Мебельный магазин, ИП Черкасов В.В. отзывы и оценка

Улан-Удэ, 50-летия Октября проспект, 44а


Мебельный магазин, ИП Черкасов В.В.

1.3

15 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Офисная мебель
Город Улан-Удэ
Адрес 50-летия Октября проспект, 44а
Телефон +7(902)454-96-92


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста кто нибудь ,забрал у этих...., даже нет слов, как их назвать , Деньги или мебель. Я тоже заказала у них мини диван и вот уже 2 месяца кормя завтраками, и денег якобы у них нет, что бы вернуть.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Шиханова

Dislike Мне не нравится

Купили диван в августе в ноябре сломался, образовалась яма! Звонили им обещали прислать мастера по ремонту так никого и нет! Дешевые и некачественные диваны!!!!

Отправлено 6 лет назад

От yu.klu4erewa

Dislike Мне не нравится

Заказали мини диван . Девушка нам помогла выбрать ткать и объяснила все , когда будет готов диван и почему так дёшево . Заказали 19.11.2017 , сказали , что 03.12.2017 привезут . Но вот молчание ... решили позвонить , сказали мебель до нового года будет готова и деньги вернуть не могут ! Настораживает !!! Нашла отзывы в 2ГИС , теперь думаю уже точно забирать деньги любым путём , понимаю , что дивана я так и не дождусь !

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Мильгунова

Dislike Мне не нравится

Уважаемые покупатели!!!Прошу вас в этом магазине ничего не преобретайте уже полтора месяца как за платили деньги,за мебель ,ни мебели ни денег,придётся побегать,магазин и обслуживания безобразное !!Чтобы вы не попали в такое положения думайте сами,нужно ли идти в этот магазин!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

такая же проблема, нет ни мебели ,ни денег давайте писать общую претензию на дан.огранизацию и пригласим телевидение подадим иск в суд

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Жимбуева

Dislike Мне не нравится

Люди НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКТО НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!! ЗНАМЕНИТАЯ ИП ЕНИНА работает с этим магазином https://vk.com/club143069733 присоединяйтесь к пострадавшим!!! А вообще в этот магазин можно телевидение пригласить и быстро все отдадут!

Отправлено 6 лет назад

От Катюша

Dislike Мне не нравится

Заказала мебель в начале октября,обещали привезти через 18 дней.потом начались сказки о нерадивых поставщиках,назначали доставку несколько раз,обманули!!!!До сих пор не привезли!!!! Ездила за деньгами Не отдают!!! Хочу подать на них в суд!! Кто обращался в инстанции,откликнитесь!мой номер 89246590090.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Васильева

Dislike Мне не нравится

7 сентября покупал диван, до сегодняшнего дня ни дивана, ни денег нет. Сначала диван каждый день везли, не довозили, теперь деньги каждую неделю обещает скинуть вечером и тишина. И так честно обещает, просит дать ему время, до среды, до субботы, до понедельника... И так два месяца. Диван уже давно купил в другом магазине. Придется идти через суд догонять деньги у этого п..

Отправлено 6 лет назад

От Алдар Батуев

Dislike Мне не нравится

Просто нет слов! Всегда сначала читала отзывы,прежде чем что то купить. Почему не сделала это сейчас. и попалась на их удочку... Лююди, кто нибудь вернул таки деньги? Надо обьедениться и писать коллективное заявление..

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Люди, не ведитесь! ИП Черкасов В.В. Работает по схеме - предоплата 100%, а за заказом или деньгами вам придётся ещё побегать! Сделали заказ 2 сентября 2017, срок исполнения 2 недели, на сегодняшний день 12 октября 2017 - ни дивана, ни денег! Кормит обещаниями каждый день, не берет телефон! Чистый вид мошенничества!!! А девушка продолжает брать деньги за заказы с незнающих людей! Завтра собираемся прийти в этот офис на Октябре вместе с Аригусом - дежурным по городу!!! А потом в прокуратуру!

