Мебельные Технологии, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский тракт, 5/13


Мебельные Технологии, ООО, производственная компания Мебельные Технологии, ООО, производственная компания

5

3 оценили
Производство сертифицированной мебели для школ и детских садов ООО ПК "Мебельные технологии" При поддержке Правительства Челябинской области.
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Корпусная мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Офисная мебель, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Город Челябинск
Адрес Свердловский тракт, 5/13
Телефон +7(351)218-92-86 +7(351)218-92-88 +7(351)239-03-26
Сайт www.pkmt74.ru
ВК pkmt174


Like Мне нравится

Завхоз детского центра "Маленькая школа для маленьких".Пользуемся услугами данной кампании более 7лет. Изготовили 52 стульчика разных видов на металлокаркасе и и 46 столиков, 9 шкафов, 3 пеленальных столика, 2 этажерки.Однажды на столиках забыли закруглить углы, но быстро исправили за свой счет. Кто хочет недорогую и сертифицированную для детских учреждений- советую.

Отправлено 7 лет назад

От stanichnik1934

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо ребятам из Мебельных технологий за быстрое выполнение заказа, мы успели открыть офис с нуля за 2 недели. Купили несколько компьютерных столов, 2 шкафа и стулья, по цене вышло дешевле, чем узнавали в других конторах. Качество от скорости выполнения заказа не пострадало, собрали все сами без заморочек. После доставки никаких сколов и царапин на покрытии не обнаружено. Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От igorek.oleynik

Like Мне нравится

В начале июня оформляли заказ на детскую мебель для частного детского сада домашнего типа. Заказывали все полностью в одном стиле и общей цветовой гамме: кроватки, шкафы для одежды и игрушек, столики, игровую горку и т.п. Обратились именно в эту организацию, т.к. во-первых, они имеют необходимые сертификаты на изготовление мебели для дошкольных заведений, а во-вторых, есть возможность выбрать полностью все необходимое у одного производителя, кроме того, впечатлил большой выбор именно игровой мебели разного дизайна и назначения. Очень понравилось качество изготовления мебели, все сделано аккуратно, из хороших материалов, от мебели нет никакого неприятного запаха. Доставку и сборку мебели осуществляла также компания Мебельные технологии, привезли с утра и все за один день собрали.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Коновалова