Мебелим, мебельная фабрика отзывы и оценка

Владивосток, Бородинская, 46/50 (24 павильон; 1 этаж; центр Лотос)


Мебелим, мебельная фабрика

5

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Изделия из камня для помещений, Офисная мебель
Город Владивосток
Адрес Бородинская, 46/50 (24 павильон; 1 этаж; центр Лотос)
Телефон +7(984)198-55-00 +7(423)208-55-00
Сайт www.mebelim.me


Like Мне нравится

Я, довольно взыскательный потребитель, заказывала изготовление встроенной мебели:большого углового шкафа-купе сложной компоновки с 4 раздвижными дверями в прихожую и небольших шкафов в санузел. Общение с этой компанией оставило хорошее впечатление. Детально был проработан проект, монтаж выполнялся без спешки, спокойно, с акцентом на качество. Хочется отметить культуру труда исполнителей, что в нашей жизни большая редкость. Очень приятно пользоваться качественной мебелью, которая нравится. Положительно отмечаю высокий профессионализм, применение современных технологий, внимательное отношение к запросам и пожеланиям заказчика. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От gelas53@mail.ru

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить ваш коллектив за работу. Кухня получилась даже лучше, чем разработал дизайнер. Это для меня важно потому что я беспокоилась, какой же будет конечный результат. По этому не жалко оставить хороший отклик. Получилось очень аккуратно и удобно. Так что пользуемся теперь с удовольствием. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От webmoney25