Мебельный остров, салон мебели отзывы и оценка

Благовещенск, Лазо, 2 (1 этаж)


Мебельный остров, салон мебели

4.2

5 оценили
Категория Мягкая мебель, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Благовещенск
Адрес Лазо, 2 (1 этаж)
Телефон +7(416)238-07-26


Like Мне нравится

Хорошая фирма!мы у них года 3 назад заказывали кухню и шкаф! Все быстренько!Учли все мои просьбы и пожелания,и много посоветовали хорошего( по делу)!С тех пор многие наши друзья и родственники делали у них же! И честно!отзывы только хорошие!Ребята свое дело знают! Работают оперативно! Все доброжелательные! И что самое приятное цены! Сейчас строим дом и как дойдет дело,обратимся к ним снова!

Отправлено 8 лет назад

От Nastasya

Like Мне нравится

заказывали в этом магазине диванчик, доставили вовремя , да и соотношение цена _качество достойное. будем заказывать еще

Отправлено 8 лет назад

От korshunova_1988

Like Мне нравится

Не знаю как у других,но у меня был весьма положительный опыт общения с этой фирмой!В магазине встречают добродушно чуть ли не с хлебом солью!Есть скидки!Продавец -просто супер!Все покажет и расскажет!Пол года назад приобрела кухню,всем довольна!Недавно приобрела диванчик,качество хорошее!

Отправлено 8 лет назад

От zhena1823

Like Мне нравится

А у меня наоборот сложилось очень хорошее впечатление об этой компании. Месяц назад заказывали диванчик. Изготовили за 3 дня, качество отличное. Обслуживание на высшем уровне. А 1 декабря дочь заказала там же детскую мебель. 10-го привезли и установили, все очень довольны.

Отправлено 8 лет назад

От inga_grande

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Никому не советую заказывать там мебель, абсолютно не компетентные сотрудники и вообще полный бардак! 19 ноября заказали для ребенка письменный стол, внесли 50% предоплаты, сказали стол будет готов через 4 дня и нам позвонят и привезут стол. С тех пор ни ответа ни привета. Сегодня 2 декабря. Несколько дней подряд звоню в эту компанию и каждый день обещают привезти стол, но не делают этого - нагло врут. Сегодня написали претензию, хотя хотели забрать деньги, но сидит девушка-продавец, хлопает глазами, ничего не знает и не понимает и никому не может дозвониться - ни директору, ни в цех. Ужас!!!!!! Совсем о репутации своей не переживают. Хотели еще шкаф у них заказать, слава богу, в другом месте заказали. Не связывайтесь с этой фирмой!!! Это обманщики!

Отправлено 8 лет назад

От natatash770