Мебельный край, ООО отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Вавилова, 67в (2 этаж)


Мебельный край, ООО

4.6

12 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Ростов-на-Дону
Адрес Вавилова, 67в (2 этаж)
Телефон +7(863)273-26-45 +7(863)255-84-89 +7(928)131-23-08
Сайт www.mebkray.ru


Like Мне нравится

Сегодня привезли диван Ричмонд ! Делали на заказ . С доставкой в Аксай ! Наша семья в восторге !!!!! Спасибо вам большое !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От ulia1986

Like Мне нравится

Заказала диван и кровать. Была вежливо и грамотно проконсультирована со специалистом насчет моего выбора. Доставка была осуществлена в течение трех дней. Вся мебель собирается легко и быстро, удобно раскладывается. В целом, я осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Матросова

Like Мне нравится

Покупали в этом магазине угловой диван. Выбрали модель диамант. Диван идеально подошел по размеру. Рядом еще разместили небольшой столик и тумбочку. Помимо этого хочу отметить качество ткани. Она хорошо чистится и к ней ничего не прилипает. В комплект входит две цветные подушки. На них можно удобно примоститься после рабочего дня и посмотреть хороший фильм. Диван удобно раскладывается и становится остаточно широким. Размещаем на нем гостей. Места для двоих вполне хватает. Также есть место куда можно сложить постельное белье и другие принадлежности. Открывается очень просто. Заказывали в этом магазине доставку. Вышло недорого и привезли достаточно быстро. При оформлении покупки нам также предложили возможность выбрать другой цвет, обшивку и изменение размера, но это все под заказ. Мы отказались, так как нас вполне устраивал и этот. Сейчас также подбираем кровать ребенку в спальню. Удобно, что все модели можно первоначально посмотреть на сайте. Там указаны все размеры и затем уже ехать смотреть выбранные модели вживую. В общем покупкой остались довольны. Обязательно при необходимости обратимся сюда еще, так как найти действительно качественную и одновременно красивую мебель сейчас очень сложно.

Отправлено 6 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Заказывали 5 января диван модели Инфинити Смолл 4 (по типу Баккарбу в Икеа, нам нужна была другая ткань). Изготовление дивана месяц с оговоркой, что изготавливать его начнут с 10 января (праздники). 10 февраля созвонились и назначили доставку на 12 февраля. Вчера диван уже был у меня!! Позвонил доставщик за час, все очень пунктуально!! От Дивана мы в восторге!! Он очень красивый!!! Будем заказывать такой же родителям!! Мои благодарности вам!! Процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От setra111

Like Мне нравится

Долго выбирали, где же нам приобрести кровать для сынишки в детскую комнату. Пол города объездили, не могли найти подходящую модель, чтоб и по качеству хорошая, да и по цене вполне приемлемая. Ну с этим возникли трудности, ассортимент в магазинах вроде есть, а нужного нет. Друзья посоветовали магазин "Мебельный край", мы решили его посетить. Действительно, то, что нам было нужно нашли именно здесь. Детская кровать с бортиком и матрасом четко и гармонично подходила к интерьеру комнаты сыночка. Матрас очень удобный, средней жесткости, что очень важно для спинки и правильной осанки ребенка, а так же для полноценного здорового сна. Наличие бортика подстраховывает, чтоб ребенок ночью не свалился на пол(что вполне возможно для ребенка). Что касается цены, то она была вполне приемлемая.Так же понравились консультанты, которые дают четкую характеристику по конкретной модели, без дополнительной возни и запудривании мозгов, ненужной информацией. Нам еще с мужем приглянулась кровать со шкафом в нашу спальню. Пока не располагаем финансами ну будем копить. В других магазинах такая же стоит в разы дороже, а качество оставляет желать лучшего! Вот так вот мы открыли для себя отличный магазин, с богатым ассортиментом и выгодными ценами. А главное хорошим качеством!

