Мебельград, сеть магазинов мебели отзывы и оценка

Владивосток, Русская, 94а (2, 3 этаж)


Мебельград, сеть магазинов мебели

1.7

14 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мебель из стекла
Город Владивосток
Адрес Русская, 94а (2, 3 этаж)
Телефон +7(423)224-28-01
Сайт мебельград.рф


Dislike Мне не нравится

Прибыл за покупкой стола кухонного в Уссурийск магазин Мебель Град Краснознамённая 198, магазин открылся в 10:04, показанный по компьютеру цвет стола меня устроил, забират его отправили на склад Сельскохозяйственная 27, цвет оказался совсем другой, для возврата прибыл опять в магазин, деньги отказались возвращать сразу, хотя оплачивал наличкой, из за того что у меня небыло с собой паспорта необходимого им зачем-то для оформления процедуры возврата товара, главный менеджер магазина Ольга Сергеевна П сообщила что если я не предоставлю паспорт деньги за стол будут возвращены значительно позже через 7 дней. После вынужденного скандала и требования вернуть деньги в течении 4 часов вернули деньги за стол.Не компетентный управляющий магазина. Хотел купить стол, диван, в этом магазине этого делать не буду.

Отправлено 1 год назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношения консультантов, ожидание не менее 10 дней... и ни какой информации о мебели(( был сильно разочарован

Отправлено 5 лет назад

От Yuri Osydcchenko

Dislike Мне не нравится

06.05.2018 года купил кухню, сотрудник сказала что, максимум через 10 дней со мной свяжутся для уточнения доставки. Прошло 12 дней, звонка нет. Для уточнения позвонил в 19-20 по указанным номерам (89146536055; 89146650413;89146536077), все были не доступны. После этого перезвонил сегодня 18.05, по номеру 8 (914) 653 60 77 ответила Ольга Владимировна (фамилию назвать она отказалась). На вопрос, почему телефоны были не доступны, вышеуказанный сотрудник сказала, что я ей вру и такого быть не могло. На вопрос почему она мне грубит сотрудник сказала " я Вам ещё не грубила!", на просьбу назвать свою фамилию она бросила трубку.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сухоцкий

Dislike Мне не нравится

Безобразное отношение к клиентам, Мебель не привозят в оговоренный день, не звонят и не предупреждают они вообще ни чего не сообщают, пока сам не позвонишь. Покупала товар продовци уверили что все на складе есть что все в норме, но вот в день доставки оказалось что мебель бракованная и мне надо ждать еще недельку пока пртвезут с уссурийска, жду две недели уже, пойду забирать деньги. Впрочем они так любят делать не одна я так долго мебель жду

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Бердичевская

Dislike Мне не нравится

Непонятно как работает кредитный отдел. Бестолковые девицы. Перед нами была девушка на оформлении, и когда она ушла, две барышни (кредитные эксперты) обсуждали ее и смеялись над внешними данными и врет ли она...Это было так громко и вызывающе! Кстати, по внешним данным дама была весьма платёжеспособна. А поле подошли мы с мужем. Заявка на кредит/рассрочку очень смешная! Вопросы "чисто формальность"...ФИО, название организации, сколько получаем. Отойдя от столика, где нас оформляли, услышали и о себе "мнения" от этих двух барышень...(видимо мы просто были вне зоны видения и поэтому они думали, что мы отошли достаточно далеко). Это не очень приятно слышать...особенно от толстых девиц с грязными волосами - Афродиты колхозные. Итак, нам было сказано "перезвоним через 5 минут". Уточнили в случае отказа тоже перезвонят, сказали "да". Но в итоге никто так и не перезвонил...(В случае отказа, банки могут не перезванивать. Повторюсь - БАНКИ!!! Банки, а не рассрочка от магазина - это какую корону надо иметь вообще????). Ходить и спрашивать одобрили или нет мы стали, ибо это уже слишком унизительно после всего услышанного! Можно было бы подумать, что нам, нищим плебеям было отказано и нет нужны пытаться, но через дорогу, в другом мебельном магазине с похожим названием (не буду писать, ибо это не реклама), где те же рассрочки и банки, почему-то было одобрено. Итак, в казну вашего прямого конкурента было внесено 26 000 первоначального взноса, хотя можно было и меньше, но нам так удобней - внести 50% от стоимости. 1. В магазин по телефону 224-28-01 невозможно дозвониться. Перед приездом хотели уточнить насчет наличия товара, но никто не отвечал в сб и вс, хотя это рабочие дни. 2. Насчет рассрочки - сложилось такое впечатление, что сотрудница заявку вообще не составляла или на стадии "Визуальная оценка заявителя" прекратила. Пы.сы.: В магазине действительно большой выбор и можно сделать "под себя" дизайн, но сервис желает лучшего...Обучение кадров просто необходимо! Квартира у нас новая и обустраивать хотели именно с мебельград, но желания нет уже никакого. Даже за наличные покупать комод, который выбрали до посещения! И напоследок: Здесь есть отзыв про то, как сотрудники едят прямо на выставочной мебели - это правда! Мы это тоже видели!!!!! Это прям кошмар...где вы берете такие кадры? Просто крестухи...

