Мебельный дом Осипова отзывы и оценка

Новосибирск, Аникина, 6 (216 офис; 2 этаж)


Мебельный дом Осипова Мебельный дом Осипова

4.8

8 оценили
Фабрика мебели MDO - компания по изготовлению индивидуальной корпусной мебели на заказ. Наша компания успешно прошла сертификацию по ГОСТ РПО 2016:2019 (VCS RAO 2016:2019).

✔ цены ниже салонов из-за отсутствия посредников;
✔ рассрочка 0%;
✔ офис в Академгородке;
✔ сроки изготовления - 20-25 рабочих дней;
✔ гарантия 2 года.
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Детская мебель, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Аникина, 6 (216 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)212-77-42
Сайт mdo54.ru
ВК mdo54


Like Мне нравится

Установили гардеробную!:) Все как оговаривали, все на месте. Фото внешнего вида отправляю. В этот раз говорили и работали с Андреем - приезжал в выходной день, т.к. мы не живем еще там, проблем не возникло. Спасибо за идеи по наполнению. А также ребята-установщики подарили маленький презент! Если честно, то совсем неожиданно:) Еще раз спасибо за гардеробную и двери, Сергей и Андрей.

Отправлено 5 лет назад

От nataor84

Like Мне нравится

Спасибо за то что взялись изготовить полки для нас, Сергей! Из 5 фирм что мы с мужем обзвонили никто, никто не согласился. Это что норма теперь - не брать мелкие заказы?!? Это единственное, что и хотела написать, это главный плюс. Сами полки на фото - качество хорошее, подогнали в туалете вроде бы не плохо)) Еще раз спасибо и так держать - клиентов нужно любить, никогда не знаешь что они закажут в следующий раз;)

Отправлено 5 лет назад

От Полли-Молли

Like Мне нравится

Огромное спасибо за работу! Заказывали шкаф-купе совмещенный с прихожей. Работа была выполнена за очень быстрое время. Цены компании самые что не наесть оптимальные. Замерщик приехал сразу же на следующий день после звонка, Андрей воплотил все наши желания в удивительный проект, который сразу же нам пришелся по душе. Цвет ручек, дверей мы так же выбирали на дому. Стали уже задумываться о заказе кухни от этой же компании. Хотим сказать еще раз спасибо! Удачи Вам в следующих заказах!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Кулик

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за двери!! Сработали оперативно, все встало идеально! Теперь за наполнением самой гардеробной, после праздников сразу же. Нашли ребят по рекламе в инстаграмме, посмотрели что отзывов не много, но вроде менеджер объяснил почему и не прогадали. Кстати по цене одни из наилучших получились, надеюсь на скидку на гардеробную;)

Отправлено 5 лет назад

От nataor84

Like Мне нравится

Работала с этой компанией второй раз. В первый раз задача состояла в обновлении рабочих мест сотрудниц колл-центра нашей компании. Мы очень долго и кропотливо подбирали материал и цвет, спасибо ребятам за терпение)) Столы были выполнены в срок; недостатки, возникшие с парой перегородок, устранили, правда, с некоторой задержкой. Недавно решила доверить ребятам большой шкаф в коридор и замену столешницы на кухне. Самим шкафом я довольна, а вот со столешницей произошло повреждение при доставке - скол (на фотке). Он совсем небольшой, но внешний вид пострадал безвозвратно(( Жду новую через два дня... Т.к. мой заказ, как мне кажется, был несложным, то ставлю ребятам твердую четверку)) Но в следующий раз, определенно, обращусь к ним.

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Назарова

Like Мне нравится

Хотим сказать спасибо компании Осипова за шкаф в прихожую и замечательный столик для работы. Стол на каркасе из металла, правда проект моего мужа:), но реализация идеи на ребятах. Спасибо огромное, теперь можно работать лёжа:))) Из минуса - ручка оторвалась уже через неделю использования. Мы посмотрели - уплотнитель сбился в кучку и видимо слез. А так все вместительно и функционально. Желаем дальнейшего роста и хороших клиентов! Дина и Александр

Отправлено 6 лет назад

От rihannabest

Like Мне нравится

Майские праздники начались с хорошей новости - поставили детскую! Хочу выразить благодарность Осипову Сергею за профессиональный подход в работе. Почему 4 балла? Наверное ставить 5 нет смысла, т.к. в последнее время сильно разочаровалась в строителях, сантехнике, на СТО, в управляющей компании дома...не верю в 5 звезд. Если 5, то считаю что повезло просто:) Компания сработала хорошо, на сколько можно сработать на детскую мебель. Претензий нет, работать было комфортно и, как не странно, спокойно. Из минусов для себя вижу отсутствие терминала оплаты, пришлось ехать в МЕГУ в банкомат. Будем заказывать родителям прихожую с гардеробной, будет еще отзыв, посмотрим на звезды:) Кстати, к вопросу по стоимости - не дорого и не дешево, дешевле встречала когда мониторила (сознаюсь):), но и дороже тоже было. Вообще мебельный рынок я уже давно поняла - кто на что горазд. Я всё:)

Отправлено 6 лет назад

От Аня Лондон

Like Мне нравится

Если честно, друзья, мебель нам ставили довольно давно, еще в 2017, но Сергей позвонил и попросил оставить отзыв. Не сложно. Оставляю. По делу - ставили кухоньку в нашу новую студию, Сергея Сергеевича знаем от знакомых, знакомые и посоветовали. Сейчас уже нюансов не вспомнить, но точно помню - проблем особых не возникало при заказе. Да и мы не придирчивые. Спустя уже почти полгода хочу сказать - кухня свое отрабатывает. Да я регулирую сам петли и меняю подъемники масляные в верхнем ящике (что петли что эти штуки стоят порядка 20-70 рублей). Но и кухня стоит 80 с гаком, не шик:) Что хочу отметить, может и не совсем по делу, так это человечность Сергея. Да-да, как бы не казалось странным - человечность. Отзыв написал. Задачу выполнил. P.S. фото бардака не выкладываю, да и на работе.

Отправлено 6 лет назад

От Папай Мореход