Мебельная компания отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Горсоветская, 83а


Мебельная компания

5

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Ростов-на-Дону
Адрес Горсоветская, 83а
Телефон +7(903)401-90-26
Сайт mebelvrostove161.ru


Like Мне нравится

Когда решила купить кухню, изучала информацию в интернете, пересмотрела кучу примеров работ, проектов. Ни на что глаз не ложился, а то что более или менее нравилось – то конечно дорого. Обратившись в эту компанию, сразу обозначила бюджет. Приехали два парня, сделали замеры, спроектировали мебель под эти размеры. По деньгам вышло даже меньше, чем я рассчитывала. С установкой тоже не возникло проблем – все быстро и гладко! Сейчас не могу насмотреться на новенький гарнитур! Очень красиво и необычно!

Отправлено 5 лет назад

От solominan7878

Like Мне нравится

Мы спрашивали друзей и знакомых про хорошие мебельные магазины и нам посоветовали конкретно этот, как уже проверенный.Просмотрели каталог их работ, которые нашли на сайте в открытом доступе и нас это вполне впечатлило достаточно для того, чтобы сделать заказ на стенку для гостиной. Выбрали нудный вариант и все оформили, мебель привезли хорошо упакованной..

Отправлено 5 лет назад

От Саша кушнерова

Like Мне нравится

Купли у них гардероб и заказали кухню. Работают они достаточно хорошо и быстро, конкретно эту компанию посоветовали нам знакомые. Договорились с ними о всех моментах, что именно хотим и каких размеров мебель нам нужна. Какое-то время ушло на изготовление, потом нам позвонили и сказали, что уже могут доставить, мы были довольны. Когда все привезли сборкой занимались тоже их работники.

Отправлено 5 лет назад

От Sasha7

Like Мне нравится

Также воспользовались услугами этой мебельной фабрики и заказали на http://mebelvrostove161.ru себе кухню в новостройку. Выбирать было не просто, столько различных кухонь представлено, одна лучше другой. Замерщик быстро справился по своей задачей, рассчитал предварительную стоимость (вышло намного дешевле, чем думали). Установили за 3 часа - классно вышло!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Цыганок

Like Мне нравится

Хорошо все сделали за приемлемую цену . Даже подсоединили всю встроенную технику. Большое спасибо ! Всем буду рекомендовать вас ))

Отправлено 5 лет назад

От Макс Иванов

Like Мне нравится

Заказывали тут http://mebelvrostove161.ru кухню. В целом конечно впечатлил огромный выбор кухонь, есть на любой вкус. Мы брали кухню на дачу, и все размеры указали менеджеру. К нам прислали замерщика, он записал наши размеры, и в указанный день приехали устанавливать кухню. Сделали все за несколько часов, размеры совпали. По цене вышло средне, но кухня класса люкс, смотрится шикарно. Покупкой я довольна.

Отправлено 5 лет назад

От evgesha.vasnetsova99