Мебельная лавка отзывы и оценка

Братск, Рябикова, 35 (2 этаж; 4 подъезд)


Мебельная лавка Мебельная лавка

1

1 оценили
Продажа и изготовление для вас мебели на заказ и по каталогам. Строительно - ремонтные работы и натяжные потолки. Изготовление и продажа сувениров ручной работы. От добротных мастеров своего дела!!! Мы индивидуально подходим к каждому нашему клиенту.

ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ НАШЕЙ ГРУППЫ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА!!!

По всем интересующим вопросам пишите администратору лично, либо милости в нашу "Мебельную Лавку" по адресу Рябикова 35, 2й этаж , телефон 29-72-44.
Категория Изготовление мебели под заказ, Ремонт / отделка помещений, Натяжные потолки, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни
Город Братск
Адрес Рябикова, 35 (2 этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(952)638-72-44 +7(395)329-72-44
ВК mebellavka38


Dislike Мне не нравится

Ребята, хорошенько подумайте, прежде чем обращаться в эту «компанию». Заказали шкаф-купе: изготовление и доставка 3 месяца!!! Несоответствие конструкции изделия с заказом. Качество среднее. Когда потребовалось установить шкаф, две недели нам откровенно врали: то установщик болеет, то заказов много и т.д. Потом просто не брали или отключали телефон. В итоге пришлось искать установщиков мебели самостоятельно, за дополнительные деньги естественно. Далее при установке выяснилось, что детали не соответствуют размерам! Я сделал выводы: эту шаражку обхожу стороной. Обидно, что в 21 веке тебя, за твои же деньги так унижают. Менеджер там работает, Денис. Обходите стороной эту «фирму» «Рога и копыта» если вам дороги здоровье и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий