Мебельная компания, ИП Волков Р.Е. отзывы и оценка

Новосибирск, Мусы Джалиля, 25 к3


Мебельная компания, ИП Волков Р.Е. Мебельная компания, ИП Волков Р.Е.

4.2

4 оценили
Изготовление корпусной мебели в Новосибирске по доступным ценам.
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Новосибирск
Адрес Мусы Джалиля, 25 к3
Телефон +7(923)227-55-40
ВК mebel_academ


Dislike Мне не нравится

Собирал корпусный шкаф в этой компании. Начну с недостатков: 1) мебель была изготовлена с большой задержкой, порядка 1 месяца. При этом Руслан даже не предупредил, я позвонил, в день когда шкаф должен был быть готов. Говорит "задержка, будет через неделю". Через неделю тишина, звоню сам "задержка еще на неделю" и т.д. Обычно в таких случаях предлагают неустойку (порядка 0.5% за день), тут даже не извинились, 2) мастера проходят в уличной обуви в комнату, несмотря на то что на улице дождь и в дождь же таскают мебель, не накрывая ее (что, очевидно, для этого материала губительно), 3) мастера за собой не убирают, хотя почему бы, по-крайней мере, не подмести, 4) в одном из шкафов должна была быть дырка под розетку, ее забыли сделать, монтажник прямо при мне провел на глаз карандашом прямоугольник и выпилил электролобзиком, получилось сантиметров на 5 больше чем нужно и довольно криво, 5) Попросил сделать шкаф под потолок (несущую балку), сделали почему-то на 5 см ниже, 6) качество материала очень низкое, через год покрытие начало отходить от основания (хотя это книжный шкаф и стоит он в абсолютно сухом помещении). Какие плюсы. Пишут, что здесь низкие цены. Не знаю, но лично я предпочел бы доплатить, но работать с ответственным изготовителем и получить качественную мебель.

Отправлено 7 лет назад

От bor_nsk

Like Мне нравится

Работали с Русланом неоднократно. Делали мебель и себе, и своим клиентам. Ну что сказать? В двух словах - недорого и хорошо! А также оперативно и отзывчиво! Не, если конечно Вам денег девать некуда, и Вы хотите приходить в дорогущие салоны, где симпатичные (и часто - глупые) девочки будут впаривать Вам дорогущие забугорные на-фиг-не-нужные понты, то Вам, понятно - не к Руслану :) Ну, а если Вы уже преодолели в себе детские болезни рЫкламЭ и мРакенгХа, и Вам нужна просто добротная мебель - то Вам сюда, Вам сделают то, что Вам нужно, и недорого. Спасибо, Руслан!

Отправлено 7 лет назад

От yerss7

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо. Переделали модульную кухню красиво. Подобрали хорошо столешницу с фартуком. Сделали шкаф под встраиваемую технику. Надежно закрепили верхние шкафы. Пожелания мои учли. Получилось современно. Работают быстро, профессионально. Цена доступная. Буду обращаться еще.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень приятная компания! Кухня получилась супер! Особенно откидной столик, не ожидала, что получится так классно...Продумано все до мелочей...Замеры давала сама, поэтому возникли некие проблемы с низким выключателем. Но вопрос был решен профессионально...Мне очень понравилось. Спасибо!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От tatyna19.05