Мебельный остров, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва,


Мебельный остров, интернет-магазин

3.7

3 оценили
Категория Детская мебель, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Москва
Телефон +7(495)514-35-21
Сайт www.mebelostrov.ru


Like Мне нравится

Наталья Будко 1 отзыв Случайно наткнулась на сайт этого интернет магазина, понравился ассортимент товара, особенно мебели для детских комнат, что меня как раз интересовало. Цены тоже обрадовали, ниже чем в целом по Москве. Менеджер Марина оказалась толковой и дружелюбной, профессионалом в своем деле, ответила на все интересующие меня сомнения. Доставка была осуществлена в назначенный срок. Могу порекомендовать этот интернет магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Будко

Like Мне нравится

Хороший магазин с большими перспективами развития. Свою оценку я сделала на основании того, как я была обслужена в нем. Приобретая журнальный столик я получила исчерпывающую консультацию не только по условиям покупки и доставки, но и последующей эксплуатации товара. Консультант мне открыл несколько небольших житейских хитростей по уходу за мебелью, которые несомненно мне пригодятся. По особенностям работы самого магазина скажу следующее - цена соответствует заявленной на сайте, товар хорошего качества, доставка произведена в срок и все было доставлено в полной комплектации. Молодцы!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Коптева

Dislike Мне не нравится

Предположительно 18.12.15 я заказала в интернет магазине "мебельный остров" угловой диван "Брисия" стоимостью 30780р Пообещали сделать мне достваку 30.12.15. в это время никто не приехал и не отзвонился. Диван доставили 12.01.16 недостатки : 1)расцветка отличается от изображения на сайте 2) ткань не натянута как следует и после сидения остаются складки 3) ножки не завершены силиконовыми прокладками , в следствии чего на паркете остаются царапины. Диван мне категорически не нравится и я хочу вернуть его в магазин. Когда я обратилась с просьбой забрать диван , мне сказали обратиться на фабрику. Это прямое нарушение прав потребителя. Позвонив на фабрику телефон указанный в гарантийном талоне , оказался не доступен. Связь через элетронную почту где ответ один : обратно они деньги возвращать не будут. С таким хамством я встречаюсь впервые и будут подавать иск в суд и писать жалобу в роспотребнадзор.

Отправлено 8 лет назад

От Валентин Сорокин