Отправлено 6 лет назад

От vuka_93

Dislike Мне не нравится

Не хватили фурнитуры для сборки мебели ((( Уважаемые сотрудники склада вы что там экономите на шурупах???? Зачем мне после приобретения мебели ездить , и докупать ?

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Мизинова

Like Мне нравится

В свое время покупал в "Мебель град" много всего и в принципе являюсь их покупателем (если появляется необходимость в какой-либо мебели). Сегодня мне оттуда доставили диван, покупал на Русской (задание Варяг). Решил даже отзыв написать, потому как покупка и всё следующее за ней прошло просто идеально, за такое и похвалить и поблагодарить хочется, а то разные компании бывают - такого натерпишься, что ужас. Тут же всё прошло быстро, без лишних хлопот. Особых проблем с доставкой или сборкой у меня и до этого как-то не возникало, но бывали небольшие задержки или, например, сборщик как-то ну ооочень неторопливый попался. А вообще "Мебель град" это большая сеть магазинов, проверенная временем, поэтому без сомнений выбираю их. Да и цены всегда радуют, а не пугают, как это часто бывает.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Решили воспользоваться услугами интернет-магазина, дабы получить небольшую скидку. На следующий день перезвонили, объяснили схему работы, скинули на электронную почту скан счета на какое-то непонятное ИП, сумма немаленькая, поэтому сначала пришлось пробить что за ИП, только потом оплачивать. Через 2 дня аосле оплаты, перезвонила девушка, мы вежливо договорились о дате сборки (забирали товар со склада сами). И вот здесь начался АД. В назначенный день пришел горе-сборщик, я бы даже сказала рукож*п. Муж бы и сам собрал, но у нас горели все сроки, так как скоро должен появиться малыш и дел еще было невпроворот и я хотела освободить мужа от лишних забот. При сборке первого же изделия сборщик насквозь проткнул полку, благо это было на глазах мужа и сослаться на брак магазина сборщик уже не мог. После этого муж сразу сказал, что подписывать документы не будет, пока не заменят полку, но сборщик не удосужился даже никуда позвонить, везде звонил и решал вопрос муж самостоятельно. Пришлось ехать обратно на русскую, писать там претензию, объяснять, что ждать мы не можем, так как разобранная на всю комнату стенка не дает нам подготовить комнату к появлению малыша. Обещали решить вопрос на следующий день до 14, но на следующий день никто не звонил. Муж позвонил сам, ему сказали, что вопрос не решили еще, но до конца дня перезвонят. Не позвонили. На следующий день снлва звлним самт - вопрос еще не решен. Я психую. Садусь за руль и еду к ним практически на сносях сама. Там объясняю ситуацию, прошу, чтобы мне вызвалии менеджера, обещают позвать, спрашивают не приезла ли я испорченную планочку. Да, *лять на 9м месяца схватила полку огромную и приперла, размечтались. Сижу жду, никто не идет. Минут через 20-30 звонит муж и говорит ехать домой, что ему перезвонили и вопрос решили, завтра нужно самим привезти и заменить полку! Самим! Сломали они!!! Но мы уже были готовы на все. Хочу особо отметить, что никто так и не проявил уважение и не спустился к беременной женщине!!! Но зато ТОЛЬКО ТАКОЙ визит заставил сотрудников предпринять хоть какие-то меры! Дальше звоним сборщику, а он говорит я за городом, не смогу вам собрать и тем более не я ж виноват. Тут мужа перекрыло, он все высказал сборщику и сказал, что тогда никакие документы тот не получит! Перезвонила женщина из магазина, извинилась, договорились о том, что сборщик все-таки придет сегодня, но поздно вечером и дособерет все. В общем вот так эта фирма работает! Имейте ввиду! Никакого уважения к клиенту! Никакого сервиса!

