Мебельная компания отзывы и оценка

Архангельск, Троицкий проспект, 106 (3 этаж)


Мебельная компания

3.4

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Матрасы, Стеллажи / Витрины
Город Архангельск
Адрес Троицкий проспект, 106 (3 этаж)
Телефон +7(911)554-16-00 +7(818)244-16-32 +7(818)244-16-00 +7(818)220-55-80 +7(818)244-16-06


Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую. Качество желает оставлять лучшего. Делали кухню. По срокам все во время. Но собрали,руки б оторвать. Через месяц все стало отваливаться,дождаться мастера не реально,все доделывали сами.Назначают время и не приезжают,потом придумывают разные причины и опять ждешь. А мебель на гарантии считаеться. Тот еще сервис у них. Заказывали на первом этаже.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Александрова

Dislike Мне не нравится

Заказали кухню, нам обещали сделать быстро. Нам нужно было срочно, так как мы въехали в квартиру уже и жили в ней. Деньги заплатили. И началось .. того нет, этого нет, подождите завтра, послезавтра, в понедельник после дождичка ... Короче ждали мы в два раза дольше!!! Ужас!! ещё и переплатили, цена оказалась завышена очень.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Фролова

Like Мне нравится

Заказали шкаф в спальню в этой компании, все сделали хорошо, правда нижний шкаф немного заедал при открытии, но мастер быстро пришёл и все исправил. В целом все очень достойно

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Столик - мне он понравился именно своим стильным, современным видом. Для меня откровение, что его дизайну 5 лет. Надо же! Он совершенно не нуждается в колесиках, потому-что его легко, без усилий можно перенести туда, куда вам нужно. У нас он стоит около углового дивана, прекрасно его дополняя и по цвету, и по стилю. На него можно поставить и чашку чая, и положить газеты, и пульт. Если ко мне зашел приятель, то я легко его ставлю к креслам, где будем пить чай. Сын иногда забирает его на балкон, чтобы поставить на него ноутбук и посидеть на свежем воздухе. Чтобы он служил дольше, советую протирать его чуть влажной салфеткой. Чашки с чаем ставить на салфетку. А так все прекрасно. За такие деньги можно купить и еще не раз, если этот придет в негодность.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Заказывали там кухню и шкаф-купе. То и другое обошлось примерно по 30000 рублей. Кухня хорошая получилась, всё сделали в срок, даже чуть раньше. Сначала привезли неправильно сделанную дверцу, но потом её быстро переделали и поставили. Шкаф тоже сделали какой нужно и в срок. Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От Наташа