Мебельный дом, интернет-магазин отзывы и оценка

Кемерово,


Мебельный дом, интернет-магазин Мебельный дом, интернет-магазин

5

3 оценили
Интернет-магазин "Мебельный дом" (mebelhouse.su) - это простой способ купить мебель за один вечер прямо из дома.

Каталог включает более тысячи наименований мягкой и корпусной мебели для спальни, гостиной, детской, офиса и даже ванной комнаты.

В каталоге легко ориентироваться: вы сможете выбрать как готовые решения для той или иной комнаты, так и отдельные предметы.

Собственное производство и сотрудничество с мебельными фабриками по всей России позволяет нам предлагать низкие цены. А склады в Барнауле, Новосибирске, Омске, Красноярске и Екатеринбурге - доставлять заказы оперативно.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Кемерово
Телефон +7(384)263-21-40
Сайт kem.mebelhouse.su
ВК m_mebelhouse


Like Мне нравится

Покупал в этом магазине шкаф угловой. Остался доволен работой сотрудников магазина полностью. Перезвонили, подвердили заказ и привезли вовремя. Собрал сам, детали все в комплекте. Ни царапин, ни потертостей не обнаружил. Порадовала цена, за такую в магазине не купишь. Рекомендую.

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Приобрела для дочери кровать-чердак. Понравилось,что и стол в ней,и ящики вместительные. И дочь просила высокую кровать,чтобы по лестнице забираться. Единственное,что боялась что на фото одно а в реале будет совсем другое. Но зря!!! Все как на фото,мы довольны. Спасибо!

Отправлено

От Светлана

Like Мне нравится

В этой компании уже второй раз заказываем, читаю о проблемах с доставкой, меня это не коснулось, поэтому зная работу сотрудников и оформил заказ снова. Покупали стенку для бабушки взамен старой советской, хотелось сделать приятное и совместить простоту, удобство, функциональность, и нам это удалось. С одной стороны шкафа полки, с другой вешало, посередине стеклянные шкафы, чтобы составить посуду, это излюбленный вариант прошлого поколения))) Имеются также выдвижные ящики, ящик с откидной дверью, спокойно можно сложить предметы до которых не дотянутся внуки и правнуки... Что касается работы магазина, доставили в течение недели как и обещали, разгружали своими силами, а сборщика уже заказывали(оплачивали отдельно). Упаковали на совесть, все стёкла целые, деревянные элементы не поцарапаны! Все покупкой остались довольны!

Отправлено

От al.murashoff2016