Отправлено 8 лет назад

От vilka

Dislike Мне не нравится

Безобразная работа отдела интернет-заказов. Впервые заказала товар через их сайт, когда я сама позвонила в магазин, сказали, что товара сейчас нет, его еще нужно доставить. Предположительный срок - неделя-полторы. И оплачивать заказ нужно будет только после его прихода. Хорошо, ждем. Спустя неделю звоню и уже другая девушка сообщает, что у моего заказа вообще статус Отменен, к тому же он даже не оплачен, и же если и доставят заказ на склад, то это будет не раньше чем еще через 2 недели. То есть все пункты сообщения предыдущей девушки переиначены. Еще и заказ отменили... Извиниться или как-то вообще сгладить ситуацию не посчитали нужным. Некомпетентные сотрудники сообщают дезинформацию и клиенты им не нужны.

Отправлено 8 лет назад

От 665283

Dislike Мне не нравится

Купили в магазине на Русской, 94 кухонный гарнитур и мойку. Когда раскрыли кухню, при сборке (ранее этого не смогли сделать) дверца оказалась в клею. Оттереть не удалось. Так же была приобретена уцененная мойка к кухне, продавец утверждала что мойка уценена по причине того, что она попросту грязная, а оказалась, ей уже кто-то до нас пользовался и не один месяц. Видны следы подтеков от воды, ржавчина на обратной стороне мойки, видно как был прикручен кран. Продавец припротивнейшая пожилая женщина, блондинка с хвостом, вызвала полное отрицательное отношение к магазину. Причем, восседает она с таком лицом постоянно. Что противно становиться заходить в Ваш магазин. Чтоб вернуть товар (хотя бы заменить дверку и вернуть мойку) , нужно проделать нелегкий пусть через весь город обратно на Русскую, 94, пройти все круги ада возврата. По тел. указанным в бланке заказа начали пороть какую то чушь , вот, привезите мойку и дверку, мы будем смотреееть. Что там смотреть, компания работает косячно, никто ни за что не отвечает, никто ничего не собирается ни менять, ни извиняться за то, что продают хлам, а не достойный товар. То, что продавец с лицом рыбы вызывает отрицательные эмоции с первых секунд. То, что свой косяк никто исправлять не собирается. Это косяк компании, и компания должна приехать самостоятельно с дверкой и все заменить! Ставлю единицы, т.к большего Вы недостойны!

Отправлено 8 лет назад

От lollya

Info

Мастер художественной резьбы по дереву Алексей - дизайн, изготовление, монтаж столярных - резных изделий из массива дерева для наружного оформления дома..

Отправлено 8 лет назад

От Master Alex

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, хамство персонала, некомпетентность. Если вам нравится испытывать унижение, то Мебель Град- это для вас! С уважением, Андрей.

Отправлено 8 лет назад

От wise-guy

Info

Отвратительный магазин!Ужасное обслуживание!

Отправлено 10 лет назад

От Viktoria Doronina_Makaronina

Info

Чтобы забрать купленную мебель необходимо дополнительно заплатить за вход/въезд на склад 60 руб. Странный сервис

Отправлено 11 лет назад

От Alexey Y