Мебельная база, сеть салонов отзывы и оценка

Калининград, Нарвская, 112 (5 этаж)


Мебельная база, сеть салонов Мебельная база, сеть салонов

3

1 оценили
Бренд «Мебельная База» представлен на рынке с 2003 года. Сегодня наша сеть мебельных салонов занимает лидирующие позиции по продаже мягкой и корпусной мебели в Калининградской области.

Наша Миссия заключается в том, чтобы предоставлять действительно качественную мебель, доступную для всех категорий населения.
Категория Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мягкая мебель
Город Калининград
Адрес Нарвская, 112 (5 этаж)
Телефон +7(401)233-30-66 +7(962)254-20-68
Сайт mebelbaza39.ru
ВК mebelbaza39


Dislike Мне не нравится

Делали большой заказ, все оплатили. Сначала не довезли две коробки, звоним-претензия: " Все сфотографируйте, пришлите нам и скоро довезем!",- но, в назначеный день ничего не привозят. Опять звоним,привозят, но не-то. Снова обращаемся к менеджерам: "Вы нам все сфотографируйте; претензия от вашего имени составлена, довезем!",- не привозят и даже не звонят, что не приедут, сидите-ждите. Открыли коробки, корпус комода треснут, опять названием, и все по кругу. Больше двух недель прошло с даты доставки, но все так и не привезли, ладно детали мебели, но фурнитура-то взаимозаменяема, можно ее привезти и ТУ, которую нужно! Эпопея эпопейная. Из плюсов, дабы быть объективными: 1. вежливый консультант -Валерия. 2. ценовое разнообразие. 3. приемлемое качество мебели.

Отправлено

От Дарья Вербицкая