МебельМакс, салон мебели отзывы и оценка

Ижевск, Максима Горького, 37 (2 этаж)


МебельМакс, салон мебели

3.4

28 оценили
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ, Стеллажи / Витрины, Торгово-выставочное оборудование, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Ижевск
Адрес Максима Горького, 37 (2 этаж)
Телефон +7(341)277-01-90
Сайт иж.кухня18.рф
ВК mebelmaks_18


Like Мне нравится

Мама давно просила помочь ей с приобретением мебели и ремонтом кухни. У меня времени совсем нет, решил доверить это дело профессионалам, естественно, под своим контролем. Мама сразу нашла общий язык с дизайнером и подобрать компромиссный вариант не составило труда. Реализация идеи на уровне, монтажники большие молодцы, веселые ребята, с работой справились быстро. Мама в восторге, выглядит все очень достойно и ценник не кусается. Спасибо за добросовестное отношение к клиентам.

Отправлено 4 года назад

От Иван

Like Мне нравится

Купили с женой новую квартиру, встал вопрос покупки мебели. Кухню найти не смогли - жену не устраивал дизайн существующих моделей. Реши и обратиться в компанию. Как по мне - ценник уверенный, сервис тоже понравился. Дизайнер, приехавший на замер, оказался приятным человеком. Несколько раз меняли готовый проект под себя, чтобы уж точно больше никогда к этому вопросу не возвращаться. Готовая кухня понравилась и мне и жене, два месяца ожидания за такой товар и по такой цене - нормальный срок. В принципе, работой фирмы остались довольны.

Отправлено 4 года назад

От Даниил

Like Мне нравится

Никогда бы не подумала, что у нас встанет сложность с поиском стенки в гостинной. Но, получилось так... Тогда уже решили, что будем заказывать. Мебель Макс выбрали по цене и плюс очень понравился дизайн Веры. Знали бы вы как я ждала эту стенку!))))) Конечно, сделали очень хорошо. Ящиков много, открывается все просто, материал хороший. Спасибо Алексею с Денисом за установку. Своим заказом мы очень довольны, надеюсь еще поработаем с вами!))

Отправлено 5 лет назад

От Мария Иванюченко

Like Мне нравится

Хочу от всей души искренне поблагодарить команду Мебель Макс за отличную совместную работу. Над моей кухней трудились несколько человек, каждый ответственно отнесся к своей работе. Это компания, в которой не только красиво говорят, но и красиво и качественно делают. Благодаря компании у меня сейчас стоит кухня моей мечты! Спасибо вам огромное, ребята!

Отправлено 5 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Компанию Мебель Макс нам с мужем посоветовали друзья. Нам тут шкаф – купе сделали по хорошему дизайн – проекту. Все получилось интересно и оригинально. Сборка качественная, качество мебели на высшем уровне. Спасибо всем сотрудникам!

Отправлено 5 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Хочу искренне поблагодарить работников компании Мебель Макс за качественное предоставление услуг. Заказывала тут кухню, дизайнер Вера профессионально сделала проект, она предложила несколько вариантов с цветовыми эффектами. Доставку и сборку сделали в срок и на совесть. Я довольна!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Так же советую внимательно читать договор и лучше вообще с ними не связываться - всячески уходят от ответственности. Например, сборкой гарнитура по договору они не занимаются. В случае возникновения претензии суд может отказать в иске!

