МебельКом, мебельная компания отзывы и оценка

Омск, Богдана Хмельницкого, 287 к1 (2 этаж)


МебельКом, мебельная компания МебельКом, мебельная компания

4.5

8 оценили
Компания МебельКом

КУХНИ ШКАФЫ-КУПЕ

Изготовление мебели на заказ. Мы выполним для Вас шкафы любой сложности, кухонный гарнитур, гардеробную, прихожую, детскую и другую мебель.

● Всё индивидуально по вашим размерам!
● Собственное производство, современное оборудование!
● Используем только проверенные, качественные материалы и лучшую фурнитуру!
● Вызов на замер, дизайн, расчёт, доставка и установка БЕСПЛАТНО!

Задать вопрос дизайнеру
https://vk.me/mebelkomomsk
Записаться на замер https://vk.com/app5619682_-41039727#614244
Предварительный расчет кухни https://vk.com/app5898182_-41039727#s=1658176
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Натяжные потолки
Город Омск
Адрес Богдана Хмельницкого, 287 к1 (2 этаж)
Телефон +7(381)220-94-10 +7(913)148-94-10
Сайт www.mebelkomomsk.ru
ВК club41039727


Like Мне нравится

Пользовался услугами этой компании дважды. Впервые в 2014 году изготавливал у них кухонный гарнитур в квартиру. Были нарекания, доделки и переделки, главным образом по вине невысокой квалификации монтажников. По этой причине монтаж занял два дня вместо одного. Тогда я больше "слабой" четверки бы компании не поставил. Однако случай привел в компанию МебельКом повторно и месяц назад я заказал кухонную мебель и шкаф в коридор для загородного дома. В этот раз и качество изготовления, и сроки монтажа были выдержаны, монтажники были новые, вполне профессиональные, предупредительные и аккуратные, никаких вопросов к сервису компании не осталось. Все сделано в полном соответствии с договоренностями по срокам, стоимости, качеству. Смело рекомендую всем и благодарю за отличную работу!

Отправлено 6 лет назад

От zaharow74

Dislike Мне не нравится

Вчера, на 18-й день заключения договора, наконец подписал Акт монтажа заказанной мебели по договору № Н-2017-33-1095 от 14.04.2017г. (изготовление шкафа-купе). Сие событие произошло, когда фирма устранила все свои «косяки» после предъявленной в офис претензии. Описывать все этапы и перипетии превращения от заказчика с радужными надеждами до просителя и изобличителя не буду. В сухом остатке осталось впечатление: тут все профессионально врут, начиная от менеджера в салоне и кончая монтажниками. Возможно, мне не повезло, звезды не так сложились, но столько бессовестного вранья!!! И ,главное, никаких извинений!!! Люди, будьте бдительны!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Васильевич

Like Мне нравится

Заказывала в данной компании гардеробную по индивидуальному проекту. Менеджер в салоне была терпелива, доброжелательная и компетентна, были оговорены все детали, даже в которые я заранее не вникала. В результате сравнения цен в других салонах цена здесь средняя, бывает и ниже и выше. Срок выполнения работ, оговоренный в договоре, был соблюден. Сборщики мебели работали добросовестно, однако почему-то не предусматривался такой момент, что я могу осмотреть привезенный материал на предмет дефектов, до его сборки, т.е. привезли и сразу стали монтировать. Ну да ладно, никаких коцок обнаружено не было. Как собрали - понравилось, нареканий нет.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Заказал в компании "МебельКом" доделку своего шкафа-купе (его начала строить и бросила компания "Сибкоммебель"). Ходил в офис на Б.Хмельницкого, 287 к.1, разговаривал с менеджером Татьяной. В процессе общался также и с директором Александрой. Все очень предупредительны, обязательны и пунктуальны. Подготовили 2 проекта на выбор. И замерщик, и монтажники пришли минута в минуту в согласованное время. В день, указанный в договоре, все сделали и прибрали за собой, оставив после себя лишь очень хорошее впечатление о своей работе, и, конечно, красавец-шкаф.

Отправлено 7 лет назад

От Pyramidon

Like Мне нравится

Рекомендую всем эту фирму!!!! Всё в сроки быстро и качественно! !!! Заказывала кухню, очень понравилось! Сервис на высоте! Спасибо ребятам монтажники и дизайнеру Александре!

Отправлено 8 лет назад

От Irina Schischkina

Like Мне нравится

Случайно наткнулись на этого изготовителя, когда искали по городу Омску у кого заказать кухню по индивидуальному заказу в свою квартиру. Сделали расчет и у них. До этого были и на Южном, и в Кит-Интерьере и в Континенте. Остановились в итоге на МебельКоме, подкупило то, что консультант Вера действительно вникает в наши "хотелки" и предлагает решения, причем сразу говорит где можно на сколько сэкономить и сколько. Отношение в первую очередь помочь, а не отправить в кассу. В итоге экономить мы не стали, т.к. даже дорогие решения укладывались в наш бюджет. Отличные решения подсказала по дизайну и практичности. Ну и скидку мы тоже получили. Сроки не затягивали, все как договаривались изготовили и смонтировали в 1 день, правда реально весь день ушел, уехали от нас монтажники в первом часу ночи. Были мелкие доделки, которые мы заметили чуть позже, как всегда, позвонили, мы выбрали день когда нам удобно и в этот день вечерком подъехали те же ребята, что и монтировали и доделали без вопросов и дополнительных затрат с нашей стороны. Мы остались очень довольны и сервисом и материалами. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Месяц назад заказывали кухню! Всё отлично, ребята профессионалы, большое спасибо ) Быстро и качественно!

Отправлено 8 лет назад

От AL

Like Мне нравится

1,5 года назад заказывали шкаф-купе с фото печатью. Сделали СУПЕР!!! Фирма отличная. Ребята поставили шкаф и всё убрали за собой, даже опилки. Очень чистая и хорошая работа. Вообще персонал фирмы отличный. Потом директор приехала и посмотрела на сделанную работу, чай попили))) Вот еще кухня нам нужна, к этой фирме и обратимся.

Отправлено 9 лет назад

От kis_kis_kissa