Мебельный рай, салон мебели отзывы и оценка

Тула, Шахтёрский проезд, 9 (цокольный этаж)


Мебельный рай, салон мебели Мебельный рай, салон мебели

5

2 оценили
Мебельный Рай - это современная и недорагая мебель для жителей Тулы и области! Предлагаем купить мебель производства российских фабрик с доставкой транспортом магазина. Накопительная система скидок сделает покупку мебели максимально приятной! Мы продаем : стенку, диваны, кровати, кухни, любой корпус от бюджетного варианта до класса люкс!!

Адрес: Скуратово, пос Южный, Шахтерский проезд, д.9 ( ТЦ Магнит )Если вы подбираете мебель для загородного дома, обязательно учитывайте окружающую дом природу. Стоит отдавать предпочтение чему-то «природному». В противном случае, неминуем дисбаланс. Только представьте, что за вашим окном зеленеет сад, а в доме у вас стоит нечто в урбанистическом стиле. Совершенно необязательно отдавать предпочтение стилям хай-тек и кантри. При желании можно с успехом использовать и модерн, но не в городской его интерпретации.

Выбор мебели
Оптимальный вариант – особое равновесие между природой вокруг дома и обустройством самого дома. Если вам нравится хай-тек, стоит сделать его более естественным. Матовое стекло можно заменить витражами, а металл обрамить деревом. Это будет гармонично и красиво. Если вы приобретаете дом в качестве дополнения к квартире, вы неизбежно стремитесь его обустроить именно в природном стиле. Если же вы планируете полностью перебраться за город, тут все существенно сложнее.
В процессе подбора мебели важно приблизить ее к натуре. Конечно же, предметы из натурального дерева достаточно дороги. Стоит отдавать предпочтение имитации. Для кухни, например, отлично подойдет искусная имитация под гранит. Мебель из металла будет уместна для веранды или сада.
В загородном доме мы отдыхаем и расслабляемся. Очень важно, чтобы тона всей мебели были спокойными. Это поможет вам полностью отвлечься от суеты города и забыть о повседневных хлопотах. Необходимый атрибут жизни за городом – садовая скамья. На ней так приятно наслаждаться красотами природы. Сегодня есть возможность приобрести различные варианты таких скамеек. Они могут быть сделаны из натурального дерева или же из качественного заменителя.
Еще один атрибут жизни за городом – плетеная мебель. Она не подходит для открытых мест, так как в этом случае она быстро придет в негодность. Такие предметы подходят для веранды закрытого типа или беседки в саду. Подходит такая мебель и для кухни.
Стоит также подобрать правильные аксессуары. Они должны идеально гармонировать с природой. Отдайте предпочтение уютным пледам, постельному белью из хлопка или льна. Для обеденного стола нужно использовать только скатерть из ткани, бумажный или клеенчатый вариант не подходят. Керамические напольные вазы, подушки на диван с красивой вышивкой или деревянные полочки для мелочей тоже будут весьма кстати. Все это создаст атмосферу расслабления и умиротворения.
Интернет-магазин: https://www.el-furniture.ru
#КаталогМебели@mebel_ray_v_tule, #МебельВТуле@mebel_ray_v_tule, #КупитьМебельВТуле@mebel_ray_v_tule, #МебельныйРай@mebel_ray_v_tule, #ИнтернетМазанМебели@mebel_ray_v_tule, #Тула@mebel_ray_v_tule

#диваны@mebel_ray_v_tule
#кровати@mebel_ray_v_tule
#детскаямебель@mebel_ray_v_tule
#столы_стулья@mebel_ray_v_tule
#гардеробные@mebel_ray_v_tule
#полки@mebel_ray_v_tule
#стенки@mebel_ray_v_tule
#прихожая@mebel_ray_v_tule
#матрасы@mebel_ray_v_tule
#тумбы@mebel_ray_v_tule
#кухни@mebel_ray_v_tule
#лавки@mebel_ray_v_tule
#кресла@mebel_ray_v_tule
#пуфы@mebel_ray_v_tule
#шкафы@mebel_ray_v_tule
#стеллажи@mebel_ray_v_tule
#вешалки@mebel_ray_v_tule
#зеркала@mebel_ray_v_tule
#гостиные@mebel_ray_v_tule
#витрины@mebel_ray_v_tule
#комоды@mebel_ray_v_tule
#двери@mebel_ray_v_tule
#обувницы@mebel_ray_v_tule
#интерьер@mebel_ray_v_tule

#куплю@mebel_ray_v_tule
#отдамдаром@mebel_ray_v_tule
#обмен@mebel_ray_v_tule
#примувдар@mebel_ray_v_tule
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Офисная мебель
Город Тула
Адрес Шахтёрский проезд, 9 (цокольный этаж)
Телефон +7(487)250-30-09
Сайт www.el-furniture.ru
ВК public46250395


Like Мне нравится

Недавно покупал диван, так понравилось как со мной общались, во время доставили, даже поняли. Цены вполне адекватные и на самом деле дешевле, чем в других салонах. Я живу на Косой горе. Теперь думаем для тещи кухню купить. Рекомедую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Яшинин

Info

Ассортимент магазина не очень большой, но продавец доброжелательная женщина, которая покажет все каталоги и поможет подобрать желаемое. Цены просто бальзам на сердце

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Borzova