Мебелька, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Чапаева, 39


Мебелька, интернет-магазин Мебелька, интернет-магазин

4.8

10 оценили
Интернет-магазин МЕБЕЛЬКА - это Ваш гид в мир уюта, комфорта и дизайна! В нашей группе Вы найдете множество полезной информации для обустройства дома! Последние веяния современного дизайна! Ну и конечно мы приглашаем Вас посетить наш магазин, благодаря которому Вы сможете воплотить все идеи дизайна в жизнь!
www.mebekat.ru
+7 343 382 5656
+7 922 292 6662
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мягкая мебель, Мебель для ванных комнат
Город Екатеринбург
Адрес Чапаева, 39
Телефон +7(343)382-56-56 +7(922)292-66-62
Сайт www.mebekat.ru
ВК mebelkaekb


Like Мне нравится

Оценку 4 ставлю непосредственно за работу сотрудников магазина. Вежливо, корректно, быстро. Хотели письменный стол, который в других магазинах был только под заказ. В Мебельке стол оказался в наличии, но на 500 рублей дороже. Но три недели мы ждать не могли, поэтому решили купить здесь. Дальше начинаются минусы скорее производителя, чем магазина: Стол, оказался не совсем такой, как мы ожидали, на фото видно, что нет большой полки под столешницей (приложено фото из магазина и фото нашего собранного стола). Это очень разочаровало. Мы хотели стол именно такой, какой заявлен на сайте. Заглушки для саморезов оказались коричневыми, опять же видно на фото. Придется самостоятельно искать заглушки в цвет стола( Хотели собрать стол сами,но вот такая инструкция к нему прилагалась. Пришлось вызвать сборщика. Опять же, нареканий к работе сборщика нет, собрал буквально за час, вежливый и компетентный. Очень расстроило, что стол оказался не такой, как мы ожидали, тройку не ставлю из уважения к сотрудникам компании, чья работа была сделана на отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Приобрела в данном интернет магазине Гостиную Аврора-14. Очень довольны. Хорошее качество , приятная цена. Доставили быстро, в удобное для нас время. Менеджеры внимательные и компетентные. Большой плюс - работают без предоплаты. Расчет по факту. Компанию Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От nlitoh

Like Мне нравится

Заказывали детскую кроватку "Дельфин". Порадовали приятные и компетентные ответы на все мои вопросы. Заказ был сделал с утра, привезли в этот же день, в точно обговоренное время. Магазину очень благодарна за оперативность и индивидуальный подход к покупателям. Рекомендую 100 %.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Лучинина

Like Мне нравится

Через их интернет-магазин купили кроватку. Если сравнивать цены по данному товару с другими магазинами и интернет-магазинами, то цены немного ниже, чем у всех. Единственное, у них доставка платная. А это, 500 руб.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Ηестерова

Like Мне нравится

Отличный интернет магазин. Все для дома покупали тут. Спальню, детскую и гостиную. На заказ по индивидуальным размерам изготовили шкаф-купе и мебель для ванной комнаты. Цены недорогие, а качество отменное. Сборка и доставка в срок!!! Сотрудники очень вежливые, позитивные ребята! И что приятно - замеры у них бесплатно!

Отправлено 9 лет назад

От Анечка Арефьева

Like Мне нравится

Заказали 18 декабря 2013 г. угловой шкаф-купе в прихожую. Сделали быстро: 29 числа уже была установка. Шкаф соответствует всем оговоренным параметрам (цвет, конфигурация, размер, цена). Мастера работают быстро и профессионально. Очень порадовало, что мастера убрали весь образовавшийся мусор.

Отправлено 10 лет назад

От SashkaPro

Like Мне нравится

Потрясающий магазин, а теперь объясню почему: ребята оперативно приняли заявку, и так получилось, что я оказался каким то тысячным клиентом и они сделали мне скидку 3,5тр, на детскую, так к тому же проявили гибкость со временем доставки, привезли в одиннадцатом часу и за полтора часа собрали! Остался полностью доволен.

Отправлено 10 лет назад

От 503

Like Мне нравится

Большое спасибо ребятам. Впервые видела таких вежливых сборщиков. Всё вовремя привезли (заказывала кухню), цены тоже приятно удивили, еще и подарок сделали! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Насырова Елена Геннадьевна