Мебельный рай, сеть магазинов отзывы и оценка

Улан-Удэ, Сахьяновой, 5а (3 зал; 1 этаж)


Мебельный рай, сеть магазинов

2.6

5 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Детская мебель, Офисная мебель
Город Улан-Удэ
Адрес Сахьяновой, 5а (3 зал; 1 этаж)
Телефон +7(301)243-00-09
Сайт www.mebelniirai.ru


Like Мне нравится

Большое спасибо девочкам продавцам за помощь в выборе кухни. Подобрали по размеру, посоветовали расцветки. Привезли бесплатно, сборщик Владимир очень быстро собрал и навесил. У меня просто праздник!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ягодина

Dislike Мне не нравится

Настолько не квалифицированный персонал. Продавцы делают одолжение покупателям. Настолько медленное обслуживание. Грузчики это вообще отдельная тема, донести товар весом 5кг 10 метров до машины- категорически отказ.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Масличенко

Like Мне нравится

Мебель нравится, много современных моделей. Подобрали кухню по нашим размерам идеально. Цены приемлемые, в магазинах постоянно скидки. Еще есть бонусная карта, приятно)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Дубровский

Dislike Мне не нравится

Приобрели комплект детской мебели, прошло три месяца и мебель начала расползаться по швам. Администрация магазина отказывается делать ремонт и заменять. Придётся идти в Роспотребнадзор , для защиты своих прав.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Мункуева

Dislike Мне не нравится

приобрели в мебельной рае комод собственного производства. очень порадовал необычный дизайн. но радость закончилась в самом начале сборки. 50% технологических отверстий сделано мимо. Насверлено лишних отверстий. В итоге все собирается криво. в комплекте не хватило шарниров для двери и винтов для ручек. Приобретать у них мебель не советую, особенно собственного производства!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Селиверстова