Мебельные Технологии, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Челябинск, Проспект Победы, д. 168, офис 418 (Здание Теплотехнического института, центральный вход, 4-й этаж)


Мебельные Технологии, ООО, производственная компания

4

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Корпусная мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Офисная мебель, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Город Челябинск
Адрес Проспект Победы, д. 168, офис 418 (Здание Теплотехнического института, центральный вход, 4-й этаж)
Телефон +7(351)218-92-86 +7(351)218-92-88 +7(351)239-03-26
Сайт www.pkmt74.ru
ВК pkmt174


Like Мне нравится

Качество мебели понравилось, все сделано ровно, хорошая фурнитура. По заказу мне сделали шкаф в спальню нестандартного размера, ждал пока изготовят 9 дней. Шкаф вместительный, трехстворчатый, есть и полки, и штанга для плечиков, смотрится именно так, как и ожидалось.

Отправлено 4 года назад

От Андрей Зыков

Like Мне нравится

Заказывал раскрой и кромление на 2 шкафа без присадки отверстий, выполнили и привезли в заявленный срок, правда криволинейные поверхности делают только по шаблонам. За раскрой и кромление прямолинейных участков "5", криволинейных (было 5 деталей и все немного (когда разнесены друг от друга не отличишь) отличатся друг от друга на несколько мм) "3", а в целом твердая "4+"

Отправлено 6 лет назад

От Николай Елизаров

Dislike Мне не нравится

Вот что пишет Директор 1 этаж +1 этаж+1 этаж+1 этаж+1 этаж= 5 этажей. Вместе с выгрузкой которая стоит 600 рублей = 1100 рублей. Именно столько стоит выгрузка и подъем мебели на 5-й этаж в ООО ПК "Мебельные технологии"

Отправлено 6 лет назад

От Давид Асатрян

Like Мне нравится

Детский центр "Маленькая школа для маленьких". Пользуемся услугами данной компании 7лет. Сделали 42 стульчика и 36 столиков,16 различных шкафов и шкафчиков, 3 пеленальных столика. с каждым разом качество совершенствуется.Были небольшие недоделки : у 4-х столов-забыли закруглить углы, но ребята быстро исправили за свой счет.

Отправлено 7 лет назад

От stanichnik1934

Like Мне нравится

Есть опыт сотрудничества с Мебельными технологиями от лица родительского комитета класса. Заказали шкаф и стеллаж для классного кабинета, очень быстро сделали, через неделю после заказа шкафы у нас уже были. Мебель довольно простая, без особых изысков, но по сравнению с другими конторами недорого, и качество на уровне. При необходимости обратимся повторно.

Отправлено 7 лет назад

От elenaberezina174

Like Мне нравится

Купила в этой фирме большой трехдверный шкаф в спальню, качество очень хорошее, поэтому решила отзыв написать. Сначала заказать хотела через сайт, но там указаны стандартные размеры, а мне надо было длиннее. Размеры делают, какие надо, к длине моего шкафа добавилось 15 см, цена при этом выросла не намного. Доставка бесплатная и сборка тоже, но надо подождать, пока шкаф изготовят, я ждала чуть меньше 2 недель. Может, конечно, стандартные размеры быстрее делают, не знаю, но у меня ушло столько времени. Оценю работу фирмы в 5 баллов, т.к. все прошло гладко, собрали быстро, полки все ровные, фурнитура не хлипкая, дверцы закрываются хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Андреянова