Мебельная Ярмарка, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Калининград, Московский проспект, 255 (1 этаж)


Мебельная Ярмарка, сеть салонов мебели Мебельная Ярмарка, сеть салонов мебели

5

2 оценили
➡Г.Калининград,Московский проспект, 255 ТЦ «ГИАНТ».
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебель из стекла, Офисная мебель, Матрасы, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для ванных комнат
Город Калининград
Адрес Московский проспект, 255 (1 этаж)
Телефон +7(401)239-83-80 +7(963)738-83-80
Сайт www.avellino-mebel.ru
ВК mebel_yarmarka


Like Мне нравится

В салоне Мебельная Ярмарка я не первый раз приобретаю мебель. Купили квартиру, надо обставлять. Большой ассортимент мебели, можно купить с наличия, а можно под заказ. Качество мебели хорошее, цены приемлемые можно и в кредит. Часто проходят распродажи, очень хорошие скидки. Я мебель доже на хранение оставляла. Продавцы вежливые, опытные, всегда вам помогут. Спасибо девочки! Доставка и сборка в срок и качественно. Всем советую посетить этот салон, без покупки не останетесь.

Отправлено меньше минуты назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Купили недавно в мебельном салоне прихожую в разобранном виде, но сборка в отличии от многих других вариантов не составила проблем и это огромный плюс. Так же хороший дизайн и вместительность. В данный момент делаем ремонт в гостинной а поэтому снова сделали заказ и снова остались довольны)) Обслуживание прекрасное,продавцы отзывчивые и приветливые, все показали и рассказали. Магазин и ассортимент товара очень устраивает- буквально на любой достаток!!!

Отправлено

От Елизавета Искарадова