Отправлено 6 лет назад

От Mr.Sales

Like Мне нравится

Добрый день! Номер договора ДА-118 от 14 декабря 2017 года. Хочу сказать огромное спасибо компании Мебель Макс и дизайнеру Айсылу Дрожащих. Нам очень понравилась кухня, которую они сначала нарисовали и потом воплотили в жизнь. Очень понравился уровень сервиса при монтаже (даже все полиролью протерли))). Приятно удивили сроки изготовления, обещали в районе 45 рабочих дней по факту смонтировали уже на первой неделе февраля (это учитывая, что было два радиусных фасада). Единственное пожелание на будущее к дизайнеру, мы рисовали черную каменную столешницу (искусственный камень), понятно, что заказывали мы ее не в Мебель Макс, но суть не изменится, на черном камне очень хорошо видны царапины (камень камнем, но видимо раз она заливная, то царапается...), к сожалению нас об этом не предупредили, что ж придется теперь Мега бережно готовить, зато красиво))) Работа дизайнера очень понравилась, очень предупредительна, своевременно предлагала какие-либо изменения, она спроектировала даже электроразводку. Ребята, которые монтировали тоже большие молодцы. Вообщем все здорово, скоро будем заказывать очередной шедевр)))

Отправлено 6 лет назад

От marin-denis82

Dislike Мне не нравится

при заключении договора все очень вежливые и внимательные. когда приходит срок установки мебели звонят чтоб клиент внес вторую половину платежа и при 100% оплате товара клиентом теряются. мой договор составлен в марте 2017 установка была намечена на август 2017г. но по соглашению сторон договор продлили до конца сентября. в итоге первую половину кухни привезли в ноябре и потерялись. через месяц привезли вторую половину кухни и опять исчезли. фартук на кухню привезли только в марте 2018года. сказали позвонят по доделкам через неделю. идет вторая неделя..... . из косяков: тяжелые шкафы повесили на гипсокартонную перегородку на дюпеля которые выдерживают 5 кг веса. при этом на шкафу три точки крепления но повесили только на две. пришлось самому перевешивать на более мощное крепление. при креплении полки умудрились даже промахнуться саморезами мимо дюпелей( а может просто криво просверлили и решили не заморачиваться с выправлением). мо месту за доп плату переделывали полку над духовкой . в итоге микроволновка шатается и напрягает неровная щель над духовкой (см.фото). зазор между плинтусом столешницы и фартуком в 5мм никого не возмутил. вечно спешащие работники которые приезжают проездом. и вот прошел уже год после заключения договора а у меня до сих пор недоделанная кухня. никому не советую фирмы которые берут сто процентную предоплату до установки мебели.

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Юсупов

Like Мне нравится

Приобрели шкаф-купе в компании МебельМакс, качеством и сервисом остались очень довольны. Доступные цены и отзывчивые персонал. Все сделано в срок и как надо. Буду всем советовать! Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Исупова

Dislike Мне не нравится

Заказали гардеробную с перегородкой типа купе в конце ноября, работа не выполнена до сих пор!! На замеры приезжали 2 человека, в итоге сделали неправильно. В дверях купе вместо лдсп поставили стекло(вроде бы лучше выглядит, но не выполняет ту функцию для которой предназначены эти двери). Фотопечать сделали не ту что нужно. На просьбу переделать то кормят обещаниями, то говорят что нет нужного ЛДСП!! (странно даже, неужто во всем Ижевске нет). Сами не перезванивают, приходиться самим добиваться ответов. Похоже будем судиться((

Отправлено 6 лет назад

От Elena Bess

Like Мне нравится

Недавно установили кухню, всё нравится, по размерам и материалу всё такое же как выбирали вместе с дизайнером, никаких нареканий. По качеству тоже все очень достойно и собрали быстро. Понравилось, что когда нужно было перенести установку из-за того что мы задержались в другом городе, нам пошли навстречу. В общем компания хорошая, ориентируется во всем на клиентов и пожелания. Наша семья осталась довольна, на кухне каждый день теперь есть еда :D

Отправлено 6 лет назад

От nechaeffr

Like Мне нравится

Заказывала шкаф-купе, в целом довольна работой, за исключением нюансов: плюсы: качественная консультация, проект, много материалов для выбора, профессиональная сборка и конечный результат, минусы: установку задержали на неск. дней (объяснили переездом производства). Оценивая по 5-ти бальной шкале ставлю 4+.

