Мебельный Киров, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Киров, Северное Кольцо, 54 (8 офис; 3 этаж)


Мебельный Киров, производственно-торговая компания Мебельный Киров, производственно-торговая компания

3.4

5 оценили
Производство и продажа мебели в г. Киров.

Доставляем мебель в регионы (Кировская область, Москва, Сыктывкар, Емва, Сосногорск, Объячево, Ухта, Усинск, Печора, Инта, Воркута, ЯНАО, ХМАО, Нарьян-Мар)

✔ Большой выбор
✔ Доступные цены от производителя
✔ Изготовление на заказ по индивидуальным размерам
✔ Опыт работы более 10 лет
✔ Гарантия на мебель от 12 месяцев

При сумме заказа от 5000 рублей доставка в черте города Киров осуществляется бесплатно.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Бескаркасная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель из стекла
Город Киров
Адрес Северное Кольцо, 54 (8 офис; 3 этаж)
Телефон +7(833)278-46-87
Сайт market-kirov.ru
ВК mebel.market.kirov


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хочу описать свой опыт общения с компанией. Заказал кухню на сайте. По срокам сначала сообщили что за 2 недели привезут, в договоре указали 14 рабочих дней-это три недели. В итоге через 25 дней кухня была доставлена. По стоимости - на сайте указана чуть более чем на 400 руб. больше, думал что подъем на этаж включен, однако оказалось просто так. Пытался в переписке уточнить ширину поставляемой мебели, но удалось ее узнать только реальными замерами при сборке. Доставщику и сборщику спасибо, практически без вопросов все выполнил и пояснил. Мебель соответствовала заказанной. Рекомендую.

Отправлено

От Gosha

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность менеджерам данного интернет магазина особенно Анне. Данный менеджер прислушивался к моим просьбам, ответила наверное на сотню моих вопросов и подробно все объяснила. Мебель была доставлена до г.Лабытнанги за две недели отдельный респект грузовой компании сотрудничающей с данным магазином. При распечатке мебели остался доволен, если бы не одно но, так как ориентировался по ценнику то выбрал мебель бтс, они увы фурнитуру кладут вместе с фасадами и прочими, и вот на одной фасадной двери от шкафа вся фурнитура очень хорошо отпечаталась. Звонил с тяжелым сердцем в маркет-киров ожидая долгие проволочки по поводу обмена одной фасадной двери,какое же было удивление, когда мне также вежливо сказали, что ничего страшного замену двери вышлем в ближайшее время!! Так что смело советую всем данный магазин!!

Отправлено

От Богдан Беляков

Dislike Мне не нравится

При получении кухонного дивана выявлено, что товар пришел не тот (без короба для принадлежностей), который был описан в переписке в соц.сети ВКонтакте, после чего был заключен договор. Стоимость отправленной мне мебели меньше стоимости мебели, которая была мною оплачена. В итоге: я ждала месяц пока изготовят мебель, оплатила данный товар, оплатила доставку до г. Усинска, понесла расходы на доставку мебели с ж/д вокзала до своего места проживания и дома, при раскрытии упаковки, выявилось, что мне отправили диван без короба для принадлежностей. В крации, на мои претензии к товару, интернет-магазин сделал виноватой меня, что я сама подписала договор, в котором не было указан механизм трансформации. Хочу отметить, что у менеджера я в переписке интересовалась, что значит «механизм-трансформации» и он меня проконсультировал, что это механизм раскладывания для формирования спального места, т.е. ни слова про короб. Но при всем этом расчет менеджер мне сделал с учетом короба для принадлежностей. В итоге, у меня дома стоит диван, который я бы не стала даже заказывать, т.к. мне нужен был именно с коробом для принадлежностей, разницу между диваном с коробом и диваном без короба мне не рассчитали и не вернули, я уже и не говорю о всех неудобствах в этой ситуации. Вот так работают менеджеры этого интернет-магазина, вот так они консультируют и «обсчитывают», они не отвечают за свою недобросовестную работу!

Отправлено

От Анастасия Черемохина

Dislike Мне не нравится

При получении кухонного дивана выявлено, что товар пришел не тот (без короба для принадлежностей), который был описан в переписке в соц.сети ВКонтакте, после чего был заключен договор. Стоимость отправленной мне мебели меньше стоимости мебели, которая была мною оплачена. В итоге: я ждала месяц пока изготовят мебель, оплатила вовремя данный товар, оплатила доставку до г. Усинска, понесла расходы на доставку мебели с ж/д вокзала до своего места проживания и дома, при раскрытии упаковки, выявилось, что мне отправили диван без короба , который я бы не стала даже заказывать, т.к. мне нужен был именно с коробом для принадлежностей. В - крации, на мои претензии к товару, интернет-магазин сделал виноватой меня, что я сама подписала договор, в котором не было указан механизм трансформации. Хочу отметить, что у менеджера я в переписке интересовалась, что значит «механизм-трансформации» и он меня проконсультировал, что это механизм раскладывания для формирования спального места, т.е. ни слова про короб. Но при всем этом расчет менеджер мне сделал С УЧЕТОМ ТОГО САМОГО МЕХАНИЗМА. В итоге, у меня дома стоит диван, который я бы не заказывала, разницу между диваном с коробом и диваном без короба мне не рассчитали и не вернули, я уже и не говорю о всех неудобствах в этой ситуации. Потенциальные покупатели этого интернет-магазина, будьте бдительны, чтобы вас в будущем не «кинули», так сказать, на деньги. Вот так работают менеджеры этого интернет-магазина, вот так они консультируют и «обсчитывают», они не отвечают за свою недобросовестную работу!

Отправлено

От Анастасия Черемохина