Отправлено 6 лет назад

От lena.bajkalova

Like Мне нравится

Наконец-то купили новую квартиру и исполнилась моя давняя мечта - круглая кровать! Для всех, кто сомневается, скажу сразу - это здорово! Один минус - невозможно проснуться). Магазин искали очень долго. В Икее дешевле, но и качество оставляет желать лучшего. В "Анне Потаповой" цены не сложишь. Тут нашелся замечательный магазинчик "Мебельный край" на Вавилова, где, кстати, и сыну нашлась кровать по вкусу. Другую мебель мы особо не смотрели, но выбор там приличный. И маленькому крестнику нашлась кровать в виде машинки по очень приемлемой цене. К слову, сейчас в Ростове не так уж просто найти хорошую мебель без заоблачных цен. "Икею" я лично не люблю за ее угловатость и минимализм, мне надо, чтоб было уютно прежде всего. Так что магазин рекомендую. Условия доставки вполне доступные, продавцы вежливые. Еще один интересный момент - можно зарезервировать вещь за собой, внести какую-то предоплату и договориться, что она нужна, например через месяц или на какое-то конкретное число. Я мало где такое видела, но нам это было как раз кстати, так как въехать в квартиру мы могли позже, чем купили кровать. Внесли предоплату и она ждала в магазине своего часа. В течение месяца нам звонили менеджеры еще 3 раза, чтоб уточнить, не передумали ли мы, когда и куда привозить,во сколько нам будет удобно. Очень довольны магазином, поэтому не поленилась оставить отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Компания хорошая, но доставка не особо быстрая. Заказывали стол в кухню, а именно "Колор М". Привлёк тем, что небольшой, складная столешница, цена приемлема. Заказ оформили быстро, менеджер понятно всё объяснил, оформили мы 3 декабря, привезли 5 числа. Вышло примерно на 14 тысяч р. Стол не очень тяжёлый, подняли быстро ( на 4 этаж ). В основном, осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От malinka_mo

Like Мне нравится

Приобрела здесь кухню и кровать со встроенным шкафом. Убедилась в том, что мебель от производителя, цены занижены, поэтому у них и выбирала её. Не люблю переплачивать. Кухня Сабрина классно вписалась в мою квартиру. Весь товар доставили до подъезда, как и полагается. Но ребята были отзывчивы, поэтому мы с ними договорились о установке в квартиру. Всё было такое большое и красивое, мне было очень страшно когда по подъезду несли, думала, что где-нибудь да зацепят, а у нас подъезд такой, всякие палки вечно торчат, но нет, все целое. Цены немного у нас отличились, так как мы немного нестандартные цвета заказали. Но все в пределах разумного. Сотрудники понимающие и знающие своё дело. Кажется, если не ошибаюсь, со мной работали Алексей и Александр. Так что выражаю им огромную благодарность. Я сама всем этим пыталась заниматься, муж был в командировке. Зато вернулась и был шокирован приятным сюрпризом. Кровать моделью 9509, очень удобная. А у меня спина больная, лучше спать стала. По поводу сроков доставки, все достаточно оперативно, вроде как поняла, что приехали все четко по времени, а я сама была виновата, телефон не услышала. И они меня ждали, в чем очень теперь со своей стороны не удобно. В общем, никаких претензий нет. Позже планирую брать детскую кроватку. Я вся на эмоциях!Очень нравится!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Куликова

Dislike Мне не нравится

Вы сами себе пишите положительные отзывы?Компания один сплошной «мыльный пузырь».Люди не тратьте свое время и нервы, и не заказывайте мебель у этой «компании»… В связи с переездом в Ростов (по работе).Я арендовала квартиру.Идеальный для меня вариант,но без спального места.Подумав что это не проблема в наше время,я обратилась к известному сайту бесплатных обьявлений.Позвонила в одну контору,там сказали срок изготовления и доставки 5 дней.Меня это не устроило и я позвонила по др. обьявлению.Следующим звонком я «попала»во всех смыслах этого слова на контору«Мебельный край» Вавилова 67в.Меня заверили сроком доставки и установки 3 дня.Это было 12 ноября,15 числа мне звонят уже с другого номера и говорят доставка и сборка будет 17—18 ноября.Сказать как я впала в ступор,это ничего не сказать.К слову в городе нет ни знакомых,ни друзей.Двадцать раз пожалела,что согласилась ждать эту кровать.17 ноября звоню и спрашиваю И????Завтра,доставка вторая половина дня ждите.Беру 18 выходной и жду заветную кровать с тумбой.Звонила весь день на все номера(телефонов очень много),на звонки под конец дня перестали отвечать.Пол дня обещали,что вот вот и вы будете счастливы.В 19 часов 18 ноября я перестала звонить в эту кантору.19 ноября в часов 11 звонок вы вчера ждали доставку?Ребята как вас не послать ко всем чертям?И не написать отзыв?Люди подумайте,а стоит ли тратить свои нервы и время на такое хамское и свинское отношение.Они работают,а вы дома сидите,не знаете чем заняться.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Чалая

Like Мне нравится

В компании мебельный край покупала угловой диван, вещь просто замечательная, но самое главное, что качественная, очень довольна своей покупкой, кстати ценник был приемлемый!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Иванова

Like Мне нравится

Уже не первый раз приобретаем мебель в компании мебельный край. Здесь у них большой ассортимент. Цены доступные. В последний раз покупали у них угловой диван. Доставили в указанный срок.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Хороший магазин с широким выбором мебели. Покупала у них угловой диван Генрий по скидке всего за 14900 рублей. Это очень выгодное приобретение. Доставили в указанный срок.К качеству претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Фёдорова