Отправлено 6 лет назад

От vasiljevnanad

Like Мне нравится

Нам наконец-то, установили нашу кухню! Пришлось конечно подождать подольше чем планировали (нам объяснили это переездом производства), но качество мебели компенсировало этот вопрос на все сто) Нам оооочень нравится, особенно жене! Поэтому ставлю 5+

Отправлено 6 лет назад

От aleksey.ya78

Like Мне нравится

Я довольна работой компании!) заказала кухню себе в новую квартиру. Всё установили в срок, никаких косяков не обнаружила) Очень красивая и качественная мебель. Пользуюсь уже 2 недели, функционал порадовал (специально под мой небольшой рост делали:) ) , максимально удобно! Посоветовала соседям , читателю тоже однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От yanina.druzhinina

Like Мне нравится

Выбирая кухню остановил свой взгляд на компании Мебель-Макс так как она находится рядом с домом, сделали все быстро и качественно, на удивление сроки были соблюдены(до этого приходилось работать с другими компаниями и ни одна не поставила мебель в срок) особенно понравился проект от дизайнера Екатерины, который она составила(на секундочку) на следующий день после замера!!! Компания отличная, кто думает ставить кухню, смело обращайтесь туда.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Пушкарев

Like Мне нравится

Мы с мужем заказывали кухню в компании МебельМакс 22 августа 2017 года. Работали с дизайнером - Анной. Очень довольна сотрудничеством с данной компанией! Очень большой выбор материалов и производителей. Хочется отметить хороший сервис - когда приходили в офис, всегда предлагали кофе, чай, конфетки) Отдельное спасибо Анечке за профессионализм и за то, что была на связи 24/7 , когда у нас внезапно вечером появлялись мысли что-то переделать)) Стоимость кухни получилась почти 130 тысяч (нам еще сделали скидку за видеоотзыв),и наша кухня стоит этих денег! Установили даже раньше, чем мы ожидали (в начале октября). Однозначно, буду рекомендовать всем знакомым! Компании спасибо еще раз и процветания!))

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Советую с компанию Мебель Макс обходить стороной. По глупости я с ними связался. Лучший дизайнер у них Наталья - вообще ниочем, дизайн кухни самому мне же и пришлось делать , её же обязанностью было просто заставить подписать договор с ними. Насчитали кухню на 120к С ними связался только из за расрочки платежа на пол года. Договор заключили в октябре 16 года кухню установили в январе 17 сроки все просадки они. Из плюсов только сборщик Ваня у них толковый. Из косяков после сборки: 1 царапины на ручке, 2 отошла ламинирующая пленка на торце полки, 3 скол, 4 кухню сделали не в размер (ящик кухни на 5 см недостает до угла), 6 доводчик не поставили на угловой шкаф и 7 непоставили поддон под мойку который был в договоре. Указал все сразу в акте. Устранили дефекты по пункту 1 - 3 недели, 2 и 4 - 2 месяца, по остальным пунктам ходи в офис писал претензию - вернули 3 тысячи Нервов потрачено тьма, постоянно звони в офис, и Ситнику Максиму. После подписания договора им на тебя пофиг, после подписания акта приемки еще хуже. Щас в ящике пленка отходит гарантийный случай, месяц ждем их общения. Считаю, что щас качество многие могут сделать, а вот в срок и незабив на своих клиентов единицы...

Отправлено 6 лет назад

От Taddy Bear

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!!! Заказали кухню. Цена вышла 150тр, фасады из высокоглянцевых панелей. Во время изготовления звонили очень часто, как с производства, так и директор. Наступил срок установки.... Вот и началось. Просрочили поставку, привезли только начинку, без фасадов. Через месяц привезли фасады. Фасады в сколах,да ещё и установщики поцарапали. Составили акт о недостатках и забрали фасады на замену. В итоге прошло уже 2 месяца с требуемой по договору даты поставки, а от Мебель Макс вестей нет. Звоним по всем номерам, трубку не берут. Дозвонились как-то в офис, с директором не соединяют, его будто бы все нет. Ужас!!! Никому не желаю этого. Дополнительно: соседи там заказывали прихожую. Установщики перетянули ручки и сломали зеркало. Зеркало меняли месяц!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Irina Ignateva

