Мебельный двор, салон отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 118 (1, 2 этаж)


Мебельный двор, салон

4

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Бескаркасная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 118 (1, 2 этаж)
Телефон +7(914)594-19-79


Dislike Мне не нравится

Заказывала здесь диван (кресло-диван-кровать) сыну. Выбор большой как диванов, так и самой обивки для диванов. Ходили-бродили с сыном, определились. Женщины-консультанты там работают очень вежливые, все показали, рассказали, научили ребенка самостоятельно раздвигать-задвигать его, предложили разные варианты необычной обивки подушки. В общем, мы внесли предоплату, сделали заказ, чтобы привезли к определенному числу. Настал день "икс". День рождения ребенка. Ждем доставку, чтобы мастера быстренько все собрали и мы могли поехать в кафе отмечать праздник. Договаривались, что доставка будет после обеда, но, соответственно, за час мне позвонят и предупредят, что они выехали. Чтобы я успела добраться домой к их приезду. Обед прошел, звонка нет. После трех, четырех часов - тоже тихо. Звоню сама тетенькам в магазин, напоминаю о доставке. Обещают, что вот-вот привезут. Ну, окей, ждем. В общем, пять часов вечера, рабочий день закончен, бегу домой и попутно опять звоню тетенькам. Через какое-то время мне перезванивают мужчины из доставки-сборки и говорят, что выехали и едут к нам, в полшестого будут. Ну, "ок", еще быстрей побежала домой. Прибегаем к половине шестого, никого нет. Шесть часов - никого нет. А нам, к слову, вот-вот в кафе уже ехать нужно. В половину седьмого приезжают мастера, наспех собирают (у них тоже рабочий день уже закончился, а тут мы со своим диваном), уезжают. В общем, диван красивый, ребенку понравился, короб для вещей большой, механизм выдвижной "тик-так" работает безукоризненно, подушку сделали, как мы и хотели. Все, довольные поехали праздновать день рождения. Хоть и немного опоздали. Поставила бы пятерку, если бы не несколько "НО". После недели использования дивана, из петель вылетел верхний блок (не знаю, как его назвать. ну, эта такая верхушка у дивана, которая поднимается/опускается, чтобы диван собрать/разобрать). Оказывается, сборщики в спехе не прикрутили два блока к петлям. Просто, вставили и уехали. Звоню в магазин, объясняю ситуацию, говорю, что именно сломалось и что нужно починить. Тетеньки уверяют, что сообщат мастерам и нам все починят. Проходит неделя. Трубки никто не берет. Все же дозваниваюсь тетенькам, напоминаю ситуацию, говорю, что неделя уже прошла, а у нас диван разобранный/разломанный стоит, те говорят, что в мастерской был переезд и поэтому к нам никто не приехал. Уверяют, что сообщат мастерам и нам все починят. Проходит еще неделя. Звоню уже и гневно прошу их что-нибудь сделать с этим чертовым диваном. Учитывая, что работы там на пару минут: нужен всего лишь шуруповерт и мужская сила, чтобы поднять этот блок, да прикрутить все как нужно. Пообещали, что в этот раз точно приедут. Приезжает к нам мастер, говорит, что забыл шуруповерт. Просто вставляет блок, обещает, что позже приедет и докрутит, как нужно, и пропадает. Ни мастера, ни шуруповерта мы больше не видели. Блок не прикручен, может опять вылететь в любой момент. P.s.: диван пока работает, ничего не вылетело.

Отправлено 6 лет назад

От Nita

Like Мне нравится

Наткнулись на салон через одноклассники. Как выяснилось, очень многие в Нерюнгри заказывают у них. Принимают заказы удаленно. Мы с Нерюнгри. Возможности приехать нет. Спасибо менеджерам, на вотсапт скидывали продукцию которая в наличии, просили видео дивана, тоже прислали. Всегда оперативно отвечают на любой вопрос. Выбор большой. Упаковали и отправили нам на адрес. Пришло очень хорошего качества мебель. В следущий раз в планах кухню заказывать.

Отправлено 6 лет назад

От dizain_i