МебельМод, мебельный шоу-рум отзывы и оценка

Москва, Лесная, 17 (1 этаж)


МебельМод, мебельный шоу-рум

3.8

6 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Сувениры
Город Москва
Адрес Лесная, 17 (1 этаж)
Телефон +7(495)248-06-72
Сайт www.mebelmod.ru


Like Мне нравится

Заказывала сервировочный стол Zibo под заказ, по договору срок изгот. месяц, сделали раньше срока. С регионами сказали работают по 100 % предоплате, я конечно же опасалась переводить деньги, но опасения были напрасны.Отправили транспортной в Петербург, все было в порядке. Спасибо магазину!!!

Отправлено 8 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Заказывал в мебельмоде мебель, и когда посещал их салон увидел у них в продаже статуэтку этого орла, вещь шикарная из цельного куска дерева, сделан очень качественно. Теперь он украшает мой кабинет.

Отправлено 8 лет назад

От Ярослав

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывала в МебельМод напольное зеркало, хочу сказать ребятам большое Спасибо! Все оперативно организовали, в том числе и сборку в тот же день! Понравились менеджеры, Очень внимательные ,корректные, что на сегодняшний день редкость! Спасибо Вам Большое! С Уважением, Ольга

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Дмитриева

Like Мне нравится

Заказал у них трехместный диван, журнальный стол и тумбу под телевизор из серии карпентер 230 по акции, с хорошей скидкой. Предварительно смотался к ним в салон посмотреть обивку дивана и цвет мебели, правда дивана у них в зале не оказалось, но были образцы тканей и витрина из этой серии, что бы получить общее представление, мне этого хватило. Салон правда небольшой, но уютный. Общался с менеджером Надей, все мне показала, рассказала, в общем помогла мне окончательно определиться с моим выбором, о чем не жалею. Привезли быстро, через пару дней после заказа, в этот же день собрали тумбу, а столик мне бонусом собрали)) Была проблемы с заносом дивана на второй этаж, но грузчики справились, хотя пришлось им изрядно попотеть. Им отдельная благодарность. В общем впечатление осталось не плохое, ребята молодцы, мебель отличная!!!

Отправлено 8 лет назад

От lesnik

Dislike Мне не нравится

На сайте memelmod.ru оплатила мебель для спальни MARCEL, производство Китай, на сумму 127534 руб. То, что ожидать доставки пришлось больше месяца, это еще пол-беды (хотя обещана была доставка через неделю). То что пришло, в коробках, вот это шок! Во-первых,открыв коробки мы увидели, что вся мебель ужасно грязная (хотя она должна быть белой))). То есть, толстый слой черной пыли был на всем, несмотря на то, что мебель под пузырчатой пленкой. Представители интернет-магазина заявляют что это норма, хотя мне приходила мебель от других поставщиков и должна сказать, что такого безобразия я не встречала еще никогда. Во-вторых, нам привезли разбитый шкаф. Представители магазина заявляют, что это не их вина, мол виновата транспортная компания. Но груз был доставлен в обрешетке, в которой такие повреждения практически исключены. К тому же, после того, как я спустя три недели ожидания позвонила в магазин, спросить, где моя мебель, менеджер Марина мне сообщила. что отгрузка задерживается из-за того, что один шкаф оказался разбитым, и они мне не могут его отправить. И в этот же день мне приходит СМС о том, что мебель отгружена! Понятно, что отгрузили именно этот разбитый шкаф, предварительно ЗА МОЙ СЧЕТ застраховав груз. А дальше пусть клиент сам разбирается с транспортной и страховой. Оригинально, да? В-третьих, оказалось, что вся мебель имеет отвратительное качество. Трещины, наплывы краски, рассохшиеся детали, сколы. Но продавец на это заявляет, что ЭТО ЖЕ МЕБЕЛЬ В СТИЛЕ ПРОВАНС! Она и должна быть такой. Простите, искусственно состаренная мебель, это одно. А реально плохо сделанная мебель, еще и состарившаяся натуральным путем, из-за ее таскания со склада на склад и непонятно какой дорогой из Китая - это совсем другое! В-четвертых, имейте в виду, что оплата с сайта идет через Робокассу и непонятно на чей счет. Документы на мебель выписаны от ИП Яким Н.В., но ни чеков об оплате, ни гарантии продавец не выдал. Только накладную, с факсимильными подписями! Вполне возможно, что накладная от подставного ИП, а оплата совсем другому получателю. Вопрос, где искать свои денежки теперь, видимо, придется адресовать правоохранительным органам. В-пятых, претензию на возврат мебели поставщик отверг, в нарушение Закона о ЗПП, несмотря на то, что при продаже через интернет-магазин, даже если мебель качественная, покупатель имеет право ее вернуть, не говоря уж о том, что она имеет дефекты. Резюмируя вышесказанное, не советую делать покупки в этом интернет-магазине, качество плохое, а отношение к клиентам хорошее, пока они деньги не заплатили. Никаких обязательств магазин не несет.

Отправлено 9 лет назад

От liberty_73

Dislike Мне не нравится

Недавно заказали спальню "ИЗАБЕЛЛА 208".Цена гарнитура 250 тысяч рублей.Привезли вовремя,но далее начались проблемы.К туалетному столику недовезли вторую тумбу, к кровати привезли решотку другого размера,вместо 1метр 80 см-привезли 1метр 60 см.Ждали неделю,вся квартира в упаковке завалена,так как её надо беречь до конца сборки.Через неделю начали собирать и вдруг оказалось что нет крепежа.В этот же день к нам приехал таджик,который еле-еле адрес наш нашёл и привёз крепёж. Начали собирать и просто были в шоке в очередной раз,что привезли не комплект нужных шурупов и болтов,а собранные остатки со склада ненужных метизов,часть ржавая,часть совершенно не подходящая для мебели.Кончилось тем,что мы сами купали все эти болты и шупупы,а это тоже и деньги и нервы! Противно за свои деньги делать такие покупки!Хотя мебель достойная!

Отправлено 9 лет назад

От 7506621