Мебельный Дворик, мебельная компания отзывы и оценка

Архангельск, Революции, 12


Мебельный Дворик, мебельная компания Мебельный Дворик, мебельная компания

0

0 оценили
Мы компания « Мебельный Дворик ».
Изготавливаем на заказ кухонную мебель и другую корпусную и мягкую мебель для удобства и уюта в вашем доме. Работаем для жителей Архангельска и Архангельской области.

Мы приедем к вам и сами измерим помещение для кухни. Составим проект с учетом ваших пожеланий и особенностей помещения. Подберем дизайн под интерьер.

В дополнение к кухне изготовим корпусную мебель для других комнат. Предложим 100+ наименований. Вместо того, чтобы заказывать шкаф-купе, мягкий угол и шкафчики в ванную в трех разных салонах — закажите все у нас.

Почему с нами выгодно работать?

Бесплатно выполним замер помещения.

Разработаем проект. Вы увидите, какой будет ваша кухня, и при желании предложите изменения еще до того, как мы начнем ее изготавливать.



Проанализируем ваш проект, если он уже разработан. Укажем на недочеты и поможем их устранить. Изготовим кухню в полном соответствии с доработанным проектом.

Рассчитаем стоимость в срок от 1 часа до 1 дня.

Подберем технику для вашей кухни, с учетом нашей скидки. Вам не придется тратить время на походы по магазинам или поиски в каталогах.

Изготовим заказ без наценки «за нестандарт». У нас нет стандартной мебели — все изготавливаем под требования конкретного проекта. Поэтому даже при самом необычном заказе вы не переплатите.

Предоставим беспроцентную рассрочку.

С момента открытия в 2004 году в нашей копилке 18 лет опыта и 3000+ успешно выполненных заказов.

Почему нам можно доверять?

Мы получили протокол испытания качества Росстандарт. Чтобы убедиться в надежности и безопасности своей мебели, мы отправили ее на проверку в независимую лабораторию. Исследователи подтвердили соответствие всем требованиям.

Контролируем качество в 3 этапа. Мы не позволим бракованной продукции попасть в ваш дом.

Гарантируем доставку без повреждений. Если при осмотре заметите любой дефект — мы заменим деталь за свой счет.

Гарантия — 2 года. Срок эксплуатации — минимум 10 лет.

Просто отправьте нам сообщение — мы свяжемся с вами и проконсультируем.

ВНИМАНИЕ!!! ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ДИЗАЙНЕРОВ ИНТЕРЬЕРА, СТРОИТЕЛЕЙ, РЕМОНТНИКОВ, ЗАСТРОЙЩИКОВ И ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИХ МЕБЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ. ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ И НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ! ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ И АВТОРСКИЙ НАДЗОР ОБЕСПЕЧИМ В АРХАНГЕЛЬСКЕ И СЕВЕРОДВИНСКЕ. ОБСУЖДЕНИЕ ПАРТНЕРСТВА 89062800100 Виктор

Наши цены просто вне конкуренции, а если не верите, то и не надо, просто проверяйте: присылайте на предварительный просчёт проекты или размеры с описанием сюда:
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Торгово-выставочное оборудование, Офисная мебель, Мебель для кухни
Город Архангельск
Адрес Революции, 12
Телефон +7(906)280-01-00 +7(902)199-01-00 +7(999)250-01-00
ВК club88894579