Мебельное ателье, ИП Тишков А.Д. отзывы и оценка

Новосибирск, Красная Сибирь, 1/2 (1 этаж)


Мебельное ателье, ИП Тишков А.Д.

4.2

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Красная Сибирь, 1/2 (1 этаж)
Телефон +7(913)929-55-31


Like Мне нравится

Заказывали кухню,остались очень довольны!Советуем всем близким. Качество,сервис и самое главное в нынешнее время ЦЕНА очень радуют. Процветания Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Вредина

Like Мне нравится

Очень рекомендую эту организацию! Я очень довольна их работой! Обратилась туда по рекомендации людей, которые заказывали там мебель уже не раз. Заказала кухню и шкаф купе, все сделали в срок, установили все быстро. В итоге заказала сейчас ещё и тумбу под TV.

Отправлено 7 лет назад

От Oxana_pr

Dislike Мне не нравится

посоветовал коллега - не в восторге: делали встроенный шкаф шириной 1,8 метра в течении 2 месяцев (оправдались новогодними праздниками) - в общем в срок указанный в договоре не пролезли. при установке ободрали немного обои - никакой компенсации. собрано с мелкими недочётами - пришлось доделывать. Косяков хватает начиная с неаккуратной доставки (коцки поверхности) и не полным соответствием обговоренной схеме. а, да - ценник оказался выше заявленного предварительно!

Отправлено 10 лет назад

От metelica

Like Мне нравится

Обставляю уже вторую квартиру мебелью от этого производителя. Хочу сказать большое спасибо! Делают быстро. В договоре указывают срок изготовления - месяц, но по факту - дОльше 3 недель не делали ни разу. Мебель получается качественная - двое детей при всем желании за три года ничего не смогли разрушить :) Фурнитуру не навязывают свою - если хотите - можете купить что угодно, установят. Большая цветовая гамма основных материалов, дополнений типа стекла и т.д. Замеры снимают хорошо и бесплатно. Все встает идеально, даже с учетом не очень ровных стен. Ценник весьма гуманный. Доставка-установка-сборка на месте тоже входит в стоимость. Скоро буду заказывать кухню у них же.

Отправлено 10 лет назад

От budar