Мебельный двор, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Братск, Гагарина, 18 (3, 4, 5 корпус; 2 этаж)


Мебельный двор, сеть мебельных салонов

1

3 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Братск
Адрес Гагарина, 18 (3, 4, 5 корпус; 2 этаж)
Телефон +7(395)325-76-69
Сайт mebelnyj-dvor.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Покупателей тут точно не ценят! Пришли в выходной день посмотреть кухонные гарнитуры, продавцов в торговом зале было минимум трое, при этом дозваться их для консультации оказалось целой проблемой. В итоге купили кухонный гарнитур, привезли его нам через день в собранном состоянии. Т.К. шкафов было много быстро и тщательно осмотреть их на отсутствие дефектов не представилось возможным. Подписали акт, грузчики ушли , буквально через минуту обнаружили царапину на лицевой стороне столешницы. Сразу же позвонили в магазин и сообщили об этом, нам сказали подойти и показать фото, обещали решить проблему. В итоге решили.... предложили заменить столешницу.....НО ЗА НАШ СЧЕТ ...!!!!! После написала претензию, тот же ответ!!! Комментарий один...Вы же подписали акт. .... Никому не советую эту торговую компанию!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От duduka.79

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание!!! В торговом зале не дозовешься для консультации продавцов, но это можно сказать мелочи. Купила кухонный гарнитур, привезли его в сборке, т.к. шкафов было много не представилось возможным осмотреть все тщательно на отсутствие дефектов. Расписались в акте приемки, только грузчики ушли, заметили царапину на столешнице. Сразу же перезвонили в магазин. Обещали решить этот вопрос. В итоге предложили поменять столешницу за свой счет. Написала претензию, тот же ответ. Никому не советую этот магазин!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От duduka.79

Dislike Мне не нравится

Ужасная доставка!! В энергетик привозят очень поздно по времени!! А нам пообещали привести сегодня мебель,в магазине сказали что машина выехала, но видимо скорее всего машина с нашей мебелью уехала не туда. Мебель не дождались. Можно было бы позвонить и предупредить что ожидать не стоит.

Отправлено 7 лет назад

От anngelok89