Мебельный Центр Сибири отзывы и оценка

Новосибирск, Пермитина, 24 (217 офис; 2 этаж)


Мебельный Центр Сибири

3.6

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Пермитина, 24 (217 офис; 2 этаж)
Телефон +7(983)311-56-44 +7(383)301-01-24
Сайт mebel-nsk.com


Like Мне нравится

В течении нескольких дней посещал мебельные магазины и приобрел в данном ТЦ стол-трансофрмер, и угловой диван фирмы "мягкофф", цены порадовали, точно сказать сколько сэкономил сложно, но по моим ощущениям около 10т.р. Вообщем рад что вспомнил про его существование т.к. ТЦ существует давно и относительно недавно он был полупустой, а сейчас впринципи есть что посмотреть.

Отправлено 8 лет назад

От megauser

Dislike Мне не нравится

Магазин, наверное, неплохой, но обслуживание... О_о Такого агрессивного способа продаж я давно не видела. Как на рынке, честное слово. Говорю сейчас конкретно про менеджера из отдела плетеной мебели. В итоге, покупку мы совершили - и хвала ЛММ - в другом месте. Очень рада, что не пришлось возвращаться к этой даме и оформлять у нее заказ. Я вообще, честно говоря, плохо представляю, как с таким отношением к клиентам можно работать с этими самыми людьми :) Цены на первый взгляд довольно высокие. Поставлю две звезды: + 1 за удобное расположение и парковку, +1 за то, что отдел с мебелью для сада вообще есть ) И да, охранник на входе мог бы и отвечать на приветствие :)) Но это мелочи жизни )

Отправлено 8 лет назад

От Лиса Салливан

Like Мне нравится

Покупал здесь угловой диван в зал. Приглянулись диваны фирмы "Мягкофф". Качество хорошее, цены приемлемые. Единственный минус - доставка. 1) Консультант долго не могла решить с владельцем фирмы, "дарить" мне доставку или нет. В итоге сделали бесплатно, приятно. 2) Доставка пришла в срок. Разгружали два гопника, которых несло перегаром. В процессе подъема на 2 этаж было реально страшно за диван. В итоге ничего - принесли. Самим диваном доволен - отличное качество: приятно сидеть, прочная обивка - кошка когтями не повредила.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Конечно неплохой ТЦ, раньше фирм просто больше там было. Да и место такое, что не все про него знают. Видимо администрация не думает о раскрутке этого ТЦ, не даёт рекламу. Жаль людей, которые там работают, проходимость то плохая. А сейчас ТЦ с мебелью то великое множество.

Отправлено 9 лет назад

От bezvershenko1977

Like Мне нравится

Приехали тут как то со знакомыми выбирать им мебель. Ну так выбор, конечно, не как в Медведице, но даже то, что с ней пересекается, тысяч на 5- 10 дешевле, так что стоит туда зайти, да и народу гораздо меньше - вам уделят время. Взяли там диванчик и кровать, которые в БМ были дороже.

Отправлено 10 лет назад

От Lila