Like Мне нравится

Большое спасибо дизайнеру Сергею за проект нашего кухонного гарнитура и всей компании за его реализацию! Сборка и установка прошли на высшем уровне, работники были приветливы, вежливы, да еще и мусор за собой вывезли))))

Отправлено 6 лет назад

От alina_baranova95

Dislike Мне не нравится

Самая отвратительная и не компетентная компания! Никакого сервиса и уважения к покупателям нет. По договору сказано, что все ошибки устраняет компания, а по факту, из-за ошибки дизайнера, я опять должна ждать месяц и еще и я должна оплачивать косяк дизайнера. Так же в договоре сказано, что если компания не успевает по срокам, то выплачивается НЕУСТОЙКА!!! Даже старший дизайнер сказала, да я понимаю, что мы опаздывает, не переживайте, мы выплатим вам неустойку. По факту - ложь и вранье. Никакой неустойки компания выплачивать не хочет. НИКТО из компании не встает на сторону покупателя. В компании ООО Мебель Макс работают некомпетентные, непрофессиональные работнички. Желаю компании скорейшего закрытия и гореть вам всем в аду!

Отправлено 7 лет назад

От tatyana220989

Dislike Мне не нравится

9 сентября 2015 года заказали кухню в Мебель Макс. Должны были доставить 27 октября. В срок не привезли, обещали через 2 дня – не привезли. Написали претензию, хотели отказаться от кухни, директор компании позвонил, сказал, что все готово, уговорил договор не расторгать, неустойку обещал выплатить. 13 ноября кухню частично привезли. О том, что поддалась на уговоры, пожалела не один раз. Шкафчики, столешницу, фартук привозили и увозили на переделку не по одному разу, и это с учетом того, что на замеры приезжали дважды. Постоянные отсрочки, постоянные «завтра», «послезавтра». Кухня 5 кв м, за гарнитур мы отдали 88 тыс. в итоге потрачена уйма времени и нервов, а кухня на сегодняшний день по-прежнему недоделана.

Отправлено 8 лет назад

От clean

Like Мне нравится

Заказывал холодильное оборудование для своего магазина. Мебель Макс полностью укомплектовали мой магазин. Сделали в срок. Начали работать и зарабатывать. Потом жена заказала кухню к нам домой в квартиру:) Заказали большую кухню - много членов семьи. Кухня получилась красивая. В компании сделали скидку. Я и жена очень довольны. Редко, кто в наше время так хорошо работает.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Конструктора Мебель Макс сделали мне шкаф с дверями гармошкой. Наверное, такого ни у кого нет в Ижевске:) Всем друзьям показываю - все захотели такой же:) Сказали, что рабочих циклов очень много. Да и цена хорошая у шкафа. Доволен как слон! Рекомендую данную компанию

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Светлов

Like Мне нравится

Компания Мебель Макс очень обрадовала! Приходили к ним в офис в ТЦ Орион вместе с мужем. Девочки дизайнеры просто профессионалы! Дали советы по фурнитуре, материалам и всем всему. Потом приехали нам на замеры и сделали дизайн-проект. В итоге получилась не кухня, а шедевр! Нам предоставили рассрочку - для нас было очень важно. Сборщики такие классные - все сделали супер! Ещё и пол вытерли и пропылесосили. Спасибо компании Мебель Макс!

Отправлено 8 лет назад

От olyaermolaeva1980

Like Мне нравится

К компании обратились за кухней. Делали ремонт в новой квартире. Оперативно сделали замеры, дали рекомендации по дизайну и конструктиву - всё рассказали. Сделали быстро и без косяков. Быстро собрали. Кухня смотрится очень здорово! Жена довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Бум