Мебельное ателье Татьяны Гольм, производственная компания отзывы и оценка

Красноярск, Кирова, 2 (10 офис; 1 этаж)


Мебельное ателье Татьяны Гольм, производственная компания Мебельное ателье Татьяны Гольм, производственная компания

5

4 оценили
Производство и продажа мебели из массива.
Выполним заказ за 14 дней или вернём 10% от стоимости заказа за каждый день просрочки

тел: +7(391) 286-63-62
email: mebelatele@mail.ru
instagram: mebelatele
Категория Изготовление мебели под заказ, Дизайн интерьеров, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Серийное производство мебели, Офисная мебель, Мебель для ванных комнат, Ремонт / реставрация мебели
Город Красноярск
Адрес Кирова, 2 (10 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)286-63-62
Сайт mebelatele.ru
ВК mebelatele


Like Мне нравится

Добрый день! Большое спасибо Вам и вашей команде за проделанную работу! Кроватка очень хорошая, сделана с теплом ) Правда малыш пока еще не спит в ней один (привык спать с нами), но с удовольствием играет )) и надеемся, что в скором времени будет и спать )) Сработали очень быстро и качественно. От домика ощущение не конвеерной мебели, а ручной работы, а это совсем другое настроение! Еще раз спасибо вам за проделанную работу! Вы большие молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От lena.gimaeva

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв этой компании. Заказывали в салон зеркала с лампочками и остались очень довольны! Спасибо! Правда сначала очень насторожились т к цену озвучили в 2 раза ниже, чем мы везде находили, но согласились заказать т к нам предложили полную оплату по факту получения изделий. В итоге готовые зеркала приехали к нам меньше, чем за неделю. Доставили и установили бесплатно, что тоже конечно приятно. В общем, мы довольны и однозначно всем рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От olga.goremykina.88

Like Мне нравится

Не могу не оценить подход компании. Чувствуется уровень организации во всём. Увидела рекламу в инстаграме с весьма необычной мебелью-такую в нашем городе не встречала. Первый звонок сразу произвел хорошее впечатление- очень вежливо и максимально подробно все рассказали. Договорились на встречу с дизайнером (выезд дизайнера предложили бесплатно). И именно на первой встрече я влюбилась в эту компанию- приехала очень приятная девушка, вручила мне фирменный конверт с деревянной визиткой и фирменной шоколадкой- ранее я такого подхода не встречала. Согласовали изготовление стульев по индивидуальному дизайну. Как и было обещано дизайн-проект выполнили бесплатно. Стулья изготовили за 5 дней. На последней встрече я так же получила приятный бонус- в виде фирменно ежедневника в деревянной обложке. Осталась очень довольна и под большим впечатлением. Желаю компании процветания и благодарных клиентов! Обязательно обратимся еще!

Отправлено 6 лет назад

От Инга