Мебельный дом, ООО отзывы и оценка

Омск, Казахстанская 1-я, 11 (107 офис; 1 этаж)


Мебельный дом, ООО Мебельный дом, ООО

4.8

6 оценили
Интернет-магазин "Мебельный дом" (mebelhouse.su) - это простой способ купить мебель за один вечер прямо из дома.

Каталог включает более тысячи наименований мягкой и корпусной мебели для спальни, гостиной, детской, офиса и даже ванной комнаты.

В каталоге легко ориентироваться: вы сможете выбрать как готовые решения для той или иной комнаты, так и отдельные предметы.

Собственное производство и сотрудничество с мебельными фабриками по всей России позволяет нам предлагать низкие цены. А склады в Барнауле, Новосибирске, Омске, Красноярске и Екатеринбурге - доставлять заказы оперативно.
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Мебель для ванных комнат
Город Омск
Адрес Казахстанская 1-я, 11 (107 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)660-41-03
Сайт www.мебельныйдом.рф
ВК m_mebelhouse


Like Мне нравится

Купили в этом магазине самый простой спальный гарнитур, финансов было маловато, но как то хотелось уюта для себя, поэтому выбрали данную модель ( стоит недорого, внешний вид приятный) Комплект состоял из кровати+основание, шкаф и открытый стеллаж к нему, комод и зеркало, ну в целом стандартный набор, да и удобно то что можно его разделить если не хватает места. Кровать обычная двухспальная, советую не пожалеть денег на матрац, для комфортного сна, в шкафу имеются и полки и штанга для вешал, комод с выдвижными ящиками- этого места хватило , чтобы разместить вещи двух взрослых человек. Жене очень понравилось большое напольное зеркало, думаю каждая женщина должна оценить его по достоинству. Ну вроде о мебели все, о работе магазина могу сказать так-остался вполне всем доволен, единственное что инструкция по сборке тяжеловата для понимания, но долгими трудами, не без помощи все таки собрали своими силами. Доставили вовремя, упаковано очень даже тщательно, вся фурнитура в комплекте. После сборки мебель не шатается, не болтается, без зазоров, стоит ровно и прекрасно смотрится, не смотря на невысокую цену!

Отправлено 7 лет назад

От startzew.oleg2017

Like Мне нравится

Сделали с супругой ремонт в кухне. Решили и мебель сразу обновить. Встал вопрос в финансах( на ремонт и так много ушло). Искали вариант подешевле и решились заказать в Мебельном доме( раньше никогда через интернет не покупали ничего дороже 1000 руб.) Заказали кухню "Лиана". Прождали долго, больше месяца. Когда наконец то привезли, половина упаковки была порвана. Думали, придется делать возврат...Но когда собрали - все хорошо!Все детали и запчасти целые, все в сборе, смотрится отлично! Нервов конечно потратили не мало, но за такую цену - оно того стоит!

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Покупка квартиры всегда сопровождается покупкой новой мебели, я безумно люблю этим заниматься, но как у молодой семьи встал уже вопрос и об экономии, практичности и красоте. Все знают что покупки в интернете обходятся гораздо дешевле, и мы решили оформить заказ в этой компании. Изначально посоветовали знакомые,потом уже почитала отзывы, ну самое страшное что я вычитала это проблемы со сроками доставки, я заказывала навесной и напольный шкаф в ванну, поэтому было решено если что подождать! После оформления заказа, менеджер связалась со мной, очень много раз уточнила про сроки доставки, меня уверили в том что доставят вовремя, обещали через 5 дней! Ну видимо я везучий человек и никаких накладок не получилось, 5 дней и в нашей ванной красовалась замечательная мебель, как здорово когда все гигиенические предметы и бытовая химия стоит по своим местам и не бросается в глаза!

Отправлено 7 лет назад

От corneewa.dzhulija

Like Мне нравится

Привет всем!!! Наконец установили мою кухоньку!!!В однокомнатной хрущевке так мало места, а кухни сами знаете какие.... В Интернет- магазине Мебельный дом заказала кухню "Васаби" ,о эти зеленые глянцевые фасады приводят меня в восторг!!! Глянец расширяет пространство, а цвет так радует по весеннему создает настроение!!! ничего лишнего! Все вместилось! Я довольна ,что так бюджетно и красиво!!!

Отправлено 7 лет назад

От liliya.ognyannikova

Like Мне нравится

Давно знала про этот магазин, родственники там покупали мебель. Тут и мой черед пришел у них диван приобрести. Ассортимент большой есть из чего выбрать. Больше всего этот магазин славится доступными ценами, их я тоже отметила. Большой и практичный диван-трансформер «Барин» стоит всего 19850 руб. Далеко не везде такие цены. Я купила, пока не жалею. Диван удобный и красивый. Доставку произвели на следующий день. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От iavictoria35

Like Мне нравится

Частенько заказываем через ваш интернет магазин, очень радуют цены и качеством вполне довольны. Последний раз заказывали у вас диван, качество приятно радует за такие деньги, доставку осуществили в срок как и договаривались. Отличный диван, мягкий, не скрипит))) Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Галина