Отправлено 6 лет назад

От solo-ira.71

Dislike Мне не нравится

ИП Черкасов ОБМАНЫВАЕТ своих покупателей, берут деньги за мебель причем 100% оплату и ни мебели, ни денег, кормят завтраками что вернут деньги, не понятно куда уходят наши деньги. НЕ ПОКУПАЙТЕ там мебель. Соберемся всем обманутым народом и пойдем в ПРОКУРАТУРУ!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сафитова

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН. Сегодня 3 сентября 2017г. Мы с мужем заказали 24 августа 2017г. минидиван внеся 100% предоплату, пообещали изготовить за два дня. Звоня им через два дня в условленный день, нам ответили что диван не готов, обещая что завтра сделают и привезут сами. В итоге звоня 9 дней чтоб услышать в очередной раз что привезем завтра, на 10 день я пришла в магазин, продавец при мне позвонила изготовителю или директор Владимиру, кто он так и не понятно, он очередной раз обещая что завтра привезут, я спросила, а если в очередной раз не привезёте, то я на следующей день прийдя в магазин могу получить деньги обратно? Он ответил что да, конечно, прося понять, что его подвели изготовители, если завтра не привезут, то вернут деньги. Звоня на следующий день мне опять пообещают что через час-полтора диван привезут, при том что у них даже нет моего адреса, меня опять это очень смутило. Прождав ещё 1,5 часа, я опять же позвонила Владимиру получив очередной ответ, что сейчас уточню и перезвоню и опять молчание, перезвонив в очередной раз мне ответили - сегодня меня подвели с транспортом, говоря в очередной раз что мы привезём вам диван завтра. (Я так понимаю раз ты занимаешься изготовление и продажей мебели, если бы ты дорожил своими клиентами, то ты бы сам перезванивал, а не обещал каждый раз перезвонить и не перезванивал. ) Устав от очередного завтра, я уточнила сколько обычно по срокам изготовляется диван, мне ответили что 7-10 дней (хотя уже прошло 11 дней) и почему тогда при оплате пообещали изготовить через 2 дня. На вопрос могу ли я забрать свои деньги обратно, раз мы с вами договаривались если вы не привозите диван, то я на завтра забираю деньги, мне ответили, что только по заявлению и только через 10 дней. Завтра пойду писать заявление, очень интересно когда вернут деньги?!

Отправлено 6 лет назад

От daniil963852741

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущим отзывам. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ МЕБЕЛЬ!!!! Ужасное отношение к клиентами качество продукции. Заказали две кровати, обещали сделать за две недели, попросили 100% предоплату. Через 14 дней я сама позвонила, мне сказали что они не готовы, обещали сделать через 3 дня. В итоге меня прокормили "завтраками" две недели. Причем каждый раз мне обещали что завтра вот-вот привезут. Не берут трубки, или просто говорит "я перезвоню" и сбрасывает. Кое как я дождалась, и что получила - качество ужас!!!! Они просто забыли закрыть тканью часть кровати, что торчит голая фанера!!! Обещали приехать, переделать недостатки... ждем, но в чудеса я уже как то не верю

Отправлено 6 лет назад

От filippova.aneta

Like Мне нравится

Искали недорогую мягкую мебель на авито. Наткнулись на объявление "мебель от производителя". Посмотрели фотографии работ, созвонились. Посмотрели образцы в магазине на Октябре, качество устроило и сделали заказ на диван и два кресла и внесли предоплату 50 %. Срок изготовления обозначили 18 дней. По факту мебель получили через 15 дней, что не может не радовать. Соотношение цена/качество превзошло наши ожидания. Думаем заказать еще 2-ярусную кровать для детей, сказали что могут изготовить по нашим эскизам. В общем могу смело рекомендовать, в других магазинах такая мебель сильно дороже.

Отправлено 6 лет назад

От medvedev_m_a

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, не рекомендую там ничего заказывать. Бабушка заказала обувную тумбу, обещали сделать за две недели, взяли 100% предоплату. В итоге прошло больше месяца, в тумбу так и не привезли. Когда в очередной раз пришли в магазин, то там нам пообещали изготовить тумбу в течение трёх дней и доставить в первой половине дня. В назначенный день в два часа дня тумбу так и не привезли. На резонный вопрос по телефону где тумба, нам грубо ответили, что во второй половине дня нам ее привезут. В итоге тумбу так и не привезли и вернули деньги. То есть директор зная, что тумбы у него нет и не будет вводил нас по телефону в заблуждение. Прошло, больше месяца.

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Filonova