mebelion.ru, интернет-магазин товаров для дома отзывы и оценка

Москва, Дмитровское шоссе, 60а (2 этаж)


mebelion.ru, интернет-магазин товаров для дома mebelion.ru, интернет-магазин товаров для дома

5

19 оценили
«Мебелион» (Mebelion.ru) — это один из крупнейших интернет-гипермаркетов, представляющих большой ассортимент товаров для дома. «Мебелион» занимает лидирующие позиции по продажам мебели и внимательно следит за качеством.

Мы делимся здесь самыми интересными и вдохновляющими идеями для вашего дома!
Категория Светотехника, Посуда, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Москва
Адрес Дмитровское шоссе, 60а (2 этаж)
Телефон +7(495)783-29-50 +7(495)927-02-19
Сайт www.mebelion.ru
ВК club41889242


Like Мне нравится

Понравился большой выбор товаров для дома, представленный в этом магазине. Мебель, светильники, вещи для интерьера. Даже декоративные рамки есть. Я купила у них зеркало, пару подушек и столик в зал. По цене мне это обошлось дешевле, чем рассчитывала. Да еще и привезли на дом. Курьер заранее позвонил, предупредил о приезде, что было очень приятно. Я довольна обслуживанием.

Отправлено 7 лет назад

От Регинка

Like Мне нравится

Моя семья осталась довольна обращением в эту компанию. Нам нужна была универсальная мебель, т.к. квартира маленькая и нужно, чтобы каждый предмет был максимально функциональный. Консультант, конечно, намучился, но свое дело он знает! Все до сантиметра с ним выверили. Когда привезли, я очень нервничала. Но установщики такие молодцы, все сделали, как я просила. Большая благодарность от нашей семьи!

Отправлено 7 лет назад

От Оля Понарошку

Like Мне нравится

Мы заказывали кухонный набор (стол и табуреты). Менеджер перезвонил по заказу в течение 20 минут после заказа. Обговорили с ним условия доставки и сроки. Решила сразу оплатить по карте и уже спокойно ждать доставку. С оплатой никаких проблем, моментально подтвердили. Из службы доставки позвонили заранее, все хорошо. Очень внимательные и грамотные сотрудники.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Заказ и доставка прошли без проблем. Мы заказывали у них шкафы в зал. Долго размышляли над выбором, потом догадались обратиться к консультанту. Она могла выбрать модель по определенным размерам. Собрали мебель мастера магазина. Спасибо за аккуратную работу.

Отправлено 7 лет назад

От Iskra Babich

Like Мне нравится

Несколько раз делал у них заказы, пока меня все устраивает, и магазин менять не собираюсь. Последнее, что покупал - комод. Если учитывать, что цена на него более чем приемлема, а забрать я его смог через 3 дня после заказа, то я очень доволен результатом. В общении продавцы мне тоже понравились, вежливые.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Заказал на сайте кровать со скидкой. На мой заказ быстро отреагировали, сами перезвонили. Доставку организовали через 3 дня. Два раза звонили из службы доставки: уточняли время и потом предупредили, чтобы ждали. Кровать отличного качества, спать на ней комфортно. Спасибо за чуткое отношение к клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От Тимофей

Like Мне нравится

В наш узкий коридор понадобился такой же узкий шкаф. Обошел много магазинов, нигде ничего подходящего не нашел. Обратился в этот магазин. Здесь оказалось сразу несколько моделей, которые мне подходили. Позвонил для консультации. Вместе с менеджером выбрали подходящий шкаф. Ждал недолго, всего 4 дня. Доставили в разобранном виде, сам собрал, оказалось несложно. Никаких непредвиденных ситуаций не было, даже скучно=)

Отправлено 7 лет назад

От Степан Кныш

Like Мне нравится

В мебелионе я заказывал буфет. Не скажу, что цена на него здесь низкая. Но мы не из-за цены к ним обратились. Во-первых, он мне подошел по параметрам. Во-вторых, корпус у него металлический, а это хоть какая-то гарантия, что буфет не развалится через пару годков. Доставили мебель в пункт выдачи. Получил без проблем. Со мной общались вежливо, я доволен

Отправлено 7 лет назад

От Oleg

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывал в гостиную и кухню светильники на этом сайте. Доставили через несколько дней. Сайт показался очень удобным. Все четко разработано по категориям, большой выбор. Дизайн и стоимость выбранных светильников меня устроили. Уже установил, все ок.

