МЕБЕЛЬград, салон мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Строителей проспект, 25


МЕБЕЛЬград, салон мебели

5

9 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Детская мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Новосибирск
Адрес Строителей проспект, 25
Телефон +7(383)291-83-35


Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание когда покупали диван, доставка в сроки то же порадовала, а самое приятное то что диван изготавливали под заказ и сроки изготовления были 2 недели, но изготовили за 1 неделю!!!!! Мы были приятно удивлены!!!!!!! Через полгода эксплуатации дивана начались поломки, мы обратились в магазин не имея гарантийного талона, только чек, особо не надеялись что нашу проблему возьмутся решать...но здесь нас внимательно выслушали и буквально через два дня приехали и забрали диван в ремонт, т.к. на месте не возможно произвести ремонт. Спасибо за обслуживание. Процветания Вам и Вашему салону мебели. Редко встречаешь такое отношение к клиентам.

Отправлено 5 лет назад

От OLGA

Like Мне нравится

Заказывал в МЕБЕЛЬграде на пр.Строителей 25 диван "Фантазия" за 13500 руб. в августе 2017г. Отличное обслуживание...все четко и ясно...есть возможность оплаты заказа по карте.......доставка дивана произведена через 2 дня......даже на час раньше запланированного времени, что удивило. Магазин ответственно относится к выполнению своих обязанностей ПРОДАВЦА и к доставке товара покупателю в срок...за это - большое СПАСИБО ! Рекомендую делать покупки в МЕБЕЛЬграде !

Отправлено 6 лет назад

От АДВОКАТ

Like Мне нравится

На выходных посетили Мебельград, выбрали диван подходящий нам по габаритам. Продавец показала все заинтересовавшие нас модели, лично продемонстрировала сбор-разбор. Быстро оформила покупку и доставку. Сегодня уже привезли, очень оперативно собрали, убрали даже за собой упаковочную плёнку. Очень понравился ассортимент мебели в данном магазине, так же порадовали цены и вежливое обслуживание, которое не было навязчивым, "лишь бы хоть что-то продать". Если понадобится мебель, то однозначно снова посетим данный магазин. Спасибо вам.

Отправлено 6 лет назад

От Anna_VAA

Like Мне нравится

Купила на днях здесь небольшой диванчик. Обслуживанием довольна чуть больше, чем полностью: продавец все показала, проконсультировала да еще и сделала скидку 3%. Очень понравилось то, что доставили в тот же день (в Щ). Ребята-грузчики молодцы: с заносом в дивана в квартиру им пришлось изрядно повозиться, но они отлично справились.

Отправлено 6 лет назад

От НеЯ

Like Мне нравится

Зашли с мужем в этот магазин случайно, и обратили внимание на выставочный образец шкафа-купе, по размерам и всем параметрам, кроме цвета, соответствующий тому, что мы планировали покупать в другом месте. Цена его при этом была в два раза меньше. Продавцы в салоне были к нам внимательны, и объяснили, что за неделю под заказ нам изготовят и установят шкаф любого выбранного нами цвета и внутреннего устройства. На следующий день мы оформили и оплатили заказ, а через неделю нам привезли и собрали заказанный шкаф. Ни к срокам, ни к качеству изготовления и сборки у нас претензий нет. Очень довольны и работой продавцов, и работой мастера-сборщика, и, конечно, шкафом. Можем смело рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От Ann_nsk

Like Мне нравится

Купил диван "Фантазия"в этом салоне мебели,все понравилось,доставили в срок и бесплатно,отзывчивые продавцы и вежливые грузчики,советую следующим покупателям!Александр.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Гузевский

Like Мне нравится

Благодарим вас за удобный диван-аккордеон! Радует нас каждый день и каждую ночь! Все молодцы, все как я люблю: быстро, качественно и недорого:-)

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Пичугина

Like Мне нравится

Мебель покупали несколько раз. Детский стол для школьника и трио (столик+ два кресла). Всегда были довольны. Доставка осуществлялась быстро, в собранном виде. Год прошел. Нареканий по качеству нет. Спасибо за качество услуг!

Отправлено 9 лет назад

От ellap

Like Мне нравится

Под Новый год озадачились покупкой дивана. С удивлением обнаружили,что мебельного салона МАНГУСТА,как такового уже нет, так и попали в данный салон. Приятная мебель хорошего качества. Нам понравился уже готовый,но без проблем можно заказать любую расцветку. Доставка 300 рублей,плюс подъем в квартиру в честь праздника сделали в подарок. Доставка сделана в соответствии с оговоренными сроками. Да и ещё подарили бутылку шампанского. Исключительно позитивные впечатления.

Отправлено 10 лет назад

От vn-yar