Мебельград, ООО, фирменный мебельный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (0 этаж)


Мебельград, ООО, фирменный мебельный салон

3.1

7 оценили
Категория Корпусная мебель, Детская мебель, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (0 этаж)
Телефон +7(383)263-45-44 +7(903)900-45-44 +7(383)263-44-61 +7(903)900-45-62 +7(383)263-45-62
Сайт www.mebelgrad.com


Like Мне нравится

Понравилось. Второй раз стала клиентом этого салона и довольна. Не помню первого менеджера салона; девушка, которая сейчас там работает, мне понравилась - внешне очень приятная, вежливая, доброжелательная и ненавязчивая, заказ оформила быстро. Первая покупка в этом салоне - комод, был куплен осенью 2015 года, сейчас приобрела туалетный столик - трельяж. С 2015 года с комодом все прекрасно, эксплуатируется ежедневно, в доме маленький ребенок - так что, комоду достается сполна. Фурнитура и направляющие в ящиках в порядке, нигде ничего не заедает, петли не скрипят - все нормально функционирует. Туалетный столик только заступил на службу, но зеркала доставили целые, сколов на элементах нет. Вроде все в порядке, посмотрим, как будет в эксплуатации. Отдельное спасибо за быструю доставку и аккуратную сборку. Позвонили, предупредили, приехали вовремя. Сборка в исполнении Александра - профессионально, быстро, аккуратно. Спасибо всем.

Отправлено 6 лет назад

От Matisha

Dislike Мне не нравится

Нужна недорогая мебель в детскую, которую не жалко года через 3 сменить на что-то приличное. Зашли в этот магазин. Сама мебель под наши ожидания как раз подходила. Но продавец была настолько не заинтересована, не знакома с товаром (что входит в коллекцию, какие размеры, сколько стоит доставка и пр), что лучше уж заказать в интернете.

Отправлено 6 лет назад

От Комментатор

Like Мне нравится

В восторге от работы этой фирмы. заказала спальню, все привезли собрали в самые короткрие сроки. Общий объем времени - 3 дня.Большое спасибо менеджеру (к сожалению, не запомнила ФИО), а также грузчику Жене и сбощику Александру - не покупка, а мечта. Правда, получила массу удовольствия от качества изделия и работы служб фирмы, которая расположена в "Красном мамонте"

Отправлено 6 лет назад

От nina-nik-k

Dislike Мне не нравится

Некачественная мебель от недобросовестного производителя и продавца. В салоне мебели «МебельГрад» по адресу г.Новосибирск, ул. Светлановская, 50 была приобретена кровать «Виго». В процессе сборки кровати была выявлена очень ненадежная конструкция кровати, детали спинки шатаются и скрипят. Кроме того, на одном мебельном щите был скол. Кровать в эксплуатации не была, но, тем не менее, продавец отказался признать брак и вернуть деньги за некачественный товар, ссылаясь на то, что сборка кровати была произведена самостоятельно и нарушены правила эксплуатации. Хотя трудно представить, как можно неправильно эксплуатировать кровать. Салон мебели заключает договора от имени производителя ИП Кузин Н.Н.(Брянская область), менеджеры салона сами ничего не решают, а из Брянска приходят только отписки. В общем, в этот салон больше ни ногой. Никому не посоветую, если не хотите остаться с некачественной мебелью и без гарантийного обслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От Irene

Like Мне нравится

Не знаю повезло нам, или действительно все хорошо. Мы купили две кровати для детей. Каркас кроватей это массив сосны, матрасы ортопедические. Никаких проблем с доставкой не было, консультанты все доступно обьясняли и на все вопросы отвечали, собрали кровати мы сами. Ничего сложного в этом нет. Все сделано было в срок (доставка). Никаких нюансов по качеству нет. Довольны и дети и мы.

Отправлено 7 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Купили шкаф и пенал Лима, цена нормальная. Понравилось обслуживание магазина, начиная от консультанта и заканчивая самой мебелью и списком дополнительного сервиса. Доставка пришла с опозданием на час, но зато пришла, не было никаких отмаз, типа сломалась машина итд. Из минусов, это то, что остаются лишние болты и понятия не имеешь куда их деть, т.к в инструкции о них ничего не сказано. Сборка намного сложнее чем у икеи. В целом покупкой доволен. Предыдущий отзыв несправедлив, хотя может нам просто повезло. После сборки обнаружились сбитые углы у панелей шкафа, вроде такая мелочь, из за нее менять не будешь, но общее впечатление портит.

Отправлено 8 лет назад

От Hey You

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон мебели,мебель оставляет желать лучшего! Вся хлюпенькая,кривая,всё везде задевает,двери на купе еле катятся ещё и звуком сопровождают себя противным! Фурнитура самая дешевая! Такую мебель трогать страшно,вдруг чего отвалится! Не советую ее брать,это просто дрова!

Отправлено 8 лет назад

От Честный