Отправлено 7 лет назад

От rumuzei

Like Мне нравится

Забирали заказанную мебель из пункта самовывоза. Ну что сказать – обычный склад. Сотрудники в меру вежливые, никто не будет вам здесь дежурно улыбаться или кофе предлагать=) Но нашу мебель мы получили быстро, все было в наличии. Каждый винтик не проверяли, но дома вроде все сошлось, и мебель была собрана. Нормальное впечатление.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Панин

Like Мне нравится

Понравился этот сайт своим человеческим отношением к клиентам. Если нужно получить консультацию, то тут же перезванивают. Никаких окошек «мы перезвоним», а то в последнее время раздражают меня они. Получил ответы на все вопросы, мне нужно было детский гарнитур приобрести. Договорился, что они мне его доставят и сами соберут. Собрали, кстати, качественно. Нигде ничего не шатается, не скрипит. Хороший магазин, еще обращусь к ним!

Отправлено 8 лет назад

От Николай Богданов

Like Мне нравится

Купила в этом магазине комод из белого дуба с красивым рисунком. Всегда искала что - то подобное, но даже сама не могла определить, что именно. была безумно рада, когда увидела в магазине то, что действительно хотела! Стоит отметить, что заказ был оперативно обработан и привезли его буквально в течение недели. Комод полностью устроил! Думаю, что еще приобрести в дом в этом магазине.

Отправлено 8 лет назад

От annak20207

Like Мне нравится

Оперативная работа. В воскресенье вечером оставила заявку на кровать. Утром в понедельник поступил звонок от менеджера. Мне были предложены разные варианты. Остановилась на доставке и их сборке. Думала, что не успеют до конца недели. Но в четверг мне позвонил менеджер и спросил, удобно ли в пятницу встретиться с их грузчиками. В пятницу приехали, без опозданий. Мастер собрал кровать за пару часов. Профессиональная работа.

Отправлено 8 лет назад

От Nefedova

Like Мне нравится

Купил в Мебелионе тумбу под телевизор Фиджи. Цента отличалась от других магазинов в лучшую сторону, поэтому приобрел без раздумий. Заказывал его с самовывозом. Пункт самовывоза найти было просто благодаря точному объяснению менеджера по телефону.

Отправлено 8 лет назад

От orangegamer

Like Мне нравится

Заказал стулья в магазине. Отправили их почему-то по другому адресу! Но в этот же день ошибку исправили, все отлично:) И даже извинились лично. Поэтому оценку не снижаю.

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Покупал здесь кресло. Предварительно созванивался с консультантом сайта, она мне посоветовала определенную модель, как самую оптимальную по цене и функционалу. Могу сказать, что и по цене оно меня устроило.

Отправлено 8 лет назад

От Namazed

Like Мне нравится

Купила в мебелионе шкаф. Не жалею ни капли. Удобный сайт, проблем с поиском товара не было вообще. К каждой вещи подробное описание. Выбирала без консультанта. Но могу сказать, что, когда они перезванивали мне, чтобы оформить заказ, вели себя достаточно профессионально. Шкаф – точная копия, представленная на фото мебелиона.

Отправлено 8 лет назад

От Лера Крюкова

Like Мне нравится

Я пользовалась пунктом самовывоза на Ильменском проезде. Покупала светильник, на бесплатную доставку не попала по цене (у них она с 3-х тыс. бесплатная). Решила, что сама доеду. Склад нормальный, поругать не за что. И люди все приветливые. Спасибо за дружелюбие!

Отправлено 8 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Хороший магазин. Сначала сомневалась в нем, но потом решилась и сделала заказ. Персонал терпеливый и очень доходчиво дает разъяснения. У меня был вопрос по светильнику, который я покупала, мне на него грамотно ответили. По срокам доставки получилось быстро. Оплачивала онлайн, т.к. для меня это удобно. Итог: во вторник заказала и оплатила, в пятницу уже получила. Доставка бесплатная.

Отправлено 8 лет назад

От Вера Дыбенко