлиннением диван, так они просто посередине запихали дополнительный валик и диван состоит из 3 частей поролона, валик весь выпячивается. сейчас дивану 1,5 года а ему пора на свалку, он ещё и весь скрипит страшно, будто на нем рота солдат ежедневно маршеровала. и такой вид диван приобрел прослужив полгода.

Отправлено

От Надежда Быкова