Мебельная фабрика-РВ, компания по производству фасадов из пленки ПВХ отзывы и оценка

Челябинск, Металлургов шоссе, 59а


Мебельная фабрика-РВ, компания по производству фасадов из пленки ПВХ

2.6

5 оценили
Категория Мебельные фасады, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Облицовочные материалы для мебели
Город Челябинск
Адрес Металлургов шоссе, 59а
Телефон +7(351)726-18-11 +7(351)726-94-47
Сайт мебельрв.рф


Like Мне нравится

Отличная компания . Заказывали фасады на встройку -шкаф . Сделали и доставили в срок , даже чуть раньше ! Что безусловно порадовало и нас и наших клиентов . Рекомендую ! Специалисты грамотные лишнего не посоветуют , внимательно относятся в не зависимости от суммы предоплаты .

Отправлено 8 лет назад

От nika

Dislike Мне не нравится

ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРКА.ПОКА ВЫ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ-ГОТОВЫ НА ВСЕ.КАК ТОЛЬКО РАСПЛАТИЛИСЬ-НЕ ВАЖНО С ЧЕМ ОБРАТИЛИСЬ-ХАМЯТ ОТКРОВЕННО.КАЧЕСТВО ХУЖЕ ЧЕМ У КИТАЙСКОЙ,С ОДНОЙ ЛИШЬ РАЗНИЦЕЙ КИТАЙСКУЮ ЗАБЕРУТ И ВЕРНУТ ВСЕ ДЕНЬГИ.З.ГАРАНТИЯ ЛИШЬ НА БУМАГЕ.НЕ ХОДИТЕ К НИМ НИ ЗА КАКИЕ ПЛЮШКИ-ПОЖАЛЕЕТЕ.ДЕСЬ НИ КОПЕЙКИ НЕ ВОЗВРАТЯТ И БУДУТ ВО ВСЕХ НЕДОДЕЛКАХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБВИНЯТЬ ВАС НИ ВЗИРАЯ НА ГАРАНТИЮ

Отправлено 8 лет назад

От satana-1313

Like Мне нравится

Покупали спальный гарнитур 1 год назад. Всё просто супер, до сих пор на него налюбоваться не могу. Привезли вовремя, мальчики всё быстро собрали. Претензий нет никаких. Очень радует цена и качество. Хотим заказать ребенку кровать, но только на сайт попасть не могу. Жаль.

Отправлено 9 лет назад

От sago78

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора- никогда там не заказывайте мебель! Заказала шкаф Универсал в ТК Зеленый - договорились, что доставят вечером 25.07. Заранее позвонила в магазин уточнить по доставке- ответили, что всё будет вовремя. В результате привезли только 28.07 днем (когда все на работе)! при транспортировке сломали одну из полок, пообещали привезти на след. день... до сих пор везут!!!

Отправлено 9 лет назад

От a.his

Dislike Мне не нравится

Ребята к Челябинску вопросов нет, а вот в Новосибирске позорят Вашу организацию по полной программе из за Вашего представителя Вадима. Зайдите почитайте.

Отправлено 10 лет назад

От ridina_mebel