Мебелина, торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Красная Сибирь, 115 (2 этаж)


Мебелина, торговая компания

4.8

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Детская мебель, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Красная Сибирь, 115 (2 этаж)
Телефон +7(923)247-27-18 +7(951)380-69-08


Like Мне нравится

Уже оставляла свой отзыв 4 года назад, в этом году снова обратились к Полине за мебелью в новую квартиру, кухонный гарнитур, прихожая, гардероб, спальный гарнитур, мебель в ванную все заказывали в этой фирме, как всегда на высшем уровне!!! Ребята-сборщики тоже большие молодцы! Были, конечно, пару моментов (человеческий фактор, перепутали фурнитуру), исправили в течение недели, 100 раз извинились, но это совсем мелочи, по сравнению с качеством и красотой мебели. Супер!

Отправлено 6 лет назад

От Vizra

Like Мне нравится

Мы заказывали кухню у Полиночки этим летом. До того, как прийти сюда, долго выбирали, сомневались, даже составили уже два проекта, но никак не могли решиться. А вот Полина оказалась таким чутким человеком и замечательным профессионалом, что все наконец получилось! За месяц нам сделали чудесную кухню, установили за один день, до сих пор не нарадуюсь, глядя на свои новые шкафчики. Конечно, всем своим знакомым я с удовольствием рекомендую делать кухни именно здесь:))

Отправлено 7 лет назад

От tikver61

Like Мне нравится

Наша история началась полгода назад, с поиска фирмы, которая смогла бы взяться за изготовление кухонного гарнитура. Куда мы только не обращались, в большинстве случаев нам отказывали, в остальных (двух) - задирали цены. А причина - очень сложный, нестандартный проект (см. фото). Последней нашей надеждой стало обращение в "Мебелину". После нескольких дней согласования проекта и озвучивания цены (которая по сравнению с предложениями других фирм была намного! привлекательнее), мы сразу же согласились, и началось ожидание. После внесения предоплаты к нам приехал рабочий, снял мерки и дал дополнительные рекомендации. Кухню мы ждали около месяца, но поверьте, это ожидание стоило того! Устанавливать гарнитур к нам приехали вчера, в 11 утра. Ребята молодцы! Справились с работой за 8 часов!!! Мы думали, что работы дня на три, но вот уже любуемся нашей драгоценной, долгожданной и,главное, удобной кухней!!!:) Очень сложно выразить словами наше восхищение! Работа, которую проделала команда "Мебелины", предвосхитила все наши ожидания! Ребята действительно делают мебель, как для себя!) Хотим выразить особую благодарность Полине, мы очень рады, что судьба привела нас к Вам!)

Отправлено 8 лет назад

От Alena G.

Like Мне нравится

Осенью заказывали кухню. Все отлично сделали, во время, несколько месяцев эксплотации проблем не выявили, цены тоже порадовали, отдельное спасибо Полине! Люди любят свое дело. Фотки выставляю)

Отправлено 9 лет назад

От Артем Ситников

Like Мне нравится

Заказывали здесь кухню и прихожую, всё просто замечательно!!! К качеству и сборке ни одной претензии, всё просто на УРА! Отдельное спасибо дизайнеру Полине за внимательное отношение и отличный вкус, всем-всем рекомендую за корпусной мебелью только сюда!

Отправлено 10 лет назад

От Vizra

Like Мне нравится

Заказывали кухню, очень долго определялись с выбором. Имели не очень удачный опыт заказа кухонной мебели и не хотелось попасться на эту удочку вновь. Ребята сработали хорошо. Сделали дизайн кухни с расчетом стоимости материалов. В стоимость сразу включили установку кухни, что очень удобно. После оплаты 50 % от стоимости и заключения договора на место установки кухни приезжали конструктора (они же потом и устанавливали), делали контрольные замеры, проверяли возможности воплощения в жизнь нашего проекта. За три недели нам кухню сделали, мы оплатили остаток стоимости и через несколько дней ребята установили кухонную мебель в нашей квартире. Претензий к работе по установке и качеству мебели не возникло, все вопросы сразу решились на месте. После установки кухни остался порядок (работают со своим пылесосом). Также установили посудомойку. Конечно, во время эксплуатации, будет более понятно качество мебели, но на данном этапе мы остались довольны. Рекомендуем данную фирму всем.

Отправлено 11 лет назад

От nat060880