Мебелита, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Ставрополь, Тухачевского, 20/1 (1 этаж)


Мебелита, торгово-производственная компания

1

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Ставрополь
Адрес Тухачевского, 20/1 (1 этаж)
Телефон +7(962)447-04-40


Dislike Мне не нравится

Просто нет слов!!! Одно могу сказать заказать больше не буду.Один плюс попался в этой канторе хороший сборщик мебели!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Лиза

Dislike Мне не нравится

Если Вы хотите испортить себе жизнь и нервы-Вам сюда. Вы будите ждать свою кухню и заказанную мебель неделями и месяцами, когда я читала отзывы, думала, со мной такого не случится, а вот и пришло счастье! на дворе 29 декабря, кухню заказала в начале ноября, а ее все еще нет. Виноваты все, кроме сотрудников и руководителей этой фирмы, Вам припишут все Ваши жизненные недостатки по телефону, но кухню так и не привезут. Хотите экстрима-заказывайте мебель прямо сейчас!

Отправлено 9 лет назад

От Валерия Рощупкина

Dislike Мне не нравится

Компания Мебелита не имеют квалифицированных сборщиков мебели, не обязательные и безответственные в гарантийном обслуживании, кормят завтраками,ждем месяцами и в итоге говорят что пользоваться мебелью мы не умеем, хотя мебель не из дешевых. Предлагают механизмы системы авентос, а устанавливать не научились. Вот сидим ждем в очередной раз кого-нибудь с этой организации, шкафы не открываются, механизмы все полетели. Очень жалею что обратились именно в этот салон. Стоит только расплатиться и про вас все забудут, будете долго звонить им, а они вас завтраками будут кормить. Лучше не связывайтесь с этими людьми!!!

Отправлено 10 лет назад

От Виктория Мельникова